RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

День осеннего равноденствия в 2024 году: как по приметам узнать, какой будет осень

Гость
4 сентября, 16:57
Да какие в баню приметы, когда вовсю работают климатические установки ? К примеру, в прогнозах магнитных бурь не было, а потом задним числом откуда то появились - это как ? А объясняется всё просто - воздействие на ионосферу направленным излучением, чтобы где-то какая надо погода была - и вот тебе северное сияние аж в умеренных широтах. И народ колбасит от этих искусственных магнитных бурь. Параллельно с этим где-то (на Урале) постоянные дожди, а где-то (на юге) засуха. И еще много очень интересных проявлений.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 сентября, 17:21
Гость, отсыпь?)
5 сентября, 05:39
магнитные бури зависят от вспышек на Солнце .а это очень трудно прогнозировать
Гость
5 сентября, 14:04
5 сентября, 05:39
магнитные бури зависят от вспышек на Солнце .а это очень трудно прогнозировать
Почему-то раньше, еще пару-тройку лет назад северное сияние (следствие сильных магнитных бурь) на Южном Урале было явлением крайне редким (несколько раз за столетие), а сейчас только за этот год уже было около пяти. Совпадение ? Или всё-таки искусственно ?
Гость
4 сентября, 17:23
На фотографии у женщины натянутая и не естественная улыбка, это сразу видно по ее грустным глазам, женщины часто хотят выглядеть так как не являются в жизни, все эти улыбки притянутые к зубам сразу характеризуют человека как лживым!! Не понятно почему часто люди фотографируются в местах где часто бывают ну какой в этом смысл?? А фотографироваться с глупой улыбкой на фото тарелки с едой или бокалом вина это вообще фетиш среди женщин!! Кажется что все счастливые моменты у них связаны с едой и выпивкой!!
Гость
4 сентября, 20:26
Для провинциальных лицемерок это нормально.
Гость
4 сентября, 20:27
Тебя забыли спросить, кому с чем, и как фотографироваться.
Гость
4 сентября, 21:58
Гость
4 сентября, 20:27
Тебя забыли спросить, кому с чем, и как фотографироваться.
Ты кто? Злая тётка, которая вымучивает улыбку на фото?
Гость
5 сентября, 07:19
а та которая фоткает ,чёт у неё даже стринги не видно
Гость
5 сентября, 08:58
Глубинарий избавь всех от своей лютой ограниченности.
5 сентября, 05:37
осень уже чувствуется .ночью холодно стало ..не успеешь оглянуться -там зима и Новый год )
Гость
5 сентября, 07:33
Очень «ценная» информация, бабушка. Как старушка на лавке, который не о чем поговорить.
Гость
5 сентября, 07:34
Что тебе принесёт Новый год? Станешь ещё более старой?
Гость
4 сентября, 16:41
Люблю осень. А ещё зиму, весну и лето.
Гость
4 сентября, 17:04
Мы часто отмечаем с пацанами день равнодушие, в этот день обязательно встречаемся с пацанами выпиваем, и максимально проявляем равнодушие на все.
Гость
4 сентября, 17:06
Четкой даты нашего праздника равнодушия нет, отмечаем через день
Гость
4 сентября, 22:12
Если мобилизация будет до Равноденствия, зима будет холодной, а если после то еще холодней.