RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
212 комментариев к публикации

«Пока все долги не закроем, я не вернусь». Жена — о муже-военном, уехавшем на Украину, чтобы «отбить» кредиты

13 августа 2022, 09:00
13 августа 2022, 09:07
"...там кошечки-собачки-то как?", - я одна это вижу?! А дети, старики под бомбами её не интересуют?! Кредиты они закрывают, Зазеркалье какое-то вокруг, ....!
13 августа 2022, 09:38
Фразы скорее всего специально так подсвечены толковыми журналистами, но все же...
Гость
13 августа 2022, 09:39
8 лет гибли и дети , и собаки
Гость
13 августа 2022, 09:40
13 августа 2022, 09:38
Фразы скорее всего специально так подсвечены толковыми журналистами, но все же...
патриотическая статья
13 августа 2022, 11:04
Челябинские риэлторы почему то в шоколаде, а в соседнем Екатеринбурге, где ценник на порядок выше и новостроек больше, кризис. Видимо так себе риэлтор
Гость
13 августа 2022, 10:43
Мерзость какая,противно читать
Гость
13 августа 2022, 09:05
почему сын Медведева не на сво? нужно защищать своё Многочисоеное имущество.
Гость
13 августа 2022, 09:42
Шкурка от сала тебя ждет. Не отвлекайся на написание комментов.
Гость
13 августа 2022, 09:42
Он, как и его папашка в тылу и бункерах попрятались, так геройствовать патриотичнее и безопаснее.
Гость
13 августа 2022, 10:07
А почему только Медведева ? Там вообще никого нет кто тут слюной патриотической брызжет ! Поинтересуйтесь к примеру где 8 детей Соловьёва , даже в волонтёры никто не пошёл .
Гость
13 августа 2022, 11:56
Женщина противоречит своим словам, « муж уехал защищать родину» в то же время « муж уехал на Украину чтоб отбить кредиты». Украина другая страна, почему она стала нашей Родиной? И от кого защищает нашу Родину? )) Вроде взрослые люди, надо бы жить по средствам.
Гость
13 августа 2022, 13:33
Жить по средствам 🤦 Что входит в излишества можно подробнее.
Гость
13 августа 2022, 10:11
Помню однажды бывший глава рос космоса как то настальгировал и хотел оказаться в окопах, сейчас когда его выгнали с рос космоса он наверное уже на пути по дороге на Донбас, мечты должны сбываться!
Гость
13 августа 2022, 10:35
Похоже пеше идёт. В отечественных лаптях. По-другому не объяснить отсутствие известий о прибытии Рогозина в зону боевых действий.
Гость
13 августа 2022, 16:17
Гость
13 августа 2022, 10:35
Похоже пеше идёт. В отечественных лаптях. По-другому не объяснить отсутствие известий о прибытии Рогозина в зону боевых действий.
Он в пути на главу обновленного пенсионного фонда.
Гость
13 августа 2022, 11:58
Она вообще в уме???
Гость
13 августа 2022, 12:21
В абсолютнейшем. А вот совести там ни капли нет.
Гость
13 августа 2022, 12:04
,,Он хату покинул,ушел воевать, кредиты чтоб в банки скорее отдать,,
Гость
13 августа 2022, 09:50
Почему-то после статьи какой-то неприятный осадок. Только у меня так?
Гость
13 августа 2022, 10:12
Удивительное дело. Раскрыта суть российского современного патриотизма. Должник на это не рассчитывал. Оно само так получилось. "Он шёл на Одессу, а вышел к Херсону"((((
13 августа 2022, 09:08
Познавательная история. С одной стороны воюют за свою страну, свой дом. С другой стороны чтобы бабла срубить. У тех и других своя мотивация.
Гость
15 августа 2022, 10:28
За какую страну и дом? Где его дом, а где он воюет? Это же тысячи км.
Гость
13 августа 2022, 09:35
Уважаемые «патриоты», спросите себя; будете ли вы учавствовать в операции бесплатно или за еду?
Гость
13 августа 2022, 09:44
конечно будут, отправят и спрашивать не будут
Гость
13 августа 2022, 09:48
а ты где и кем "учавствуешь"?
Гость
13 августа 2022, 10:09
Гость
13 августа 2022, 09:48
а ты где и кем "учавствуешь"?
у себя на диване-с Нюшей, а че?
