RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

737мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Угнала у всех на виду: 5 звезд, которые не постеснялись увести чужого мужа

5 июля, 18:32
Ни в омут любви они бросаются, а в омут блуда, шагают по трупам , а в итоге возмездие настигнет каждого

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июля, 17:11
Мужик физически приходит в негодность гораздо раньше женщины, но как дойная корова сгодится до самой смерти.
Гость
5 июля, 17:48
Бывает с детства.
Гость
5 июля, 17:36
...И с тех пор пара счастлива в браке.... Не факт, еще не вечер
Гость
5 июля, 16:35
а чужой муж это тележка? взял и угнал
Гость
5 июля, 17:01
Ну так если у тележки нет мозгов. Кто везёт на том и едут.
Гость
5 июля, 17:28
Не, это телёнок.
Гость
5 июля, 19:35
Гость
5 июля, 17:28
Не, это телёнок.
Тут бы сразу призадуматься, а за чем тебе телёнок, оставь его кобыле и забудь.
Гость
5 июля, 16:28
Эти МОКОВчики еще по 500 раз замуж выйдут, прыгать с мужика на мужика талантов не надо, зато сплошной пиар
Гость
5 июля, 16:45
Бабы такие бабы.
Гость
5 июля, 16:45
Семейные ценности говорили они.
Гость
5 июля, 16:47
На этих красотулях клеймо не где ставить.
Гость
5 июля, 17:21
Опять тут считают что kurwa дела нас очень важна.
Гость
5 июля, 21:32
Дак уже не одно стадо сбилось в кучу, и все уникальные. 😂
Гость
5 июля, 21:33
Не вам!
Гость
5 июля, 16:34
Как говорила великая Фаина Раневская: "красивые тоже cpyт"
Гость
5 июля, 17:29
И не бабочками. 😂
Гость
5 июля, 16:50
автор, насчёт Паулины вроде ж о разводе была инфа уже?
Гость
5 июля, 19:12
Я тоже в сомнениях , сама читала где-то, что уже " адью " между ними
Гость
5 июля, 17:07
Даже от Алена Делона ушла жена. Сама. От Алена Делона, Карл! А тут какой-то убийца Марамаладзе.
Гость
5 июля, 17:31
😂 Ой, и не говорите.
Гость
5 июля, 18:30
Только барана можно увести
Гость
5 июля, 21:34
Дак уже не одно стадо сбилось в кучу, и все уникальные 😂
5 июля, 16:13
Ощущение будто на лавочке с бабушками посидел.
Гость
5 июля, 16:56
Звезды то гле???? Вера Галушка еще куда не шло, остальные ... да и виагру смеладзы тащили, кто там кого увел... так перепих на работе
Гость
5 июля, 16:55
Ни ногой в проклятый ЗАГС!
Гость
5 июля, 16:59
Вероятность развода 98% в настоящее время. Инициатором развода в 80% случаев является женщина. Мужчины, вам дают парашют и говорят что вероятность падения самолёта 80%, а вероятность раскрытия парашюта 98%. Вы полетите? Так какого рожна вы думаете что вас это не минует? Зачем вы лезете в изначально заведомо всем известную ситуацию с разводом? Где ваша голова? Что с вами вообще не так? У вас мозг отключают бабы? Включите мозги уже. Брак в нашем мире - это утопия и ваша будущая финансовая дыра на долгие годы.
Гость
5 июля, 19:28
Падение нравов, сегодня ты, завтра тебя...
Гость
5 июля, 23:00
То что ушло от тебя к кому то,- то никогда не было твоим.. Лучше до брака узнать человека получше что бы потом не терять на него времени и сил..
Гость
6 июля, 11:17
Когда один дома -КАЙФФФ
Гость
5 июля, 16:15
А что толку-то? На чужой беде своего счастья не построишь. В будущем также случилось или ещё случится.
Гость
5 июля, 17:47
Построишь, ещё как построишь не лицемерь.
Гость
5 июля, 17:02
Брак не имеет смысла для мужчины. Одни обязательства и потери. Брак выгоден только бабам и государству чтобы через баб держать мужчин в узде.
Гость
6 июля, 11:15
Ес, ес, обэхээс!!!
Гость
5 июля, 16:18
у Ольги бузовой попа просто прелесть, постоянно бы её целовала))))