RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

4 м/c,

сев.

752мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,07
EUR 105,11
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Солидарен с моим другом Григорием Лепсом». SHAMAN — о дочери, женщинах, идеале будущей жены

Гость
4 часа
Да вы задолбали с этим шаманом. В неделю по несколько раз. Писать больше не о чем - только о прорывах на сетях и об этом патриоте за 16 миллионов руб. в полтора часа ?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Тебе завидно что он хорошо зарабатывает?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Тебе завидно что он хорошо зарабатывает?
Ботяра, ни кому на фиг не надо, чтобы на это тело, тратились бюджетные деньги. И к тому же пустозвон. Обещал перечислить деньги пострадавшим и не перечислил.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Ботяра, ни кому на фиг не надо, чтобы на это тело, тратились бюджетные деньги. И к тому же пустозвон. Обещал перечислить деньги пострадавшим и не перечислил.
Не говори за всех. Не нравится - здуй на океан Эльзы. Там тебе не тут
Гость
4 часа
Мне его "творчество" - крайне не приятно. А следовательно и сам гражданин Дронов....
Гость
3 часа
ну так вся ципсота его люто ненавидит.
3 часа
Гость
3 часа
ну так вся ципсота его люто ненавидит.
Ого, а вам то его ненавидеть
3 часа
Гость
3 часа
ну так вся ципсота его люто ненавидит.
Ого, а вам то его за что ненавидеть
Гость
4 часа
его настоящее погоняло - СШАман!
Гость
4 часа
Стыдно что такое в РФ разрешено и поощряется.
Гость
3 часа
В центре украинской столицы военкомы устроили массовую облаву на поклонников группы "Океан Эльзы". Несколько десятков сотрудников ТЦК и полицейских проверили документы у мужчин.РБК По словам депутата Верховной рады Артема Дмитрука, в облаве участвовало около ста военкомов и полицейских.
Гость
1 час
Гость
3 часа
В центре украинской столицы военкомы устроили массовую облаву на поклонников группы "Океан Эльзы". Несколько десятков сотрудников ТЦК и полицейских проверили документы у мужчин.РБК По словам депутата Верховной рады Артема Дмитрука, в облаве участвовало около ста военкомов и полицейских.
Там в статье ни слова про депутата. Где ты на видео узрело тцк какое-то, ботяро?
Гость
29 минут
Гость
1 час
Там в статье ни слова про депутата. Где ты на видео узрело тцк какое-то, ботяро?
Аккуратно с выражениями. А то отсрочку отберут и покатают в чудесном автобусе
Гость
4 часа
В отпуске в Казахстане!чисто уютно.народ дружелюбный .мечтаю переехать жить.думаю лучше без шаманов и прорывов..
Гость
3 часа
Лучше поближе к океану эльзи
Гость
3 часа
Насчет дружелюбного это не вешай лапшу на уши. Не зря оттуда столько русских бежит.
Гость
2 часа
Гость, 👋👋👋
4 часа
Под Билли Айдола косит.
Гость
3 часа
Это Билли Джоил что-ли?
Гость
3 часа
шаман ты не хочешь выполнить свое обещание и перевести часть гонорара жителям Курской области???
Гость
1 час
Оренбуржской, вроде.
Гость
2 часа
А это этот опять Я достаю из широких штанин Свой микрофон спозаранку Смотрите,завидуйте,я - гражданин А не какая-нибудь там гражданка
Гость
3 часа
По чем глина в России?
Гость
3 часа
ЕЭС перестал интересоваться вашим основным продуктом?
Гость
4 часа
Имиджмейкер у него так себе
Гость
3 часа
Бивис ерунду не скажет, надо почаще его мнение публиковать
Гость
3 часа
Шаман (нет не тот самый) участвует в каждой второй сделке с недвижимостью в Бурятии, сообщил руководитель компании «Этажи» Ильдар Хусаинов. Чаще всего шаманов приглашают для выбора объекта, подходящего конкретному человеку или семье.
Гость
3 часа
🤔 В Уфе блогера в костюме тигра забрали в полицию и сняли отпечатки пальцев Женщина, увидев блогера в костюме тигра, донесла на него силовикам. Сам парень, уверяет, что не состоит ни в каких сообществах и просто хочет развеселить народ. Власти РФ всерьёз предлагают приравнять квадробинг к ЛГБТ-пропаганде, потому что дети, изображающие животных, якобы подрывают социальную стабильность, поддерживают ВСУ.
Гость
3 часа
а мне нравицца Вика Дронова, хоть и не поёт.
Гость
2 часа
Шейк, Шаман, Бузова. 74, вы серьёзно считаете, что этот испанский стыд тема для городского портала?
Гость
1 час
это кто ? шаман какой то , вы зачем по несколько раз про него пишите и потом обсуждаете , тьфу
Гость
10 минут
он постоянно отправляет гуманитарку и при этом не сообщает или Вам он что что сообщил ?
3 часа
В мире животных
3 часа
Нормальный паренек, только прическа не нравится...
Гость
1 час
А к проходу бы его допустил, инвалидик?)))