Гость
13 августа 2022, 09:43
начинали с патриотизма, опустились до "просто подзаработать"
Гость
13 августа 2022, 11:38
Так это суть этого "патриотизма"!
13 августа 2022, 22:16
А что ? "Патроитизм" - исключает достойную оплату работы ? ))) Воевать - это тоже тяжелая работа.
Гость
13 августа 2022, 09:20
Рисковать жизнью для прокорма собак, при всей любви к животным, это диагноз.
Гость
14 августа 2022, 09:09
Да подкаблучник он просто. Жена сказала воевать для погашения кредитов, он и пошел.
Гость
13 августа 2022, 09:26
Вот это и есть истинная мотивация участвовать в этом - нищита.
13 августа 2022, 11:45
А ты почему здесь, бабок девать некуда?
Гость
13 августа 2022, 13:11
Не каждый нищий на это подпишется.
Гость
13 августа 2022, 14:11
13 августа 2022, 11:45
А ты почему здесь, бабок девать некуда?
А ты почему здесь, а не на передовой?
Гость
13 августа 2022, 13:54
Любой долг,не стоит жизни любимого мужчины. Эта женщина больше ждёт похоронку и выплаты.
Гость
13 августа 2022, 09:04
если убрать финансовую составляющию то на сво не кого не останется.
Гость
13 августа 2022, 09:23
Дак и давали бы сразу кредиты под СВО. Нечего людям голову морочить.
13 августа 2022, 09:40
Более того если убрать финансовую составляющую то врачи учителя рабочие перестанут ходить на работу.
Гость
13 августа 2022, 09:45
13 августа 2022, 09:40
Более того если убрать финансовую составляющую то врачи учителя рабочие перестанут ходить на работу.
Да вы что? Впервые слышу, что учителя и врачи являются самыми высокооплачивемыми людьми в нашей стране. Страна теряет и врачей и учителей. Но таким бессовестным как вы это пофиг. И не важно, что образование и здравоохранение ушло в минус.
Гость
13 августа 2022, 09:29
Вот и вся мораль современного российского патриотизма. Убивать во имя погашения собственных кредитов. Мужик, а ты банкротится не пробовал? Ей-богу, за банкротство с тебя всевышний не спросит.
Гость
13 августа 2022, 10:03
Прям так легко обанкротиться
Гость
13 августа 2022, 10:28
Гость
13 августа 2022, 10:03
Прям так легко обанкротиться
Легко. Набрал кредитов, отдаёшь-отдаёшь, а потом перестаёшь отдавать. И начинаешь банкротится. И самая мякотка заключается в том, что смертельных последствий в банкротстве нет. Правда, потом пять лет тебе никто кредитов давать не будет, но это переживаемо.
Гость
13 августа 2022, 13:25
Гость
13 августа 2022, 10:28
Легко. Набрал кредитов, отдаёшь-отдаёшь, а потом перестаёшь отдавать. И начинаешь банкротится. И самая мякотка заключается в том, что смертельных последствий в банкротстве нет. Правда, потом пять лет тебе никто кредитов давать не будет, но это переживаемо.
🤦🤣
Гость
13 августа 2022, 11:59
Ужасная женщина.
Гость
13 августа 2022, 16:35
Хочется написать комментарий и выразить своё отношение к ситуации. Но нынче в стране такая свобода слова, что и посадить могут…
13 августа 2022, 15:55
Где мой 2007 год? Счастливое и спокойное время.
Гость
13 августа 2022, 09:14
Прикольное фото. Первый раз вижу вариант из серии "где будем делать бёдра". Если же строго по теме, то убивать во имя своих кредитов других людей не то чтобы не правильно, это преступно. Если бы он убил кого-то здесь, то его бы осудили и посадили. Возможно пожизненно.
Гость
13 августа 2022, 09:23
Банкиры виноваты - злые и жадные ростовщики требуют с него денег и процентов!
Гость
13 августа 2022, 09:29
Гость, на это и был расчёт.
13 августа 2022, 09:32
Весь мир воюет из-за денег. Преступно? Мир такой. И большинство комментаторов здесь тоже крайне любят денежки, даже если проанализировать комментарии, хотя обычно люди не все говорят и пишут, а только то, что им удобно... И многие люди из-за копеечки люди меняются, воевать, скорее всего, не пойдут, а вот подножку поставят, хотя бы маленькую... А большинство из-за денег не заметит, как товарищ поставил другому подножку. В этом плане крайне интересно читать "честные", "добрые" комментарии.
