Я точно также могу сказать что катание на лыжах, к примеру, тоже бесполезное занятие.
и будешь прав
Гость
1 октября, 01:42
Гость
30 сентября, 20:18
Я точно также могу сказать что катание на лыжах, к примеру, тоже бесполезное занятие.
После лыж почему то проходят все проблемы со спиной, а себя чувствуешь по богатырски 3 дня. Это про горные.
Канат - тоже тема. Умение балансировать равновесие, это одна из основ долгой жизни без травм.
Гость
30 сентября, 19:00
Что там с курской областью?
Гость
30 сентября, 21:02
ваших любителей сала и лука пачками отправляют к 6aнgepe👍
Гость
1 октября, 07:48
Гость
30 сентября, 21:02
ваших любителей сала и лука пачками отправляют к 6aнgepe👍
Это такие же люди как мы и их очень жалко. Нас столкнули лбами, а теперь наживаются на этом торгуя оружием
Как здорово. А если экстремал получит травму, он за свой счет лечиться будет или за наш?
Эвакуация тоже за наш счёт?
Необходимо всех этих экстремалов, альпинистов с туристами обязать страховку оформлять ежегодную, которая будет возмещать стоимость эвакуации и лечения.
Гость
30 сентября, 19:41
С 1 октября из-за высокого износа старых троллейбусов временно отменятся маршрут 17. В настоящее время на линии работают 4-6 машин с интервалом движения 20 - 60 минут.
Пользуйтесь автобусами № 18, 22а, 51, 64, трамваем № 16.
Гость
1 октября, 02:59
Да,лучше бы троллейбусные сети отремонтировали. Холода начнутся,народ опять будет мёрзнуть на остановках?
А смог бы так же на сво под танк с миной тихонько подойти?
Гость
1 октября, 01:20
Чего только не делают, чтобы не работать.
Гость
1 октября, 01:19
Жалко, что не. ...бнулся.
Гость
30 сентября, 18:57
Молодец , не каждый сможет такое повторить
Гость
30 сентября, 19:08
Просто многие дружат с головой!
Гость
30 сентября, 19:37
Не каждый может и с 9-го этажа прыгнуть. Только зачем?
Гость
1 октября, 03:00
А зачем повторять?
Гость
30 сентября, 18:58
Молодец! Супер кадры! Спасибо!
Гость
30 сентября, 19:38
Спасибо за что?
Гость
1 октября, 03:00
Пожалуйста. Кушайте,не обляпайтесь.
Гость
30 сентября, 18:59
Когда с умом к хобби подходят, то конечно это супер!!!
Гость
30 сентября, 19:10
Крутой парень, ну правда, восхищаюсь сильными и смелыми людьми.
Гость
30 сентября, 19:23
Парень молодец! А Вы знаете, что чувак из недружественной эстонии, прошел 1км 100 метров по канату, через пролив Босфор, в Турции? Не знаете? Теперь знайте.
Гость
30 сентября, 19:39
Какая польза от этого человечеству?
Гость
1 октября, 03:38
Гость
30 сентября, 19:39
Какая польза от этого человечеству?
Точно такая же, как от автомобиля за 30 млн р. или от пирсинга в носу.
Гость
30 сентября, 19:30
И зачем всё это !??!? Что бы в некрологе засветиться из-за очередной тупости, в случае, если всё бы закончилось печально ?....
Гость
30 сентября, 21:02
Ладно хоть со страховкой.
Гость
30 сентября, 21:59
Крутяк!!!
Гость
30 сентября, 22:54
Чем больше экстремалов, тем меньше экстремалов.
Гость
1 октября, 02:57
Во,циркач. А если бы свалился?
Гость
1 октября, 07:45
Дармоед.
Гость
1 октября, 08:47
Когда коту делать нечего, что он делает?
Гость
1 октября, 10:18
Смелость города берет,смелость строит города!!! Здорово!!!А комментарии типа "бабла срубить" нужно даже не выставлять... много комментарий тупых.
Гость
1 октября, 10:57
Все кто хочет чего-то экстремального - в итоге быстро умирают. Хочешь - получай, говорит природа.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
3 м/c,
зап.
738мм 85%Экстремал прошелся по канату над ГЭС «Пороги» в Челябинской области