В Челябинске назвали даты запуска маршрута в «Солнечную долину»
18 ноября 2024, 16:03
Гость
18 ноября 2024, 16:44
В 70-80е годы вокруг Тургояка была проложена лыжня 45-50 км ( в разные годы по разному).
За день пройдёшь - и нагрузку получишь, и красотами налюбуешься вдоволь...
И всё бесплатно, для здоровья трудящихся.
Сейчас здоровье трудящихся волнует только платные клиники под лозунгом - чем хуже, тем лучше.
Всех остальных волнуют только бабки.
По мне так вполне неплохо на электричке.
На своей машине ещё лучше, но есть минусы.
Ехать где-то два часа, приедешь уже подуставший. Глинтвейна уже не выпить, всё время поглядываешь на часы и на небо, прикидывая как лучше везти семью обратно, если вдруг метель-буран, снег с дождём. Отдыхаешь не на полную катушку, экономишь силы на обратную дорогу, постоянно на чеку.
Вот если с ночевой, то однозначно на своей машине.
Гость
19 ноября 2024, 13:05
Какие два часа на машине? Полтора часа максимум. Трасса отличная, где там уставать? Вы на Оке гоняете чтоли???
Какие два часа на машине? Полтора часа максимум. Трасса отличная, где там уставать? Вы на Оке гоняете чтоли???
Гость, с АМЗ может быть. С центра до солнечной долины даже сейчас 2 часа 5 минут по Яндекс навигатору.
А в выходной день машин больше изрядно.
Гость
18 ноября 2024, 16:07
вообще чтоли ? проще на машине сьездить
Гость
18 ноября 2024, 16:08
Попробуй, сьезди, потом расскажешь.
Гость
18 ноября 2024, 16:15
Давай давай) вперёд) много вас таких намашинников)
Гость
18 ноября 2024, 16:19
А зачем таким нищебродам вообще ехать в солнечную долину? дешевле попить пивка в парке гагарина
Гость
18 ноября 2024, 16:38
Я не понимаю , если у человека есть возможность потратить деньги на костюм горнолыжный и взять в прокате инвентарь , зачем ему электричка , у него и машина точно есть, чтобы когда захочет уехать домой
Гость
18 ноября 2024, 17:39
на поезде дешевле 2400 всего лишь.
На машине если что цена:
Cкпи пасс 4 т.р
бензин 1500
парковка 200
прокат лыж 500
2400 или 6300 - большая разница
ты с кем тут разговариваешь? какие лифты? на деревню дедушке напиши
лифты - это кабинки которые ездят между этажами, и если надо будет я и бабушке напишу и совету апсиков если понадобится, так что капремонтники быстро доделывайте и вводите в эксплуатацию.
Гость
18 ноября 2024, 16:08
Конечно для школьников скидка 300р это прям верх щедрости,ну спасибо!Они ж почти как взрослые зарабатывают!
Гость
18 ноября 2024, 16:15
Чо там школьники забыли? Для вас парк терешковой в городе, на трамвай сел и ты в парке
Гость
18 ноября 2024, 17:10
Гость
18 ноября 2024, 16:15
Чо там школьники забыли? Для вас парк терешковой в городе, на трамвай сел и ты в парке
Для тебя КБ верх эволюции видимо
Гость
18 ноября 2024, 16:07
Я видел рельсы у самой Солнечной долины!
Гость
18 ноября 2024, 17:57
В советское время поезд «Здоровье» ходил до станции Тургояк, если не путаю. Оттуда до Солнечной долины — буквально 2-3 километра. Если бы не превратили станцию в обычную платформу без вокзала и четырёх путей, можно было бы и сейчас туда посылать электричку с лыжниками.
Гость
18 ноября 2024, 16:19
Мы трудящиеся жители улицы Белостоцкого трактора заводского района ждём Воинов освободителей. Хлебосольно встретим нату🙏
Не мешало бы изменить маршрут. Вместо солнечной долины электричка доставила бы молодёжь призывал возраста сразу В Курскую область💪🇷🇺
А то как-то несправедливо получается. Кто-то должен освобождать нашу родную территорию, а кто-то с горы кататься собирается всю зиму
Школьников конечно можно оставить в покое. Но отроков Призывного возраста всё-таки нужно послать туда
Гость
18 ноября 2024, 16:40
Так бери ноги в руки и вперёд на передовую , не забудь только перед этим замуж выйти , чтобы кому гробовые достались
Гость
18 ноября 2024, 17:37
Бысто же вам электричество вернули или у вас генератор?
Гость
18 ноября 2024, 16:52
таксистам на заметку, туда сюда людей можно катать, можете не благодарить меня
Гость
18 ноября 2024, 20:08
Микроавтобусы нужны, а не тесные седаны
Гость
18 ноября 2024, 19:30
полная дичь....в европе есть дисконт за 1 евро на доволно приличное расстояние...фликбус
Гость
18 ноября 2024, 19:40
А на лыжах если идти до долины вообще бесплатно
Гость
18 ноября 2024, 23:58
Это еще щадящие цены.
Гость
19 ноября 2024, 00:50
А почему в обычные электрички до Миасса вагоны не добавляют??? В выходные не впихнешься!
Гость
19 ноября 2024, 13:11
ганмолыжники?)
Гость
18 ноября 2024, 16:20
Как так? В то время как наши мальчики мёрзнуть окопах Луганщины горнолыжники и хоккеисты балдеют на курортов южного Урала❓
Гость
18 ноября 2024, 16:40
Горнолыжники и хоккеисты не нападали на соседнее государство
Гость
18 ноября 2024, 16:52
Все на фронт. Победа будет за нами!
Гость
18 ноября 2024, 21:56
Гость, закусывай! Корейцы ,которые северные за тобой
Гость
18 ноября 2024, 23:55
Всего 300 рублей. Щас все дорожает, это норм цена за такой отдых)
Гость
18 ноября 2024, 17:06
кому нафиг эти лыжи нужны, что заняться больше нечем. вот еще, в выходной ж.пу морозить, да еще поезд в самую рань
Гость
18 ноября 2024, 23:58
ты из тех кто выходные с банкой пива на диване проводят, о чем ты говоришь вообще)
Гость
18 ноября 2024, 17:30
Зачем писать второе предложение в заголовке?
Запустили электричку. Кто может тот едет и не смотрит на цены,
а тем у кого цены не позволяют, пусть ищет себе работу с зарплатой
которая позволит поехать.
Сейчас-16°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -20
1 м/c,
сев.
732мм 92%В Челябинске назвали даты запуска маршрута в «Солнечную долину»