RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

ю-в.

722мм 50%
Подробнее
6 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

У мужа не слышит ухо, не видит глаз, но его мобилизовали. У жены отнимается рука, и она не знает, как жить без него дальше

1 декабря 2022, 13:20
Рядовая, каждодневная история... И это еще ничего. В америке в коробках под мостами живут, в германии мерзнут, в польше недоедают...
Гость
1 декабря 2022, 15:09
а в африке в лопухах ходят, а еще там есть каннибалы
Гость
1 декабря 2022, 17:11
Ну так-то все перечисленное вами - правда. В каждой стране есть разные слои населения. Что у нас, что в Америке. Чему удивляться?
1 декабря 2022, 17:29
Гость
1 декабря 2022, 17:29
Ну так-то все перечисленное вами - правда. В каждой стране есть разные слои населения. Что у нас, что в Америке. Чему удивляться?
Катя, я виноват, что не очень четко не обозначил сарказм.
Гость
1 декабря 2022, 13:42
Давайте будем называть вещи своими именами! "Мужик" просто бросил свою семью!
Гость
1 декабря 2022, 13:56
В этих рассказах одно общее, получил повестку (или не получил) пошел родину "защищать", а бабы потом вытаскивают своих мужиков от туда, абсурд, а родина в замен ничего еще не дала, а только пообещала!
Гость
1 декабря 2022, 14:05
Как все чудесно в скрепном королевстве. И медицина прекрасная, и дороги , и военная прокуратура работает как часы , и банки с кредитными каникулами ,и администрация с помощью спешит.. .
Гость
1 декабря 2022, 13:20
Поломанные семьи, дети без отцов, кто объяснит зачем ?!
Гость
1 декабря 2022, 17:12
Тебе уже не объяснить, ботяра. Такое человек сам осознаёт, а не просит, чтоб объяснили.
Гость
1 декабря 2022, 14:25
Почему не наказаны виновные, Где прокуратура? Где наказание?
Гость
1 декабря 2022, 16:43
главное что не от водки или в аварии...
Гость
1 декабря 2022, 17:02
Пенсионеров нужно призывать.дармоедам государство платит.
Гость
1 декабря 2022, 13:23
Господи, нищета и беспросветность при Володе и компании.
Гость
1 декабря 2022, 13:24
А мужу ни сколько, не теплее
Гость
1 декабря 2022, 13:56
Совет Федерации одобрил закон о запрете пропаганды информации, способной вызвать желание сменить пол. Думаем, что указ о мобилизации вызвал у многих мужчин желание сменить пол. Шах и мат, совет федерации.
Гость
1 декабря 2022, 16:33
Мне кажется жена этого мобилизованного чего-то не договаривает. Скорее всего ей это выгодно.
Гость
1 декабря 2022, 13:34
Это не верный подход обосновывать что нужно отправить не этого, а того... Нужно прекращать и уходить. Приведу даже пример Саакашвили. Попробовал, не выгорело - отступил!
Гость
1 декабря 2022, 23:06
В данном не отступят, тут речь о личной безопасности уже пойдет. Хотя...70 лет нормально, не от дтп главное чтоб и не от водки.
Гость
1 декабря 2022, 13:32
Аналогов нет!Своих не бросаем!
Гость
1 декабря 2022, 13:40
Все у нас через одно место и при этом виноватых нет . Не чего против мобилизации не имеют но на..... призывать столько человек если реально сами не могут нормально их обучить и укомплектовать ? Как минимум у них на в се это было все лето , что сидели ждали одному богу известно ....
Гость
1 декабря 2022, 14:06
И там эта военная форма, что им выдали, быстро развалилась, — рассказывает Наталья. Я вот не верю. У Рогозина например отличная форма и не разваливается, можно сделать вывод что уж формой то наши бойцы обеспечены нормальной
Гость
1 декабря 2022, 14:55
Возможно сам пошёл, чтобы улучшить материальное положение, а нам пишут что мобилизованный. Мутная история, если честно. Хотелось бы фактов, но их в интернете мало.
Гость
1 декабря 2022, 14:59
Главный отбыл, прибудет, похороним как то так объяснил глава поселения.
Гость
1 декабря 2022, 15:04
Яркий показатель того, как государство относится к своим гражданам. Зачем оно тогда?
Гость
1 декабря 2022, 18:05
Я все жду репортаж от 74 ру про "мобилизованного парализованного !!". И где он ??
Гость
1 декабря 2022, 13:39
Нам говорили что европейцы замерзнут а мерзнут Россияне.
Гость
6 декабря 2022, 05:08
Готовь сани летом...
Гость
1 декабря 2022, 14:49
Фамилию участника СВО опубликовали, данные о финансовом положении, да еще и чем то не довольны, так то сегодня 01 декабря....
Гость
1 декабря 2022, 23:03
А это ж не вредит никому. Не передают же секретные данные на запад. И в НАТО не передают о женщине из под Красноярска)
Гость
1 декабря 2022, 19:46
А расчитывали на что? На 195 тыс. руб. ежемесячно?
Гость
1 декабря 2022, 21:20
В смысле на что? На зарплату рассчитывает каждый
Гость
1 декабря 2022, 13:57
А если разгромить бандеро, будет МИР?
Гость
1 декабря 2022, 14:31
У меня голову не давно оторвало, и то забрали
Гость
1 декабря 2022, 14:38
когда нибудь у нас было иначе...
