Быстрый тест на деменцию: найдите лишнюю букву за 10 секунд
24 апреля 2025, 16:00
Гость
24 апреля 2025, 19:40
Вот так придёшь на работу устраиваться, с кучей опыта и жирным портфолио... а там 20 летняя HR - ну что ж, а теперь тест....
Гость
24 апреля 2025, 19:24
Не знаю, связано ли это с моим астигматизмом и очками, но пока я почти минуту просматривала картинку сверху вниз и снизу вверх, буквы начали и двоиться, и троиться, и наползать друг на друга, сосредоточить зрение и проморгаться, чтобы видеть картинку нормально было сложно. букву нашла, но глаза устали.
Все правильно написали, мне нужно в отпуск но где деньги взять!
Гость
24 апреля 2025, 17:55
Я целый день за микроскопом и компом - судя по результату, надежды нет.
Гость
24 апреля 2025, 16:57
ваша бабка лариска даже за минуту ни нашла Уж извинити. Старость ни радость !
Гость
24 апреля 2025, 16:51
Для времени, указанном в тесте, неправильная буква должна находиться в первой половине картинке
Гость
24 апреля 2025, 16:59
Я на 7 секунде заметила внизу. Это ещё и при том, что буквы для меня нечеткие и "расползаются". Поэтому сначала ещё поприглядывалась - точно это О или просто буквы сливаются
Гость
24 апреля 2025, 17:01
Нет. Вернее, начинать надо было снизу, ибо все люди чисто психологически начали искать сверху, как привыкли. Поэтому, и букву расположили снизу, чтобы сразу не нашли и чувствовали себя челябинскими идиотами.
Гость
24 апреля 2025, 16:51
Пока рекламу закрыла пол минуты прошло!
Гость
24 апреля 2025, 16:43
А если за 15 секунд найдешт, то уже деменция? Вы в своем уме? Молодежи с острым зрением до деменции далеко. А людям постарше, у них уже зрение совсем не острое, пока очки наденут, лупу возьмут - все 30 секунд пробегут.
серьёзно что ли? а если у человека от ежедневного залипания в монитор астигматизм появился и от подобного "узора" голова кружится, это тоже деменция?)) капец, наняли школьников за ватрушку "тесты" сочинять))
Гость
24 апреля 2025, 16:53
У меня астигматизм, но букву за 7 сек. нашла
Гость
24 апреля 2025, 17:02
Гость
24 апреля 2025, 16:53
У меня астигматизм, но букву за 7 сек. нашла
Не п и.
Гость
24 апреля 2025, 16:29
Какие буквы/?
Гость
24 апреля 2025, 16:25
реклама бесит
Гость
24 апреля 2025, 16:24
Аблигация
Скорее тест на зрение и не более того.
Гость
24 апреля 2025, 16:22
Буква о в пятом снизу ряду
Гость
24 апреля 2025, 16:19
так и не нашел
Гость
24 апреля 2025, 16:18
Вы ещё иголку в стоге сена заставьте найти.
Гость
24 апреля 2025, 16:14
Деменция-Приобретённое слабоумие, стойкое снижение познавательной деятельности с утратой в той или иной степени ранее усвоенных знаний и практических навыков и затруднением или невозможностью приобретения новых. В отличие от умственной отсталости, представляющей собой недоразвитие психики, деменция - это распад психических функций, происходящий в результате заболевания или повреждения головного мозга после завершения его созревания. Наиболее часто деменция наблюдается в старости. В народе сенильная деменция носит название старческий маразм.
Гость
24 апреля 2025, 16:14
Украинская газеты пишут вдруг, что все редкоземельные металлы очень вредны для здоровья детей, поэтому их срочно нужно отдать американцам.
"Почему никто не говорит, что эти металлы – страшный яд? Может быть это и к лучшему, что США хотят добыть эту дрянь и увезти ее из Украины? Что дороже: здоровье детей или ядовитая пакость?"
Гость
24 апреля 2025, 16:21
«Зацикленность Трампа на украинских ресурсах подняла вопрос о том, что на самом деле может предложить страна. Хотя президент США называет соглашение сделкой по „редкоземельным“ металлам, у Украины нет крупных запасов, которые были бы признаны на международном уровне экономически жизнеспособными», — передает агентство Bloomberg.
Гость
24 апреля 2025, 16:56
Продолжайте утешать себя этим
Гость