«ШиZулины»..... ТНТ объявил о начале работы над новым сериалом..
Гость
18 минут
Стасик, зарегись!:)))
Гость
4 часа
кроме как к школоте их уже больше никуда не зовут
Гость
3 часа
И не позовут уже. Поезд ушел. шаман уже сам навязывается по школам мотаться со своими "патриотическими" песнЯми, да никак желающих не найдет. Разве что вот так, заявиться с "поцелуйчиками" в аудиторию, где бедных детишек согнали в кучу
Гость
56 минут
Гость
3 часа
И не позовут уже. Поезд ушел. шаман уже сам навязывается по школам мотаться со своими "патриотическими" песнЯми, да никак желающих не найдет. Разве что вот так, заявиться с "поцелуйчиками" в аудиторию, где бедных детишек согнали в кучу
Катерина наивно полагает, что её не пользуют, в качестве продвижения, по связям мамы, спорно, очень спорно.
Гость
4 часа
Даа крокодила это сила
Гость
4 часа
А ведь любопытно сравнить.
У Кэнье и Бьянки, на самом деле, - сильнейший высокохудожественный перфоманс.
Белая то ли богиня, то ли рабыня безропотно следует за смуглым фавном. Обнаженная, но прикрытая пеленою - и это абсолютно «сказочный», архетипический ход. Словно умная Эльза из сказки братьев Гримм - голая и не голая одновременно. Словно блистающая Афродита, слегка прикрытая пеной.
Это происходит на некоем супер-публичном мероприятии - и весь всевидящий интернет мгновенно слепнет, и лепит ей чёрные полоски, и размывает её на пиксели, чтобы вернуть себе зрение.
Это сила Эроса. Это экспрессия. Это сложно и зрелищно, наверняка хорошо продумано, это шокирует. Нравится, не нравится - другой вопрос.
И тут вдруг вылезают наши гаврики - не первой молодости и сомнительной репутации парень с выжженными в солому волосами изображает смущение и целомудренный поцелуй с сорокалетней блондинкой в жутких перегидрольных кудряшках.
Ноль силы, ноль Эроса, ноль впечатления только незначительная политическая подоплека. Низкосортная пастораль.
Вот вам и разница
мизулина вообще странный персонаж, просто руководитель общественной организации а допускает для себя комментировать то в чем никак не разбирается. особенно про детей, не имея таковых
Гость
4 часа
Мне одной сильно не нравится эта Мизулина? Особенно её неприятный голосочек.....Раздражает почему то она меня....А Шамана всё тянет на тёток постарше себя. Ему 33 , ей 40 с половиной.
Гость
3 часа
в телеграмме пишут, что плотник того, шпи,лит катьку
Гость
4 часа
Совет да любовь!
нам для чего эта информация?
Гость
3 часа
Это строитель коммунизма! Враньё, он же с лета сом встречался! Или поматросил и бросил? Ну молодеш даёт меняет партнёров как перчатки
Гость
1 час
Бееее (смайлик, которого тошнит). Зачем второй день о них мусолить? Они противные(((
Гость
58 минут
Зачем Катерине бэушный мужик, она объедки подбирает, которые по рукам пошли, фу!
Мама сенатор как карт-бланш для бэушного мужика без трусов.
Гость
4 часа
Давай, Шаман, бей в «бубен» 🤜🏻 👩🦳
Гость
2 минуты
⚡️Источники: если Шаман и Мизулина решат завести детей, в этот мир придет Антихрист
Гость
3 часа
Однако! Представьте, как далеко пойдут их дети. Со связями госпожи Мизулиной и талантом Народного Артиста России Шамана. Пойдут очень далеко, это вне всякого сомнения
Гость
52 минуты
🤣🤣🤣
Гость
3 часа
Это строитель коммунизма! Наш русский соловей мага маев современности нашел себе красивую девушку! Все при ней и красота и скромность и за интернетом следит! Осень рад за них!
Гость
2 часа
Пусть присматривает за ним, чтоб к маме не сбежал. Елена Мизулина - более выгодная партия.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
ю-в.
756мм 85%Всё же роман? В Сети разлетелось видео поцелуя Мизулиной и SHAMANa — смотрите, как это было