RU74
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Челябинске
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

5 м/c,

зап.

746мм 67%
Подробнее
3 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания

5 января 2025, 16:00
Гость
6 января, 00:08
Вы информацию для статей где берете или может сами придумываете? Что за дичайший бред! Какой Субин из ТХТ играет Таноса? В роли Таноса рэпер Т.О.P из южнокорейской группы BIG BANG, который старше вышеназванного Субина на 13 лет. Он, кстати, был осужден условно за курение сами понимаете чего. Про остальную ахинею даже писать не буду. Второй сезон получился короче первого, потому что сценарий вышел за рамки 9-10 серий и его решили разделить на 2 сезона. Т.е. завершение истории ждем в третьем сезоне.
Гость
6 января, 01:29
Поддерживаю полностью!
Гость
5 января, 23:24
Дилетантское мнение от "поп-корн" девушки! Ни грамма глубины и даже понимания происходящего, а лишь желание побольше кровавых игр с первой серии... В целом, сезон отличный! Просто многих смутило, что его разбили на две части. Но так получится гораздо более продуманно построить самую главную "игру" - игру 456 и 001 номеров. И, кстати, получится даже лучше - отсеет попсоту всякую, типа автора (или авторшу, как сейчас правильнее-то)) этой статьи!
Гость
5 января, 18:00
Вообще-то вербовщик сам рассказывает о себе: он работал охранником на игре и встретил там проигравшего отца, которого и убил. Как его ещё нужно раскрывать? Показать его годы в роддоме, детском саду, школе, армии? Показать отношения с мамой, бабушкой и девушками? Нафига это в фильме?
Гость
5 января, 16:27
Автор статьи решила сама попиариться и денежку от этого поиметь. 2 сезон уже имеет высокий рейтинг. И мне понравился без всяких сомнений.
Гость
5 января, 16:31
а судя по голосовалке, народ с тобой не согласен.
Гость
5 января, 17:20
Гость
5 января, 16:31
а судя по голосовалке, народ с тобой не согласен.
Ну, во-первых, знаем мы твои голосовалки, 87 процентов. Ха-ха. А во-вторых, мало кто смотрел, так как выход был 26 декабря. А в-третьих, рейтинг у критиков высокий и на киноплощадках тоже высокий. Отдыхай.
Гость
5 января, 19:01
я первого января с похмелья весь второй сезон посмотрел, мне очень понравился и день быстро пролетел.
Гость
5 января, 23:09
👍👍👍👍👍👍
5 января, 20:44
Я посмотрела первую серию, дальше не осилила.
Гость
5 января, 23:07
А почему? Ну это понятно почему: к&б. В вашем предложении и так МНОГАБУКФФФ.
Гость
6 января, 01:31
Big bang тоже между прочем одни из главных хитмейкеров были и остаются!
Гость
17 часов
В русский хоккей играть надо,
Гость
5 января, 16:13
Зачем смотреть в себя всю эту бредятину?