8 марта понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)

Лариса .
8 фев 2021 в 07:53

сколько можно эту фотку постить?

Гость
8 фев 2021 в 07:57

Вот Майорова ни разу не права. Имя- это как раз костюмчик, который можно неоднократно менять. Доживёт дитя до времени порлучения паспорта и меняй имена и фамилии сколько хочешь, если уж настолько они тебе не милы.
Иное дело, что в наших традициях обращаться к человеку по имени-отчеству. Абсолютное большинство имён с отчествами буду сочетаться довольно занятно. Хотя в Луне(ударение на первый слог) Меркурьевне, например, будет всё гармонично. Правда, папе её придётся имечко поменять.
И

ОТВЕТИТЬ
Адольф
8 фев 2021 в 08:03

Самое лучшее имя - это Адольф!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 08:04

Люди, которые называют детей Николетта, Лирика — это люди с огромной фантазией, — говорит специалист по подбору имен. — С очень большим творческим запалом, которые могут писать книги, могут создавать миры.
Раньше такие люди "с фантазией" только доносы и строчили, после которых люби и исчезали. На большее их ума не хватало. Завистливые и мстительные ещё они, также очень ленивые, что бы не садили за тунеядство с органами сотрудничали, стучали.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 фев 2021 в 08:05

каждая вторая Соня.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 фев 2021 в 08:05

Вова самое не популярное имя.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 фев 2021 в 08:08

родители хотели назвать меня Глебом но бабушка сказка что меня будут дразнить хлебом и назвали меня Антоном, как бабушка ошиблась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 08:09

Знаю я эту девочку Луну,ее фамилия на букву А начинается

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 08:11

При чем здесь Дзюба? У нас что все население поклонники Дзюбы? Особенно как он на поле непонятно что вытворяет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 08:16

Чем матрёнистее мама, тем анжелистее дочь! Колхозники.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
8 фев 2021 в 08:17

сейчас мода пошла на идиотские имена - матвей, захар, прохор, лука, кузьма итд. Каждый же хочет типо выделиться! ну а что можно было ждать от поколения пепси? вообще по хорошему, надо таких родителей лишать родительских прав. При брежневе такого не было!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 08:18

Какие славяне, что за старорусье😂 тут большая часть башкиры, татары, казахи и гости из средней Азии. Если и есть русские то приезжие из центральной части России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 08:18

Народ всё глупее и глупее, круче только Нейтрино дали имя, у его родителей за именем вставайте в очередь...

Гость
8 фев 2021 в 08:24

Чем глупее родители, тем изощреннее имена у их детей. С абсолютно простыми русскими фамилиями и отчествами даются такие имена... типа - Анджелины, Изабеллы, Марианны. Так смешно бывает над этими сочетаниями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 08:33

Тоже знаю одна Маман назвала дочь Даниэла с отчеством Евгеньевна😂😂😂, но там Маман с прибамбахом в голове.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
8 фев 2021 в 08:35

чем матренистей матрена, тем анжелистее дочь. ни добавить, ни убавить

Гость
8 фев 2021 в 08:35

Летом у нас родится дочка, хочу назвать её Матрёной, красивое старинное имя и она точно будет одна в школе. Надоели избитые имена - Сони, Евы, Миланы их по 10 человек в классе. А моя доченька будет уникальной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 08:36

Посмотришь так на родителей лапти лаптями, вылезли из Кунашака только вчера, за то дочь Николетта, это очень забавно)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 08:39

Дочь зовут Екатерина, в садике в группе не было детей с таким именем. Сейчас в школе тоже она одна Катя. В спорт школе тоже самое. Скажешь Соня половина класса обернется. Но когда мы назвали нашу дочь, нам все говорили, могли бы поинтереснее что-то придумать, что бы не повторялось. А дочери очень нравится, что ее в школе учитель просто по имени называет и всем понятно к кому обращатся. А у Миланы, Виалетты, Софии и Ангелины приходится фамилию добавлять, или просто по фамилии называть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 08:42

у нас в деревне всех козликов Матвеями звали! а теперь людей называют... о времена, о нравы!

ОТВЕТИТЬ
С. Шапджиева
8 фев 2021 в 08:42

У нас в классе, каждый второй- Марк. Гизатуллин, Лаврененко, Кулагин....Бред крепчает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 08:44

Я Илоном хочу назвать сына.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 08:45

интересно, а родители этих детей себе эти имена взяли бы. паспорт поменять плевое дело.

8 фев 2021 в 08:45

Такие имена как Меркурий, Моисей это ,конечно, перебор. Но с другой стороны когда у ребенка широко распостраненное имя тина Лена,Света,Аня,Сережа и тд. тоже не очень-то хорошо. У знакомых дочь зовут Аня, так в её классе из 10 девочек,помимо неё ,есть ещё четыре Ани. Тоже ребенку не больно такое нравится.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 фев 2021 в 08:54

Имя нужно выбирать по принципу, чтобы легко писалось и читалось латиницей в загранпаспорте.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 09:01

Не знаю ни одного Харитона.

Гость
8 фев 2021 в 09:05

У нас В садике есть игрения

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 09:11

Ковид - красивое имя

Гость
8 фев 2021 в 09:12

Александр Индустриевич. Олег Трудович. Бриджит Петрищева. Альфред Лаптев. Из личных встреч.

