RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

743мм 77%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

«Я кайфую от этой песни»: Стас Ярушин опубликовал трек, который претендует на «Грэмми»

Гость
15 сентября, 20:09
Как она может быть песней года, если её никто не слышал?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 сентября, 21:10
Может. Тут главное ориентация
Гость
15 сентября, 20:11
треков с такими музыкальными ходами было много... как то не зацепило, скучновато...
Гость
15 сентября, 21:33
если мне не изменяет память, из русских никто не получал премию Грэмми ну кроме классических музыкантов. чтобы исполнитель был коммерческим, он должен петь на английском языке и собирать стадионы, с репертуаром хотя бы на 1,5 часа. ну а если Уэмбли соберёт, то он будет однозначно достоин Грэмми. так и представляю себе ярушина, стоящего рядом с Оззи Осборном. это из разряда анекдота.
Гость
15 сентября, 21:50
зеля вон на пионине поиграл, теперь то же там тусуется.
Гость
15 сентября, 23:00
Гость
15 сентября, 21:50
зеля вон на пионине поиграл, теперь то же там тусуется.
Где он тусуется?
Гость
15 сентября, 23:09
Гость
15 сентября, 23:00
Где он тусуется?
Среди нариков
15 сентября, 21:20
А мне понравилась песня.Легкая,лиричная,молодец!
Гость
16 сентября, 00:19
поддерживаю, скачал и закинул на флеху в машину. Стас так держать!
Гость
16 сентября, 12:16
Гость
16 сентября, 00:19
поддерживаю, скачал и закинул на флеху в машину. Стас так держать!
Не слышал, и чес не собираюсь. Потому что уверен, что приличную музыку и пксни уже давно в РФ е пишут и исполнителей нет, одни певуны.
Гость
16 сентября, 15:46
Гость
16 сентября, 12:16
Не слышал, и чес не собираюсь. Потому что уверен, что приличную музыку и пксни уже давно в РФ е пишут и исполнителей нет, одни певуны.
как ты можешь судить, если не слушаешь ничего?)))
Гость
15 сентября, 22:18
Рекламу втб выслушала. Трек затерялся.
15 сентября, 20:22
80-ми пахнуло.
Гость
15 сентября, 23:08
От тебя ещё не так пахнуло, но мы же терпим.
Гость
16 сентября, 07:23
Гость
15 сентября, 23:08
От тебя ещё не так пахнуло, но мы же терпим.
Терпилы, "ВЫ", все коричневые полоски вынюхали? Точно?
Гость
16 сентября, 08:12
Гость
16 сентября, 07:23
Терпилы, "ВЫ", все коричневые полоски вынюхали? Точно?
Ты чо под гостем ползаешь, клизмарь?
Гость
15 сентября, 20:22
Я тут пукнул протяжно и громко, и случайно нажал на телефоне запись. Вышло очень неплохо, думаю заявиться на Грэмми или Оскара.
Гость
16 сентября, 01:06
Все может быть и так, только Вас пердящего себе под рот, никто и не заметит. Желаю вам добра и побольше ума.
Гость
16 сентября, 02:38
Гость
16 сентября, 01:06
Все может быть и так, только Вас пердящего себе под рот, никто и не заметит. Желаю вам добра и побольше ума.
Стасик, не ерепенься так, заметят тебя, дадут и Грэмми. Ты, вместо того, чтобы комменты читать, лучше бы смокинг на Озоне выбирал сидел.
Гость
15 сентября, 20:16
Где в голосовалке вопрос: «Кто это»?
Гость
15 сентября, 20:17
Четвёртым ответом на Как Вам трек?, нужно добавить полное, унылое... оно!!!
Гость
15 сентября, 21:53
пусть.."Ни одна песняили композиция из России еще не получали Гремми.Из стран бывшего союза только у Казахстана есть, простой парень Иманбек получил.
Гость
15 сентября, 21:17
Русские песни всегда славились смыслом текста, напевностью мелодии, и душевностью исполнителя, а не громкими воплями.
Гость
15 сентября, 21:58
за деньги да, за деньги да!
Гость
16 сентября, 10:51
Поэтому российские песни в большинстве своем полная чушь, которая не запоминается,не задевает. Музыкальный уровень в 80% композиций нулевой.
Гость
15 сентября, 21:48
Валеру знаю, этого нет! Внук его что ли?
Гость
15 сентября, 23:06
