RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

ю-з.

752мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Быстрый тест на молодость мозга: попробуйте решить головоломку за 5 секунд

Гость
3 часа
Лариса. меня наполняют разные шланги

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Аблигация Тест, ну просто слов нет)) Но конечно же больше понравилось фото с передним планом угадай, кто))
Гость
2 часа
Лариса. 61+ Приветики. сонце маё!).. пять кило пельмешек и мешочек кедровых орешек тибе!)).. ну чо сказать?).. не люблю я ентих тэстов!).. фсегда запутываюся в них. потом по три часа плутаю возле дому).. севондя ко мне три дядечки клеилися).. просили их на постой пустить!).. я им сказала. што я почти вдова и фсё такое)..в общем. к вечеру жду бригаду кузнецов с пажитками!).. если прахадимка не объявица до ентого времени. придёца ему облизываца!)..
Гость
59 минут
Гость
2 часа
Лариса. 61+ Приветики. сонце маё!).. пять кило пельмешек и мешочек кедровых орешек тибе!)).. ну чо сказать?).. не люблю я ентих тэстов!).. фсегда запутываюся в них. потом по три часа плутаю возле дому).. севондя ко мне три дядечки клеилися).. просили их на постой пустить!).. я им сказала. што я почти вдова и фсё такое)..в общем. к вечеру жду бригаду кузнецов с пажитками!).. если прахадимка не объявица до ентого времени. придёца ему облизываца!)..
Аблигация Гутен абенд, Карповна)) Примите, не побрезгуйте пиццу из собственной печи, да чайку брусничного с мятою))... Вчера по телевизеру предупреждение рассылали, что ходит мол гастролерная бригада кузнецов , а уже потом выясняется, что они Бременские музыковеды)) И зачем ваи Карповна, кузнецы без кузни, а из пожиток в сундуке (сами жаловались) пол сарафана и две отреза из фланельки))
И. Ненко, интернет говорит: - Наиболее частая причина деменции — болезнь Альцгеймера. На её долю приходится от 50 до 70% случаев патологии. Также деменцию может спровоцировать болезнь Пика, болезнь Крейтцфельдта — Якоба, сосудистые патологии, черепно-мозговые травмы и инфекции, в том числе ВИЧ. Про шланги ведро и краны инет молчит.
Гость
2 часа
Зачем тебе про шланги, когда с тобой Альцгеймер?
Гость
2 часа
Зачем тебе про шланги, когда с тобой Альцгеймер?
Да уж... недалеко ты от ненки уполз. 1
Гость
2 часа
Да уж... недалеко ты от ненки уполз. 1
Пир дунья, ты чо пуржишь?
Гость
2 часа
Лариса. 61+ Я зделала весь тэст про шланги!).. мине сказали. што молодость маево моска 1 годик))..у киса. почившего Малыша. и то был больше и умнее!))..
Гость
55 минут
Аблигация Чтобы пройти весь тест со шлангами и дня не хватит, а вы так быстро управились, а молодость вашу из зависти оговорили))
4 часа
Что?Принять столько обещаний могут головы в которых полностью отсутствует мозг.
Гость
3 часа
Аблигация У тебя три головы гражданочка? Таки радоваться нужно, а стенать тут.
Гость
3 часа
Я за 5 секунд проследила шланг от ведра до крана, но само обольщаться не надо
Гость
3 часа
Синий В , че тут думать то? Или это для жертв ЕГЭ тест ?
Гость
2 часа
конечно второй-В( 4 сек)
Гость
1 час
Я еще раздумываю, про что тест. Или уже поздно считать?