RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

756мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«110 тысяч на семью за две недели»: блогер рассказал про отдых в маленьком поселке на Черном море

Гость
7 августа 2024, 15:26
А че забыл рассказать как по всему побережью вся каналья сливается прямиком в море?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2024, 18:57
Дружок, в твоей любимой Турции и Египте ровно то же самое. Но ты этого не замечаешь, потому как шары в оленклюзиве заливаешь.
Гость
7 августа 2024, 15:15
110 тысяч потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)-государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
7 августа 2024, 15:24
Это строитель коммунизма! МММ, очень интересно! А что говорят санитары?
Гость
7 августа 2024, 16:33
Гость
7 августа 2024, 16:33
Это строитель коммунизма! МММ, очень интересно! А что говорят санитары?
Ему еще из спортлото не ответили
Гость
7 августа 2024, 15:37
Аблигация Великолепная реклама посёлку Новомихайловка )) Следующим летом ,лишь бы купальники не закончились ,мы все там)) Заколыхается море при виде нас от радости))
Гость
7 августа 2024, 21:45
Лариса. 61+ Приветики. милочка!).. мине спервапраходец ентот. которово я окучиваю.обещал машинёшку прикупить).. и отправить на ей в свадебную икспидицию).. ну как обещал - я сама настояла!).. а то. знаешь ли чо!.. как молодой. цветущей старушке отказывать - так мы первые. а как ослабить боль утраты- так тута настаивать надабна)).. сяду в енто средство передвижения и помчусь покорять полюсА и регионы))..
Гость
7 августа 2024, 23:08
Гость
7 августа 2024, 23:08
Лариса. 61+ Приветики. милочка!).. мине спервапраходец ентот. которово я окучиваю.обещал машинёшку прикупить).. и отправить на ей в свадебную икспидицию).. ну как обещал - я сама настояла!).. а то. знаешь ли чо!.. как молодой. цветущей старушке отказывать - так мы первые. а как ослабить боль утраты- так тута настаивать надабна)).. сяду в енто средство передвижения и помчусь покорять полюсА и регионы))..
Аблигация Наконец-то тётя Лора ,собственной персоной )) А почему без фоты ?)) Теперь мы с вами очень будем далеки ,вы на кабриолете ,я на карете )) Куда цельную упаковку "Красной Москвы" теперь девать не знаю ,вы теперь Диор(а)ми брызгаетесь ,что в море))....Гуд ивнинг Карповна,прям даже поздоровкаться забыла ,уже не до приличия ,когда зависть гложет))
Гость
7 августа 2024, 15:12
Это строитель коммунизма! Деньги россиян должны оставаться в нашей сране и кормить наших людей а ни всяких там фронцузов! Поэтому мужчине огромное уважение!
Гость
7 августа 2024, 15:11
Это строитель коммунизма! И что это дорого что ле? А в вашей омерике вы знаити сколько токой отдых стоить будет? И причем кукурузы с беляшами там на пляже не получити! Сервис там у них хромает!
Гость
7 августа 2024, 18:20
Враньё. 110 тысяч хватит лишь на неделю.
Гость
7 августа 2024, 18:52
Блогер, что это за новая такая профессия? В Раше ещё хоть кто то не блогер? И когда семьдесятчетыре стало филиалом блогеров?
Гость
7 августа 2024, 18:56
Слабак, я за 30000 отдыхал.
Гость
8 августа 2024, 21:43
В след году приеду нас. Цу в море