Да прям ,внук ...Отец всю жизнь работал в школе 46 в Ленаре ,учителем чего- то , но был очень талантливый- писал песни на свои слова , писал программы для выступлений для КВНа , для тетских концертов , написал гимн для " Весенней капели" ...А на Стасе природа отдохнула - никакой , выше головы не прыгнуть!
Гость
15 сентября, 20:24
по русски надо петь
Гость
16 сентября, 06:06
Поддерживаю
Гость
15 сентября, 21:11
это вообще кто?
Гость
15 сентября, 21:22
Хто это кудрявое?
Гость
15 сентября, 21:28
Сколько можно пиарить это недоразумение
Гость
15 сентября, 21:06
А почему песня на вражеском языке ? Он че иногент?
Гость
15 сентября, 20:44
Мы Русские - С нами Бгг В принципе может на наше радио отправить свои поделки, или еще куда помойнее. Там такие лабухи в почете.
Гость
15 сентября, 21:48
Всё блеешь🐑, хи хи хи.
16 сентября, 00:32
А кто это?
Гость
15 сентября, 20:47
Фу...бе...
Гость
15 сентября, 21:12
Ахахахахах. Что то. Треш какой
Гость
15 сентября, 21:46
Полная ерунда.
Гость
15 сентября, 22:00
Кому интересен этот престарелый обморок. 😏
Гость
15 сентября, 23:56
Песня огонь.
Гость
16 сентября, 00:37
Кузя ещё и поет,на все руки мастер
Гость
16 сентября, 01:45
Дно …,
Гость
16 сентября, 03:01
Я не понимаю! Объясните Почему российская попса поет по-английски? Разве англосаксы с нами не воюют руками Украинцев❓❓❓ Я бы проверила этого гаврика На патриотизм На мельницу льет воду стасик❓
Гость
16 сентября, 03:04
Это просто отстой какой-то
Гость
16 сентября, 03:11
Я думал что ниже уже не опустится. Думал что он уже достиг своего дна. Как я ошибался!
Гость
16 сентября, 08:14
Я думала он только в сериалах снимается
Гость
16 сентября, 09:28
На вашем сайте через неделю погода плюс 3 плюс 5 градусов, что с началом отопительного сезона?
Гость
16 сентября, 10:09
чтото не похоже судя по фото что он вылечился от зависимости
Гость
16 сентября, 13:05
🎶🎤🍔
Гость
16 сентября, 13:30
Стас этакий Роман Ротенберг, только бедный. Но так же хочет казаться крутым и тусуется с хоккеистами
Гость
16 сентября, 18:56
Живет в Москве, а материалы раздает в регионе.:))) Осталось только еще в поезда запустить, как Шатунов в Ласковом мае. Стасу пора на завод, к станку, там пользы и толка будет гораздо больше!)))
Гость
16 сентября, 21:35
Оранжевые очки +Стасик Ярушин=Элтон Джон в молодости.А так песенка средненькая, есть и получше.Видимо Стасик сам наводит шухер возле неё
16 сентября, 07:38
В нашей деревне англичанки небыло, поэтому набор звуков...
Гость
16 сентября, 10:53
Оно и видно
Гость
15 сентября, 20:36
Почему от Шамана не кайфует?
Гость
15 сентября, 21:47
как это не кайфуем! кайфуем, а ты не завидуй!
Гость
16 сентября, 10:02
Гость
15 сентября, 21:47
как это не кайфуем! кайфуем, а ты не завидуй!
кайфуем, когда выпьем
Гость
15 сентября, 21:39
Кстати. Неплохо. Возможно, даже скачаю на телефон
Гость
15 сентября, 22:03
Ахахах. 🤣👎🏻
Гость
15 сентября, 23:08
Уважаю Стаса. Он поддержал Путина и СВО.
16 сентября, 08:18
А чё тогда тут кайфует от песенок и мечтает о вражеской Грэмми, а не с ребятами на СВО ?
Гость
15 сентября, 22:14
зачем? исполняй для себя и для своих фанов. они целятся своим оружием в нас, а мы к ним на поклон, английскую культуру дополняем
Гость
16 сентября, 05:31
Это звучит так же как если бы летом 1942 года Леонид Утесов спел бы песню на немецком языке.
Гость
15 сентября, 20:20
В чём это Стасик неограниченный!?
Гость
15 сентября, 20:35
эспэрт стасик
Гость
15 сентября, 21:44
Звенящая пустота.
Гость
15 сентября, 22:25
Это кто
Гость
15 сентября, 22:37
ну и зачем ему рекламу тут делают? Проплатил или это кому то кроме его семьи интересно? В переходе ребята то же орут, как ошалелые и всем премию положено?
Гость
15 сентября, 23:20
Кому он там сдался ?) не смешите меня .
Гость
16 сентября, 01:50
Кто это такой?
Гость
16 сентября, 03:03
На лояльность власти проверить Ярушина. Он выступление Дугина видел?