перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Идеи для семейного отдыха в Челябинске в ноябре

24 ноября 2025, 09:00
Гость
Гость
25 ноября 2025, 00:21
Каток это прикол?
Гость
24 ноября 2025, 18:02
"Ботанический Элеганс"Выставочный зал , Публичная библиотека, проспект Ленина 60 Гармония и Красота окружающего мира!!! Оказывается , библиотека начала работать в 1898 году и там проходят Бесплатные выстовки!!!Просто пройти по залам -как Красиво!!!Всем ,кто там работает Спасибо Большое!!! Подсказали ,все рассказали!!!Мы забрели в зал с шахматами (каждая фигурка Индивидуальна Неповторима) !!!Люди зайдите время увидеть Красоту!!!
Гость
24 ноября 2025, 10:53
Гуляли с подругой по городу. Зашли в наш музей. 400 руб за посещение с каждого. Для нас пенсионеров дорого. Зашли в "Шашлыков и на 1 тыс. приятно посидели. Музей дорого, а куда еще пенсионеру????? На ЧМЗ вообще нет мест для общения. Бассейн ходим 1 раз в неделю, а остальные дни скучаем в 4 стенах.
Гость
24 ноября 2025, 13:30
В КБ по фанфурику - вот и вся культурная программа.
Гость
24 ноября 2025, 16:43
в шашлыкове набить брюхо не дорого, в музей дорого, вот и все что надо знать про жителей города
Гость
24 ноября 2025, 10:48
да по такой погоде только дома и сидеть. Нагуляемся потом, когда погода будет отличная и очень резко снизится возможность получить переломы... В субботу даже не выходили из дома. Хватило выйти из подъезда и опробывать как скользит обычно не скользящая обувка по корке льда...
Гость
24 ноября 2025, 10:36
Дома смотреть фильмы лучше и беслптано, еда, диван удобный, когда захотел на паузу нажал. И не мешают те, кто сидит в телефоне весь просмотр с яркими экранами и шопотом говорят по телефону и энурезники ходят каждые 5 минут в туалет ои их нужно выпускать вставая с места и опоздавшие тётки на 10-20-30-40 минут, и толстые потные рядом сидящие от которых пахнет из рта помоями и их терпеть 2 час, а так же выясняющие отношения супруги и влюблённые целующиеся на задних рядах так громко что чавканье раздается на весь зал да и ещё подростки хрустящие чипсами и газировкой... Вообщем из-за того что народ не умеет себя вести в театре эстетично и культурно ,я перестал ходить на концерты и представления!
Гость
24 ноября 2025, 10:11
Вы цены в кинотеатрах давно видели,особенно в выходные от 450 рублей на человека!!
Гость
24 ноября 2025, 09:52
Петрова зовут Александр. Исправьте в статье.
Гость
24 ноября 2025, 09:38
Цены в челябинских музеях как в московском Кремле, так лучше в столице по музеям ходить и экспозици в 100 раз лучше и интересней, а челябинские музеи это колхоз и обслуживание начиная с гардеробных бабок хамское.
Гость
24 ноября 2025, 10:17
Ещё и 5 экспонатов привезут на один зал
Гость
24 ноября 2025, 10:32
Гость
24 ноября 2025, 10:17
Ещё и 5 экспонатов привезут на один зал
в музее на пл. Революции уже со входа охранник начинает орать, что с рюкзаками нельзя!!!
Гость
24 ноября 2025, 09:16
Где выставки про новых героев?
Гость