RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

6 м/c,

южн.

754мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Сменила документы и вышла замуж за отца. Четыре свадьбы и суд, который признал браки недействительными

20 декабря 2022, 11:00
Гость
20 декабря 2022, 11:39
В Германии что не видят что женят уже женатого? Туда кучу документов требуют чтоб даже в гости поехать. И как он женился - с гражданством Германии или без ? Странная история вообще...
Гость
20 декабря 2022, 11:55
Загранпаспорт не отражает всего того что есть в российском, можно с ним в другой стране заключить брак, оформить кредит, купить недвижимость и по.
Гость
20 декабря 2022, 12:10
чтобы выйти в Германии замуж или жениться необходима справка об отсутствии брака на момент получения справки.а дальше самое интересное.загсы каждой области ыдают исключительно только про свою область, те если вы проживали в области Че на момент последней регистрации в стране, а до этого в пяти других 5 раз были женаты, и не разведены с посдедним, то получается такая вот фигня. государство не знает и не выдает адекватную, релевантную справку из загса. поэттому в Германии брак был зарегистрирован, а вдова пролетела с совместно нажитым.прежняя поживилась чужим добром.
Гость
20 декабря 2022, 12:19
Гость
20 декабря 2022, 11:55
Загранпаспорт не отражает всего того что есть в российском, можно с ним в другой стране заключить брак, оформить кредит, купить недвижимость и по.
Чтоб получить загранпаспорт нужно предъявить паспорт своей страны, если что.
20 декабря 2022, 12:00
В следующий раз, Володька, быстро не женись!😂
Гость
20 декабря 2022, 12:01
Russia Today написала, что Франция проиграла Аргентине потому, что во Франции всячески продвигают ЛГБТ. Знаете, что тут смешно? В Аргентине гей-браки были узаконены на 3 года РАНЬШЕ, чем во Франции.
Гость
20 декабря 2022, 12:38
А мне смешно что раша тудэй освещает футбольные новости франции и аргентины
Гость
23 декабря 2022, 11:06
Гость
20 декабря 2022, 12:38
А мне смешно что раша тудэй освещает футбольные новости франции и аргентины
А чем им еще заниматься? Не в футбол же играть)
Гость
20 декабря 2022, 12:15
Отец женился на дочке ,ниже может упасть только сковородка))
Гость
20 декабря 2022, 13:46
Нет, сковородка всё же выше окажется при падении. Это уж совсем днище.
Гость
20 декабря 2022, 11:06
42 года ни когда не женюсь! Моя дача, земельный участок в Анапе и квартира достанется только государству, а не ушлым бабам!
Гость
20 декабря 2022, 11:18
Рука не устает?
20 декабря 2022, 11:27
Гость
20 декабря 2022, 11:18
Рука не устает?
левая еще есть
20 декабря 2022, 11:51
неужели никого из родни нет .чтоб завещать ?)
Гость
20 декабря 2022, 11:12
У меня свой бизнес, достался завод строй материалов от отца в 25 лет, девушки на работе так и крутятся, знают что у меня коттедж 4 этажа в Аргаяше и 2 машины. Когда узнают что моё имущество записано на мать-пенсионерку, ласковые и нежные мадам - как ветром сдуло.... особенно старалась ухаживать бухгалтер, дама за 35 лет, разведенная с прицепом.
Гость
20 декабря 2022, 11:15
Обязательно держи нас в курсе!
20 декабря 2022, 11:53
если для тебя ребенок -прицеп .то лучше никогда не женись .)
Гость
20 декабря 2022, 12:21
Когда пятый этаж достроишь что будешь делать?))
Гость
20 декабря 2022, 17:40
современная общественная баба не пригодна для семьи и рождения детей!!
Гость
20 декабря 2022, 22:50
Современный общественный мужик не пригоден для семьи и рождения детей.
Гость
25 декабря 2022, 15:07
Гость
20 декабря 2022, 22:50
Современный общественный мужик не пригоден для семьи и рождения детей.
В итоге получается: современные общественные бабы и мужики не пригодны для семьи и рождения детей.
Гость
20 декабря 2022, 14:17
Самара, 2018 год. ЗАГС спокойно регистрирует брак между мужчиной и женщиной, которая на 23 года его младше (дочка и папа). ------------------------------------------------------------------------ ЛАРИСА из Самары, это про тебя, что - ли, тут написали?? 😁
Гость
20 декабря 2022, 17:18
Нет, у бабульки кавалеры на 23 года младше неё! А то и на все 45. Старушка любит молоденьких)
Гость
24 декабря 2022, 21:17
Я вообще порожаюсь кому вы сосвоими заводами нужны . Мне смешно. Столько пуху накидываете .
20 декабря 2022, 11:50
а зачем отцу было жениться на родной дочери ? ну не отношения же у них были .это вообще за гранью моего понимания .
Гость
20 декабря 2022, 12:47
Как то по ящику показывали подобную историю,но правда там не дошло до официальной росписи. Родной отец родной дочери заделал ребёнка,это всё в деревне происходило. Когда шумиха поднялась с такой ситуацией,к дочери спрашивают зачем от собственного отца ребенок ?? Она ответила,более достойного кандидата чем мой отец найти не смогла,все плохие.И её родной отец тоже самое заявлял, всё плохие один я хороший )
Гость
20 декабря 2022, 13:46
Гость
20 декабря 2022, 12:47
Как то по ящику показывали подобную историю,но правда там не дошло до официальной росписи. Родной отец родной дочери заделал ребёнка,это всё в деревне происходило. Когда шумиха поднялась с такой ситуацией,к дочери спрашивают зачем от собственного отца ребенок ?? Она ответила,более достойного кандидата чем мой отец найти не смогла,все плохие.И её родной отец тоже самое заявлял, всё плохие один я хороший )
Бабуська любит смаковать такие истории. Чем не грязнее, тем интереснее для старенькой.
Гость
20 декабря 2022, 11:31
История 3 про оставленное наследство в какой стране?
Гость
20 декабря 2022, 22:40
Придуманные истории
Гость