Гость
13 августа 2022, 13:42
Патриотизм головного мозга на лицо: чтобы оправдать зарабатывание денег включают «любовь к родине». Ужасно. Хоть сын нормальный вырос при такой мамаше.
Гость
13 августа 2022, 10:26
А Всё началось с кредита на свадьбу
Гость
13 августа 2022, 10:43
Всеволод Савелич, 🔥
Гость
13 августа 2022, 10:48
Бабы-зло?
Гость
13 августа 2022, 10:08
так вот же они высокотехнологичные ,хорошо оплачиваемые рабочие места
Гость
13 августа 2022, 10:29
Ну да. Оператор "Солнцепёка". Или водитель "Арматы". Хотя нет. "Армата" - это эксклюзив.
Гость
13 августа 2022, 14:14
Сыновья Сталина и Хрущева дрались на фронте. А где сыновья нынешних правителей? Все что нужно знать о спецоперации.
Гость
13 августа 2022, 23:47
Историк, на мальдивах лежат!
Гость
13 августа 2022, 09:38
реклама поперла 😂😳 как побыстрей отправиться в преисподнюю
Гость
13 августа 2022, 09:47
Ну неудачная, прямо скажем, реклама. Пытались про патриотизм, а получилось про меркантильность.
13 августа 2022, 11:50
Гость
13 августа 2022, 09:47
Ну неудачная, прямо скажем, реклама. Пытались про патриотизм, а получилось про меркантильность.
Какой патриотизм? Статья явно разжигает ненависть. Мозги совсем интернетом отбило?
13 августа 2022, 13:10
13 августа 2022, 11:50
Какой патриотизм? Статья явно разжигает ненависть. Мозги совсем интернетом отбило?
А и вовсе не ново вкладывать СВОЕ мировоззрение в чужие слова...
Гость
13 августа 2022, 09:54
Интересно, а как скоро закроют комментарии? Прямо вот совсем не вписываются в тему патриотизма.
Гость
13 августа 2022, 10:08
Да уж, повезло мужику с женой(((
13 августа 2022, 12:07
У мужа 3 детей, а он зарабатывает на прокорм собакам жены(
Гость
13 августа 2022, 13:14
почему сейчас чёрное называют белым?
Гость
13 августа 2022, 14:07
Патриоты, вы мне скажите, почему вы за патриотизм здесь в комментариях топите?! Что мешает на деле?
Гость
13 августа 2022, 14:23
Ни один мой коммент не пропустили))). Выражал я крайний негатив и к т.н. СВО и к этому товарищу.
Гость
13 августа 2022, 11:11
Общество деморализуется, с началом операции этот процесс резко ускорился. Белое-черное,добро-зло,хорошо-плохо, правда-ложь, все эти понятия меняются местами.Цель-власть.
13 августа 2022, 15:00
Особенно эти, которые говорят "ну и что что убивали 8 лет, там же немного
Гость
13 августа 2022, 14:29
Ну с автокредитом давно надо было попрощаться. Продать кредитную понторезку и купить что-то попроще. Возможно и с ипотекой также поступить. Продать ипотечные хоромы и переселиться в эконом. Про третий кредит почему-то без подробностей
Гость
13 августа 2022, 22:11
На свадьбу)
14 августа 2022, 14:34
3 кредита, ипотека и авто
Гость
13 августа 2022, 18:53
Зачем платить путинским патриотам? Все же очень просто - поддерживаешь спец операцию, значит обязан платить 50% НДФЛ вместо 13% и по первому зову идёшь бесплатно воевать. За свои слова надо отвечать
Гость
13 августа 2022, 13:53
Не доверяю подобным персонажам. Такой потенциально может Родину продать. Патаму шта "кредиты".
Гость
13 августа 2022, 12:31
И прекратите задавать глупые вопросы про детей высоких начальников и министров !!
13 августа 2022, 13:43
Обоснуй!
Гость
14 августа 2022, 12:11
13 августа 2022, 13:43
Обоснуй!
Есть простой пехотный Иван. А дети генералов тоже воюют.
Гость
13 августа 2022, 10:15
Скоро она останется без мужа и с кредитами, ничего не должно отвлекать ее от любви к кошечкам и собачкам!!
