RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

вос.

744мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,42
EUR 104,86
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Хохочущий котик, затаившийся гепард: самые смешные фото дикой природы — финалисты 2024 года

Гость
26 сентября, 20:31
74ру кто вам разрешил в начале статьи выставлять фото обнаженной Ларисы из Самары купающейся в Волге !??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 сентября, 21:09
Лариса. 61+ Я тожа возмущена!).. чо ето мою лутшую фотку здеся показали!)).. между прочим. с сайта знакомств!).. знаешь. скока восторженных откликов она тама собрала?!)..
Гость
26 сентября, 21:28
Гость
26 сентября, 21:09
Лариса. 61+ Я тожа возмущена!).. чо ето мою лутшую фотку здеся показали!)).. между прочим. с сайта знакомств!).. знаешь. скока восторженных откликов она тама собрала?!)..
Аблигация Наконец-то Проходчик Кэпфолович, увидит вас без фаты)) Не очень то я ему завидую))
Гость
26 сентября, 21:49
Гость
26 сентября, 21:28
Аблигация Наконец-то Проходчик Кэпфолович, увидит вас без фаты)) Не очень то я ему завидую))
Лариса. 61+ Он ужо написал в статейке рядышком. што побёг в КБшку)).. чую. увидал ужо миня без прикрас и во фсём великолепии!).. енто он пока не разглядел маей апельсиновой корочки!).. на интересных местах)).. будем надеяца. што уснёт севондя наш исходчик пугливый))..
Гость
26 сентября, 20:28
Аблигация Кого теперь этим удивишь. Порой по ночам по всей округе дикий хохот стоит, местные коты развлекаются. И ведь и слова им не сказать, сразу когти показывают.
Гость
26 сентября, 21:12
Лариса. 61+ Ты видела маю фоточку. милочка?).. енто я собственно купаюся).. мая маменька прошлой весной снимала. када я на пляж подалася. а купальник дома оставила)).. Дениска у миня такой же красавЕц).. фсё депо транвайное в восторге от маево мальчугана!))..
Гость
26 сентября, 21:30
Гость
26 сентября, 21:12
Лариса. 61+ Ты видела маю фоточку. милочка?).. енто я собственно купаюся).. мая маменька прошлой весной снимала. када я на пляж подалася. а купальник дома оставила)).. Дениска у миня такой же красавЕц).. фсё депо транвайное в восторге от маево мальчугана!))..
Аблигация Карповна, я уже не только вижу вас на скайпе)), вы даже во сне от меня на шаг не отходите))
Гость
27 сентября, 00:03
Все фото удивительны, особенно фото ящерицы с тросточкой!
Гость
27 сентября, 06:29
Классные фото!
Гость
26 сентября, 21:16
Лариса. 61+ Спасибочки за снимки)..много увидала знакомых и родных)... посмеялася всласть. аж проголодалася!).. пойду чебуреков постряпаю или наполеона зажарю с павидлою!))...
27 сентября, 06:08
при.урок
27 сентября, 08:36
27 сентября, 06:08
при.урок
Не нервничай, это слава! И вездесущие поклонники.
Гость
27 сентября, 10:44
27 сентября, 06:08
при.урок
Мы знаем, кто ты есть, бабка. Не надо об этом постоянно твердить)
Гость
26 сентября, 20:51
дроздов? серьёзно?
Гость
26 сентября, 20:29
Родившим школьницам хотят давать льготные баллы для поступлении в вуз Глава комитета Совета Федерации по экономической политике Андрей Кутепов направил письмо главе Минобрнауки России Валерию Фалькову с предложением считать наличие детей индивидуальным достижением при поступлении в вуз для женщин, родившим ребенка в течение года до подачи документов в высшее учебное заведение, передает ТАСС. Под это определение подпадают школьницы 10-11 классов. «Детей предлагается считать индивидуальным достижением, за который необходимо начислять максимальное количество дополнительных баллов к результатам экзаменов», - говорится в письме. Как отмечает Кутепов, мера будет являться одной из мер для профилактики прерывания беременности и должна повышать статус семей с детьми.
Гость
26 сентября, 22:39
Как выбрать лучший? Ума не приложу. Пусть будет 4. Папа пингвин пришел с работы в стельку пьяный!
Гость
26 сентября, 23:21
Очень позитивная статья. Ещё бы редактора грамотного, всё же региональный портал. а то читаешь и "спотыкаешься", увидев "на перегонки".
27 сентября, 06:10
и снова переписка пациентов .неужели кто эти бредни читает ..фу .
27 сентября, 06:09
прикольные фотки .мне тоже фото ящерицы с тросточкой понравилось .ну прям лондонский денди на прогулке
Гость
27 сентября, 10:45
На самарском сайте это тоже есть. Там сиди и любуйся!