Гость
1 декабря 2022, 14:44
Своих не бросаем!Аналогов нет!
Гость
1 декабря 2022, 14:47
Для чего все это
Гость
2 декабря 2022, 17:01
Господи,что твориться со всеми? Равнодушие жуткое,люди пишущие бездушные комментарии,чиновники кивающие друг на друга,женщина бьется как рыба об лед и видно что хорошие люди. Муж ушел выполнять свой долг!!! У меня нет слов,тяжело читать и статью ,и некоторые комментарии,типа от "шрек" даже не по русски.
Гость
1 декабря 2022, 18:06
Отгрохали такую фазенду на кредитные деньги, так она еще матом кричит на уважаемых банковских работников. Какие сейчас проблемы с мужыком? Хоть каждый день меняй.
1 декабря 2022, 21:02
Нестабильное течение болезни. Последствия могут отразиться на будущих детях. Соберись.
Гость
2 декабря 2022, 14:27
2 декабря 2022, 14:27
Нестабильное течение болезни. Последствия могут отразиться на будущих детях. Соберись.
Без коньяка трудно собраться. Когда будет?
Гость
4 декабря 2022, 23:32
А я считаю власть виновата. Главу поселения уволить за то, что даже не удосужился помочь жене мобилизованного. На его место другого поставить, который хочет и может работать. И вообще все проблемы решать надо увольнениями. Не сделал, иди ищи другую работу. Твоё место займёт тот кто хочет и может работать. Когда наведут порядок в стране? А вообще закон надо принять" не помог семье мобилизованного, освободи занимаемое место, как не справившийся со своими обязанностями.
Гость
6 декабря 2022, 05:15
А мало у нас женщин одиноких живет? Икак то справляются... ив 12 лет можно печку растопить... одно нытье.. читать противно... она что в лесу живет?... Дау нас у каждой второй такие проблемы... но все как то крутятся... одно нытье.. на земле живет а помогают местные жители с сельхоз продуктами.. не смешно? Или весной посадить забыли?...
Гость
1 декабря 2022, 14:21
Ну я конечно не знаю, но как может прийти карта без пинкода? Ни разу ни у одного банка с таким не сталкивалась. Сейчас втб пользуюсь уже лет 8.
Гость
1 декабря 2022, 19:51
Не знаю как вы пользуетесь ВТБ, ни разу они не выдавали пин-код в конверте. В сбере пин-код в конверте обычная практика.
Гость
2 декабря 2022, 10:23
Гость
2 декабря 2022, 10:23
Не знаю как вы пользуетесь ВТБ, ни разу они не выдавали пин-код в конверте. В сбере пин-код в конверте обычная практика.
пин-код сам устанавливаешь в мобильном приложении при активации карты
Гость
1 декабря 2022, 14:33
Классный котик!
Гость
1 декабря 2022, 14:36
Я молча все наблюдаю
Гость
1 декабря 2022, 14:55
Ну если и правда у него проблемы со здоровьем, то надеюсь разберутся в этой ситуации и предпримут меры.
Гость
1 декабря 2022, 14:58
Голову у никого не оторвало?
Гость
1 декабря 2022, 17:33
Аналогичная ситуация, внука забрали 27 сентября, без мед. комиссии в военкомате, обострилось заболевание ног, киста на тазобедренной кости, подозревают подагру, превышено содержание мочевой кислоты, что способствует разрушению костей и всё равно годен, куда только не обращались, тупик везде
Гость
1 декабря 2022, 18:04
Своих не бросаем.
Гость
1 декабря 2022, 21:19
Я думаю, что возможно ошибочно забрали, а возможно он не будет где то на горячей точке прям
Гость
1 декабря 2022, 23:19
У кого-то вообще ни мужа не было никогда, ни дома, ни ребенка. У нас страна невест. Так что у женщины не все так уж плохо
Гость
1 декабря 2022, 23:48
Это что, опять набиулили?
Гость
2 декабря 2022, 07:05
Надо было уезжать в Казахстан. Чай живому найти работу легче, чем мёртвому.
Гость
2 декабря 2022, 07:20
А почему для них нет медкомисии??? Ведь не первый случай!
Гость
2 декабря 2022, 11:38
Страна возможностей.
Гость
2 декабря 2022, 16:21
ни что ж не мешало не пойти и при разборках выиграть любой суд... кроме раболепия конечно....
Гость
1 декабря 2022, 14:54
Звучит как-то не очень правдоподобно, ведь есть медкомиссии и таких не берут на службу. Может он добровольцем пошёл всё-таки??
Гость
2 декабря 2022, 08:55
да где ты вычитал про медкомисии?
Гость
13 июля 2023, 16:39
Берут
Гость
1 декабря 2022, 14:48
Дадут автомат - будет стоять и склад охранять. На посту можно и полуглухому с одним глазом.
Гость
1 декабря 2022, 14:55
Только и видишь подобные истории каждый день. А если все женщины вот так будут возвращать, то что в итоге? Проиграла Россия, Жена домой загнала?
Гость
2 декабря 2022, 07:30
Он многодетный отец (+ проблемы со здоровьем). Есть закон, вот и пусть соблюдают! Зачем тогда принимали его?
Гость
1 декабря 2022, 14:05
Мобилизация закончилась.но такие спецы как ваш муж значит нужны родине.главное верить президенту.возможно и орден дадут.гордись своим мужем!
Гость
1 декабря 2022, 16:33
Стоит отметить, что это единичный случай. Здесь женщине нужно не пиариться, а разбираться с военкоматом.