RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 42%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
42 комментария к публикации

«До сих пор каюсь»: о чём жалеет главный целитель СССР Кашпировский и чем занимается сейчас

Гость
11 августа 2024, 08:38
сейчас у власти другой Кашпировский - все рассказывает про рост продолжительности жизни , про успехи на фронте , про счастливых людей , про экономику и медицину.. странно но я этого не вижу ... А Вы ? В Дубае был и видел развитие ... В Ташкенте видел успехи... Даже в Душанбе успехи на лицо.. Был в Коркино - как была беда со всем 20 лет назад - так и есть... Расскажите мне где наши успехи "прячутся"...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 августа 2024, 10:37
Может быть, потому что ты не видишь из какой ж он вытащил страну, и что проблемы от которых отбивается наша страна, накидываются нам извне и финансируются очень долго. Пс. Отмечу место откуда к нам приехал Кашмаровский. Уж очень много "хорошего" Оттуда прет как на танке.
Гость
11 августа 2024, 11:06
Гость
11 августа 2024, 11:06
Может быть, потому что ты не видишь из какой ж он вытащил страну, и что проблемы от которых отбивается наша страна, накидываются нам извне и финансируются очень долго. Пс. Отмечу место откуда к нам приехал Кашмаровский. Уж очень много "хорошего" Оттуда прет как на танке.
И из какой? В нулевых дождь из нефтедолларов ушел в песок. Теперь нефтедолларов нет, а проблемы появились опять, какая неожиданность.
Гость
11 августа 2024, 11:46
Гость
11 августа 2024, 11:46
И из какой? В нулевых дождь из нефтедолларов ушел в песок. Теперь нефтедолларов нет, а проблемы появились опять, какая неожиданность.
Теперь есть пшеницедоллары, газодоллары и даже АЭСдоллары. И их гораздо больше, чем нефтедолларов.
Гость
11 августа 2024, 08:18
Только на советских людях с самым лучшим в мире образованием и удалось заработать.
Гость
11 августа 2024, 08:24
Современным скрепным такое же накинуть можно, только в рясе и на канале "Спас" 🤣🤣🤣🤣
11 августа 2024, 08:47
Вряд ли те люди были уже "советскими".
Гость
11 августа 2024, 09:21
11 августа 2024, 09:21
Вряд ли те люди были уже "советскими".
Именно советскими! Или ты хочешь сказать, что заряжали перестроечные, после 85г.р?))
Гость
11 августа 2024, 09:55
Этими навыками обладает любая молодая мамочка когда её ребёнок ушибся она ему говорит что всё прошло ничего не болит и очень помогает.
Гость
11 августа 2024, 10:48
Кашпировского сегодня заменяет соловьев
Гость
11 августа 2024, 08:38
сейчас у власти другой Кашпировский - все рассказывает про рост продолжительности жизни , про успехи на фронте , про счастливых людей , про экономику и медицимну.. странно но я этого не вжу ... А Вы ? В Дубае был и видел развитие ... В Ташкенте видел успехи... Даже в Душанбе успехи на лицо.. Был в Коркино - как была беда со всем 20 лет назад - так и есть... Расскажите мне где наши успехи "прячутся"...
11 августа 2024, 08:58
А в Москве успехи есть?
Гость
11 августа 2024, 10:34
Ваши успехи закончились после начала ваших скачек. Но сравнить Коркино с Дубаем это сильно
Гость
11 августа 2024, 12:23
11 августа 2024, 12:23
А в Москве успехи есть?
Представься!
Гость
11 августа 2024, 10:47
Лариса. 61+ Помню ево очень харашо... в Ялте. в ласточкином гнезде!)).. мы тама с мужем в рэсторане кутили).. а он миня пригласил на танец. етот целитель. и сразу вылечил!)... я даже и не почувствовала ничево!).потом ешо раза три врачевал!))... было клёво!)..
11 августа 2024, 14:38
слышь .пациент ,Ласточкино гнездо. не в Ялте .находится )и никогда ты там не был ))
Гость
11 августа 2024, 16:33
11 августа 2024, 16:33
слышь .пациент ,Ласточкино гнездо. не в Ялте .находится )и никогда ты там не был ))
Это ты нигде не была, старая, кроме баржи папы-барыги и своих трущоб😁
Гость
11 августа 2024, 16:34
11 августа 2024, 16:34
слышь .пациент ,Ласточкино гнездо. не в Ялте .находится )и никогда ты там не был ))
Пациентка, а ну бегом в палату!
Гость
11 августа 2024, 10:03
кашпировский жириновский куда не плюнь - одни "уроженцы израиля" жулики и шарлатаны
Гость
11 августа 2024, 20:05
Интересная статья, спасибо. Оказывается человек великодушный был еще, сколько зарабатывал - столько и отдавал. Он на самом деле мог излечивать, просто на ком то срабатывало, а на ком то нет. Моей маме помогло, исцелил болячку, с которой долго мучалась, после сеанса забыла про нее.
Гость
11 августа 2024, 09:55
Он талантливый гипнотизер и не более. Помню его сеансы перед теликом-на меня не подействовали совершенно. Есть люди легко внушаемые и на них эти фокусы прокатывают, но я в их число не вхожу.
Гость
11 августа 2024, 11:08
Таких людей сейчас путреотами называют, способ воздействия тот же.
Гость
11 августа 2024, 20:09
У меня родственница далеко не легковнушаемая и без какого-то ожидания смотрела его сеансы. А излечилась, там это по-другому работает.
11 августа 2024, 14:36
В 1988 году мыс с мужем в Ялте в ресторане за одним столом с ним сидели .не помню как ресторан называется .конечно .И я с ним танцевала .ОН на нас с мужем очень странное впечатление произвел ..все гадали -кто это ?))" Мальборо " курил -помню ))И кстати .читала я раз с ним интервью .так вот он сказал что не понимает что такое добро .это что -отдай свое другому ? _это его слова были и странная информация в статье (((
Гость
11 августа 2024, 16:46
Настоящая Лариса раньше тебя написала коммент, а ты, ботяра, чо вполз?
12 августа 2024, 00:19
Гость
12 августа 2024, 00:19
Настоящая Лариса раньше тебя написала коммент, а ты, ботяра, чо вполз?
мои тапки плачут над тобой -лечение видно не помогает )
Гость
12 августа 2024, 09:24
12 августа 2024, 09:24
мои тапки плачут над тобой -лечение видно не помогает )
А почему тебе лечение не помогает, бабушко? Если плачут тапки и ты это видишь, лечение тебе не поможет, старая.
12 августа 2024, 00:16
Шутки шутками, но я в 1989 вышла на балкон и подвернула ногу, да так, что черный голеностоп (у меня и фотографии есть), а я в театралку поступала забинтованная. Просто занималась своими делами, а мама слушала сеанс. У меня утром от гематомы не осталось следа
Гость