«Крашусь сама и покупаю б/у платья». Как россиянка установила рекорд по титулам конкурсов красоты
22 февраля 2025, 17:00
Гость
14 часов
Путину показали наконечник «Орешника».
Гендиректор «Росатома» продемострировал Путину, наконечник «Орешника», выдерживающий, по его словам, температуры поверхности Солнца.
«Температуры ближе к солнечным – где-то к 4 тысячам градусов. И всё это выдерживает».
А можно придумать асфальт, чтобы выдерживал хотя бы -10?
Аблигация
" Я в прорубь могу и из проруби , вышиваю , я- бакалавр , я ещё шью бисером ,я ещё просто красавица " )) Кого-то мне это напомнило ))
Гость
12 часов
Лариса. 62+
Не миня ли. моё золотце?).. я севондя и горошницу варила. и красила брови в ето же время. и с маменькой по ифону сериалы обсуждала. и вышивала Дениске на завтра симейники).. ешо пирогов напекла с брусникой и щавелевым листом. винегрету навертела на закусь к празнику)...,, будем с утра слушать пластинки Серёженьки Лазаревского и плясать тангу с матросиками и дэповскими мастеровыми!))..
Гость
11 часов
Аблигация
Кларисочка Карповна ,а вот и вы прям из проруби и уже с готовыми румянами )) Доброй вечерней зорьки вам . Завтра у вас каждая ведь минутка расписана , всех поздравить нужно с праздничком ,частушки поздравительные спеть ,горохом попотчевать )) Фридрюша ,пускай у меня отсидится до завтра , чтобы не путаться у вас под ногами )).. Думаю , где бы сыскать ему такую как вы умелицу и красавицу , и чтобы где было де раскладушки поставить . А потом вспоминаю , что выпуск прекращён вы были последней ,потом производство обанкротилось )) Завтра с утра на упряжке с собаками приедем с Фридрюшей к вам . Дэна ,поздравлю , любит он шибко ,как я на ложках играю симфонию " Одинокий пастух " от оригинала не отличишь. За сим Карповна , больше не оторву вас от вышиваний , пойду подбирать брошь к своему тулупу ))
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Лариса. 62+
Не миня ли. моё золотце?).. я севондя и горошницу варила. и красила брови в ето же время. и с маменькой по ифону сериалы обсуждала. и вышивала Дениске на завтра симейники).. ешо пирогов напекла с брусникой и щавелевым листом. винегрету навертела на закусь к празнику)...,, будем с утра слушать пластинки Серёженьки Лазаревского и плясать тангу с матросиками и дэповскими мастеровыми!))..
блигация
Письмо моё пока шло до вас , претерпело изменения )) Но и на том спасибо))
Гость
15 часов
Для Путина сгодится, тот гигант тоже полтора метра в прыжке))
Гость
14 часов
Макрон публично ответил Трампу на его тезисы об Украине:
«Украинский президент был избран на свободных выборах, это НЕ случай путина, который убивает своих политических оппонентов и манипулирует выборами».
Кажется, если США уменьшат поддержку Украины, на их место активно придёт Европа.
Макрон публично ответил Трампу на его тезисы об Украине:
«Украинский президент был избран на свободных выборах, это НЕ случай путина, который убивает своих политических оппонентов и манипулирует выборами».
Кажется, если США уменьшат поддержку Украины, на их место активно придёт Европа.
Кто-то в ящике сказал: - Европа? Что это? Где? Посмотрите на карту - Россия, вот это европа.
Гость
15 часов
Естественная убыль населения РФ в 2024 году выросла на 20% и составила 596 тыс. человек.
Смертность увеличилась на 3,3%.
Рождаемость упала до уровня 1999 года.
Число браков сократилось на 7%.
Какое интересное "процветание", однако
Гость
10 часов
Молодец, это характер и любовь с детства к большой аудитории, которая на тебя смотрит. Не все это любят- ну ей нравится.
Гость
15 часов
Близится к концу героическая битва украинского народа, страна выстояла, сохранила суверенитет, обнулила миф о превосходстве российской армии, оснастила свою армию самым современным вооружением и заслужила уважение своей военной мощью у всех стран мира!
С критикой видимо не очень, комментарии не пропускают, короны мешают видимо, и жмут.
Гость
15 часов
А чем то полезным эта мадам может похвастаться?
Гость
14 часов
Ничем.
Гость
15 часов
Хочу шаурму вкусную!
Гость
14 часов
Быть скоморохом с красными дипломами, это на любителя конечно, а уж как у мужика ейного эго вырастает с каждой короной и говорить не стоит, а так обычная баба, каких много, диплом красный, хоть в количестве десяти штук, совсем не гарантирует наличие мозгов.
Сейчас-14°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
750мм 72%«Крашусь сама и покупаю б/у платья». Как россиянка установила рекорд по титулам конкурсов красоты