Гость
13 августа 2022, 10:04
А вообще это теперь такая кампания рекламная видимо пошла
Гость
13 августа 2022, 10:12
Еще раз в топ выведем? Не все ужаснулись?? не всех напугали и закошмарили? скоты
Гость
13 августа 2022, 11:28
Готов даже под пули и осколки, лишь бы от бабули свалить))
Гость
13 августа 2022, 12:29
А где лошади.ковбои ??? И за хорошие деньги воюют все !!!
Гость
14 августа 2022, 09:41
Где еще русскому мужику денег заработать, все норм
Гость
13 августа 2022, 09:29
«Пока все долги не закроем, я не вернусь» Если брак официально зарегистрирован, то на кредиты жене хватит. Молодец, практичная женщина.
13 августа 2022, 09:50
Это если его найдут, опознают и привезут. А это ещё большой вопрос.
13 августа 2022, 10:16
Кваксиология, там ещё три сына от первого брака от отца остались,так что на много пусть не расчитываеи
Гость
13 августа 2022, 10:33
13 августа 2022, 10:16
Кваксиология, там ещё три сына от первого брака от отца остались,так что на много пусть не расчитываеи
Дети вроде совершеннолетние. Да и наверняка есть завещание.
Гость
13 августа 2022, 10:24
Туда еще можно посылать тунеядцев и лиц без определенного места жительства, отрабатывать государственные пособия.
Гость
13 августа 2022, 10:36
А также всех местных комментаторов. Ей-богу, таланты (честно) некоторых видны. Пишут против куда как лучше, чем конашенковская служба за агитирует.
Гость
13 августа 2022, 11:46
Гость
13 августа 2022, 10:36
А также всех местных комментаторов. Ей-богу, таланты (честно) некоторых видны. Пишут против куда как лучше, чем конашенковская служба за агитирует.
Ха ха, себя то слышите! Почему вообще кто-то агитирует на убийства!!? Показывает беспомощность и противозаконность всей действующей власти!
Гость
13 августа 2022, 17:07
Гость
13 августа 2022, 11:46
Ха ха, себя то слышите! Почему вообще кто-то агитирует на убийства!!? Показывает беспомощность и противозаконность всей действующей власти!
Перечитай ещё раз коммент, на который отвечаешь, а то полное впечатление, что читать умеешь, думать- нет.
Гость
13 августа 2022, 13:31
Это как понимать, военный? Шляпа, джинсы, сапоги, стиль "кантри"? Сегодня любишь Адидасс, а завтра Родину продашь? Чем же тебе наша косоворотка не угодила??
Гость
13 августа 2022, 16:17
Я в шоке 🙀 у них кредиты а я хочу чтоб мой сын жил . Убивать ради денег разве мы виноваты что у вас кредиты это надо вам к вашим властям обращаться что б помогли. А жизни людей зачем должны оплачивать вам ? А если тоже не вернётся как приятно будет тебе жить. Тем более не подростки что реально могут не понимать!
Гость
13 августа 2022, 21:30
Мой сын там с 1 марта. Он офицер. Через онлайн банк супруга сына ровно получает 80% оплаты и это 689000 р в месяц и 20% сын копить на жилье в Крыму.Досрочно там капитана 27 июля получил. Две награды,орден и медаль. За ранение больше 3 млн перевел супруге-на ногах перенес ранение.Сейчас он на повышение зам. военного коменданта..Мне дорогую иномарку купил и в сентябре мне своим ходом.со слов сына 90% ради денег в СВО рапорта и стали контрактниками.Рядовой мужик контрактник 360 т. р. точно имеет на карман.От майора и выше в\звание те до одного млн р. имеют.
Гость
14 августа 2022, 01:42
какой бред
14 августа 2022, 10:19
Гость, реклама?
Гость
14 августа 2022, 12:06
Шибко грамотно написал !!! "Вернемся после рекламы!"
Гость
13 августа 2022, 10:17
Статьи этого сайта компрометируют российскую армию и российских военных!
Гость
13 августа 2022, 10:29
Как и любая информация на эту тему.
Гость
13 августа 2022, 10:42
Правда глаза колет?
Гость
13 августа 2022, 10:43
Редакция пытается привлечь добровольцев в военкоматы всеми доступными способами. Но как получается, так получается.
Гость
13 августа 2022, 17:58
Побольше бы таких людей, давно бы операцию выиграли