перейти к публикации
23 комментария к публикации

Кто из челябинцев засветился на ТВ в 2024 году: топ самых ярких историй

6 января 2025, 10:30
А про меня забыли!
Гость
7 января, 00:29
Не печалься,просто запретили таких как ты
Гость
7 января, 17:04
Гость
7 января, 00:29
Не печалься,просто запретили таких как ты
Это каких?
Гость
7 января, 20:18
Гость
7 января, 17:04
Это каких?
Под цвет неба
Гость
6 января, 14:33
Вот радость-то для селянина: В ТИЛИВИЗИРИ показали!!!
Гость
6 января, 10:38
Я несколько раз перечитал заголовок. Но так и не понял связи между перечислением до двоеточия и посылом после...
Гость
6 января, 12:07
Сколько, оказывается вокруг меня телевизорнутых... А внешне выглядят как нормальные люди.
Гость
6 января, 10:42
Сколько можно писать про эту телевизионую помойку. Большинство людей с головой вообще не смотрят ящик.
Гость
6 января, 14:33
А почему тогда так раздражаются?
Гость
6 января, 10:45
была вот баба в кокошнике - да ! что твое лицо единой россии ! остальные - прямо скажем - не фонтан.
Гость
6 января, 10:53
была вот скачущая баба - да! мужа собственного в ТЦК сдала за недорого!
Гость
6 января, 15:25
Гость
6 января, 10:53
была вот скачущая баба - да! мужа собственного в ТЦК сдала за недорого!
Типа бабы в кокошниках размером с единую россию мужей в тцк сдают ? Ты ничё не попутал, вафель ?
Гость
6 января, 10:51
Москва, держись, скоро приеду в телевизор
Гость
6 января, 10:58
Выздоравливай.
Гость
6 января, 14:39
то Челябинск преподносился, как город "суровых", но голубых мужчин, то теперь вдруг телевидение резко изменило к нему отношение, что все равно не изменяет отношения к нашему телевидению, как к отвратительному и лживому
6 января, 17:33
Так же как и к унылому провинциальному городишке, который хочет казаться центром вселенной.
Гость
6 января, 21:34
Я в 2024 году снимался в передаче "Своя Игра". Но этот выпуск не вышел в эфир, потому что все трое участников после трех раундов набрали отрицательные суммы и нам не на что было играть в финале.
Гость
7 января, 12:01
Гость, кредит бы взяли...
Гость
6 января, 11:11
Одни и теже лица, передачи, скучно
Гость
6 января, 11:15
Совсем не те яркие истории, но про них лучше молчать
Гость
6 января, 12:20
Забыли вспомнить про Мурата Макина, который выступал у Малахова. Начальник ОГБУ Октябрьского района.Ветеринарный врач который
Гость
6 января, 12:30
Москва! Жди! Чкпз снова едет на первый канал воевать, за право жить, как люди!!
Гость
21 час
Макину М. работай заниматься надо, а не песни петь! Запустил работу хуже некуда, со своим коллективом...