RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

731мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

36 ответов к публикации

«Все знают, что должен педагог, но единицы — какая у него зарплата»: танцующую на пилоне воспитательницу затравили в Сети

Гость
26 июня 2024, 17:05
Мне одному кажется, что танцы на пилоне — pole dance это можно рассматривать как физкультуру + танцы, а так же тренируют гибкость, но опошлили это в совке и начале 90ых когда увидели это в стриптиз клубах. При этом мужики охотно бегают в пошлые места такие как стриптиз клубы. Зайдите и увидите, что 90% мужская аудитория, моралисты собрались, смотрят как девушка танцует и молча осуждают это)
Гость
26 июня 2024, 18:12
Посмотрите, кто в госду.. больше всех визжит о семейных ценностях и необходимости прямо-таки истребления людей нетрадиционной ориентации. Собственно, такие. Там прям на воре и шапка горит.
Гость
26 июня 2024, 22:36
это из серии, когда девушка приходит в клуб в миниюбке с глубоким дЕкальтэ на шпильках в чистых трусах и при этом говорит, что пришла не знакомиться, а просто отдохнуть
Гость
27 июня 2024, 12:02
Гость
27 июня 2024, 12:02
это из серии, когда девушка приходит в клуб в миниюбке с глубоким дЕкальтэ на шпильках в чистых трусах и при этом говорит, что пришла не знакомиться, а просто отдохнуть
Вы как раз из тех лицемерных моралистов. Если девушка пришла в клуб,не значит, что она уйдет с кем то оттуда на ночь. Некоторые любят потанцевать . То же относится и к увлечению девушки. Она же не продает свое тело. Она занимается одним из направлений танцев. Сейчас их много. А донос написала, видимо, ее завистливая и толстая подруга...
Гость
26 июня 2024, 18:09
Воспитатель - она на работе. За пределами садика она может хоть чем заниматься, ее дело. Те кто осуждают за собой бы лучше следили
Гость
26 июня 2024, 17:28
Пусть танцует, кому какое дело
Гость
26 июня 2024, 18:24
Это же спортивные упражнения. Причем нп каждый сможет. Требуются хорошие физические данные.
Гость
26 июня 2024, 17:15
Ух, какая хорошая воспитательница, у меня даже приподнялся воспитанник.
Гость
26 июня 2024, 17:18
Школу сначала закончи...и ЕГЭ сдай.....и будешь тогда в претендентах.
Гость
26 июня 2024, 17:21
Гость, приподнялся?и всего то лишь????)))))
Гость
26 июня 2024, 17:42
Гость
26 июня 2024, 17:42
Гость, приподнялся?и всего то лишь????)))))
Ты тоже воспитательница, я смотрю?
Гость
26 июня 2024, 17:06
куда ее там выложили, дайте посмотреть то!!! тема не раскрыта без откровенных фото
Гость
26 июня 2024, 17:22
Гость, я вот тоже бы хотела на её откровенные фоточки взглянуть
Гость
26 июня 2024, 17:43
Не платите нормально учителям - нефиг осуждать.
Гость
26 июня 2024, 18:35
Школы, садики -проходной двор, зарплаты нищенские, конкуренции никакой, мотивации тоже, берут кого попало, директора - без слез не расскажешь. И это наше настоящее, о будущем я уже не говорю.
Гость
26 июня 2024, 18:38
Ишь чем она занимается, вместо того чтобы деток готовить контракт подписать на СВО она их развращает!
Гость
26 июня 2024, 21:03
Ничего постыдного она не делает. А то, что еще и фит-тренинг изучает, то вообще чудесно
Гость
26 июня 2024, 21:20
Задрали уже все запрещать педагогам словно они не люди, что им всем крестиком вышивать да макраме плести?
Гость
26 июня 2024, 23:45
А как товарищи моралисты относятся к гимнастике, акробатике, плаванию и даже (о ужас!) лёгкой атлетике? Наряды местами даже более откровенные - разве что пилона нет.
Гость
26 июня 2024, 17:04
а какая грудь у неё обалденная, я бы тоже с ней вдвоём потанцевала
Гость
26 июня 2024, 18:14
А вдруг она только с мужчинами танцует?
Гость
27 июня 2024, 07:45
Гость
27 июня 2024, 07:45
А вдруг она только с мужчинами танцует?
Гость, со мной бы она точно потанцевала бы)))))
Гость
26 июня 2024, 17:24
А что должны родители все знают?
Гость
26 июня 2024, 18:11
Ханжи атакуют.
Гость
26 июня 2024, 18:19
Зачетные у неё подушки.
Гость
26 июня 2024, 21:49
Лариса. 61+ Маладец. девчушка!).. стока сил надабна так крутица!).. я как-то раз на юбилей в полтос попробывала так вокруг шеста.. так чуть копытца не того-этого))..
Гость
26 июня 2024, 19:08
даже из заголовка статьи становится ясно что в головах у людей каша! педагог и воспитатель - это абсолютно разные профессии... Когда вы говорите про низкие зарплаты у педагогов но подразумеваете воспитателя в детском саду-это крайне глупо и некорректно с вашей стороны... педагоги в школах получают хорошую зарплату с учётом своего опыта и естественно дополнительных часов, никто не платит 100.000 руб в месяц молоденьких студентки после колледжа, это надо понимать И это повсеместная практика не только у педагогов но и в любой другой профессиональной деятельности! пора взрослеть господа-товарищи, хватит путать тёплое с мягким!
Гость
26 июня 2024, 19:30
Можно подумать в школах платят 100000?)))
Гость
26 июня 2024, 19:59
🤣
27 июня 2024, 07:52
что за люди пошли . где написано что воспитатель детского сада не имеет право на пилоне танцевать в свое личное время ? может еще на пляж им нельзя ходить .а вдруг там воспитанника из детского сада встретит с родителями .и о ужас ..она же в купальнике будет ))
Гость
26 июня 2024, 18:33
Пилон ей нужно, да подлинее, а лучше два или три одновременно)