RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 42%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Красивые открытки на День строителя: 10 идей, как поздравить профессионалов

Гость
11 августа 2024, 10:57
Старый тролль под зонтом вообразил себя инженером-строителем и натоптал в теме.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 августа 2024, 16:24
Продолжайте наблюдение...
Гость
11 августа 2024, 16:22
Поздравляю инженерностроительную роту одного суперспецподразделения! Молодцы! Построили новый Курск и взяли его в оборону! Можно мне с соседней планеты понаблюдать за празднованием? Лезгинка ухи режет....
11 августа 2024, 06:25
Я хоть и инженер -строитель по образованию .но профессионалом в этом делле не являюсь ))и это не моя вина ..а вина в развале СОЮЗа и " диких " 90 ых .кто со мной в институте учился мало кто в строительстве остался тогда .
Гость
11 августа 2024, 10:48
Зачем ты сюда это настрочила, бапка?
11 августа 2024, 06:35
Между прочим когда я в школе училась в 70 ых годах уже начали 9 -ти этажки строить .в начале 70- ых кстати .Помню наша учительница начальных классов получила 3 комнатную квартиру в кирпичной 9 -ти этажке ..родители деньги собрали и шторы ей на новоселье подарили .А теперь квартирку то не получить )
Гость
11 августа 2024, 10:53
Бапка, хватит разносить свою пургу. Прямо все учителя в совке получали бесплатно квартиры. И к чему твой бред про шторы?
11 августа 2024, 06:43
ВСпомнила как я диплом защищала ..Я его сам а не делала ..пояснилку только в 300 листов своей рукой переписала .ну не осилила бы я 12 листов чертить ))А кто мне делал .в командировку уезжал и все сделал прям перед защитой .И вот руководитель диплома мне эти листы крепит ..и потом бегает объясняет мне что говорить .если то или это спросят . )) Ну занесли все ..комиссия мне какие то вопросы задает .я к ним спиной повернулась .листы разглядываю..счас уж не помню как я че отвечала ))ПОТОм мы с руководителем у них на кафедре бутылочку шампанского распили и он мне -ну ты даешь .повернулась и стоишь ))
Гость
11 августа 2024, 10:50
Ты сегодня мухоморов объелась личоли, старушка? 🤦‍♀️