ОТВЕТИТЬ
Альбина
8 фев 2021 в 09:13

Тю.Вы бы советские имена загуглили,вот где народ отжигал.В 1922 году Алексей Толстой написал «Аэлиту»,и девочек стали называть Аэлитами.И это ещё не самое необычное имя:Воля,Октябрина,Милиция,Сталина,Тракторина.
И мужские:Гертруд (герой труда),Владлен(Владимир Ленин),Ревмир(революция мира),Электрон.
Как тебе такое,Илон Маск?
Смелые люди были,а сейчас кто-нибудь назовёт дочь в честь бабушки Серафимой,так доброхоты орать начнут-выпендриваются тут,нет бы как раньше,когда в классе 5 Оль,5 Кать,5 Насть.Надо же быть как все,не сметь выделяться даже именем,а то вдруг бабушки у подъезда что скажут,или Александр Александрович Александров что подумает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 09:15

Не понимаю, почему большинство так бесится из-за чужих имён? Вам-то что? Ещё больше не понимаю, когда люди бесятся, что другие люди называют детей старыми славянскими именами, а не греческими. Откуда столько агрессии из-за имён? Значит неродные греческие имена для вас нормальные, а свои, старославянские - нет, дебильные?

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 09:23

А куда Анжелок со Снежанками подевали, Анфиски где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 09:32

Одна знакомая, родив дочь, назвала Мирабеллой, но пошла ещё дальше записала ее Савельевной, не по отцу ребёнка хотя отец от ребёнка не отказывался. Так говорит красивее. Стразу вспомнился мультфильм ,, Простоквашино,, «вы зачем кеды зимой покупаете вместо валенок? У вас денег нет? - да нет, они красивее. Деньги у нас есть, у нас ума нет.»

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
8 фев 2021 в 09:34

для каждого клиента у меня свое имя

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 09:54

Хотите выпендриться, назовите дочь Таней.
Или Леной.
Точно будет одна-единственная среди Милан, Анжел и Эмилий (блин, прям перекличка в борделе)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 09:57

Специалист по подбору имен? Не ту я профессию выбрал, ой не ту )

Гость
8 фев 2021 в 09:58

Вообще пофиг, кого как называют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 10:10

Сегодня с именем Алина - сплошное счастье

Гостья
8 фев 2021 в 10:24

А мне нравится разнообразие имен. Наоборот, бесит, как в нашем детстве было - 5 Оль, 5 Лен, 5 Свет на один класс. У моей дочери в садичной группе нет ни одного повторяющегося имени, и это классно! Хотя и сейчас есть перекосы, конечно, в любой песочнице можно найти несколько Софий и Полин. Имена красивые, мне нравятся, но не назвала так дочь из-за их повторяемости. Конечно, сочетание имени с отчеством и фамилией тоже важно. Но дразнить Меркуриев и Николь дети точно не будут, они с детства привыкают к тому, что имена у всех разные и для них это абсолютная норма. Это для нас, выросших в СССР должны быть все равны и никто не выделяется ни именем, ни чем другим, а кто выделяется подвергается прессингу. Ни к чему наши комплексы детям передавать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 10:33

Мой Артём как то плавал в бассейне с Изабель и Домиником, а Добрыня у нас в садике есть

ОТВЕТИТЬ
Даздраперма
8 фев 2021 в 10:47

Нормальные имена, а то Иаваны да Анны куди ниплюнь. Правда у миня сасед сына хочет назвать Навал, а жена Владимир.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 10:55

Самый треш это - Аврора. Такое на слух тяжёлое, сложнопроизносимое имя. Две буквы «Р» подряд. Но, находятся оригиналы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 11:01

Такие встали креативные, что тошно. Хочется быть простым парнем, не пить кофе "ту гоу" и смузи, не ездить на Бали, не ходить с Айкос и назвать сына Иваном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 11:04

Марс - типичное башкирское имя. И Венер там тоже хватает. С Лючиями и Эльзами.

ОТВЕТИТЬ
Лють
8 фев 2021 в 11:14

Мимо дедских садиков на прогулках проходить страшно: "Платон, не ешь песок! Анна-Мария, опять описалась? Ариэль, нельзя совочком бить детей! " Прикольное поколение нас ждёт, когда они дорастут до обращений по имени-отчеству)). Ариель Сергеевна, Анна-Мария Игоревна)). Капец. Жалко, что дети становятся разменной монетой в тупом соперничестве скудоумных родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 11:38

николь дмитриевна! так одни свою дочь назвали!

Гость
8 фев 2021 в 11:49

А ну ка, стройся! Степы, первая шеренга! Коли, вторая шеренга! Светы, третья шеренга! Оли, четвертая шеренга! В классы, по звонку, напра-во!

Гость
8 фев 2021 в 11:58

для пайки - имя на фуфайке

Ванька
8 фев 2021 в 12:03

Раньше были октябрята,а сейчас путинята....

ГостьЯЯЯ
8 фев 2021 в 12:16

Россия-многонациональная страна. А если учесть, сколько у нас в последние годы беженцев прибыло. Так скоро еврейских Авраамов, украинских Остапов, татарских Эмилий, таджикских Рохмонов, имен будет гораздо больше, чем русских.

Загрузка...