RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Еще и программист? СМИ пишут, что 10-летняя Алиса Теплякова учится сразу в двух вузах, а ее младший брат тоже уже студент

Гость
19 февраля 2023, 18:44
Папаня не работает, маманя не работает. Детей строгают. А я работаю на двух работах и с моих налогов живут эти " вундеркинды"
Гость
19 февраля 2023, 19:27
а потом свалят за бугор, потому что страна тут плохая, не дает им развиваться
20 февраля 2023, 21:02
Гость
20 февраля 2023, 21:02
а потом свалят за бугор, потому что страна тут плохая, не дает им развиваться
в этом с ними согласен.
Гость
4 марта 2023, 15:38
Гость
4 марта 2023, 15:38
а потом свалят за бугор, потому что страна тут плохая, не дает им развиваться
Кому они за бугром нужны?
Гость
19 февраля 2023, 19:04
Может ошибаюсь, но из того что я читал о этой семье у меня сложилось неприязненное отношение к главе семейства. По моему он тиран и самодур,полностью подмявший под себя волю жены и лишив ее собственного я. Овладевшая им маниакальная идея сродни идеям, под действием которых существуют тоталитарные религиозные секты. Дети жертвы его помрачнения. Боюсь,но в недалеком будущем,вполне возможно, мы узнаем нехорошую развязку этой истории.
Гость
19 февраля 2023, 20:06
Большинство детей-вундеркиндов оканчивают жизнь в наркопритонах, психушках или на помойке с бутылкой паленой водки, очень много самоубийств. Все должно быть естественно. Так что мамки, которые хотят, чтоб у них был гениальный ребенок, толкают их в пропасть.
Гость
20 февраля 2023, 10:57
Гость
20 февраля 2023, 10:57
Большинство детей-вундеркиндов оканчивают жизнь в наркопритонах, психушках или на помойке с бутылкой паленой водки, очень много самоубийств. Все должно быть естественно. Так что мамки, которые хотят, чтоб у них был гениальный ребенок, толкают их в пропасть.
Точнее те дети, из которых родители делали культ вундеркиндов, индиго и т.п.
Гость
19 февраля 2023, 18:17
Выглядят как поехавшие веруны-долбославы
Гость
19 февраля 2023, 21:24
У тётки взгляд отрешённый. А у детей детство-то было?
20 февраля 2023, 09:25
Неприятные люди. Смотрела программу по ТВ про них сразу впечатление, что ку-ку. Зачем детям институт в 9 лет.? Непонимаю. А дальше что?.
Гость
19 февраля 2023, 22:40
Жалко этих детей
Гость
19 февраля 2023, 19:02
Вот только ЕГЭ в свое время вундеркинд Алиса сдала на низкие баллы, что и понятно. Весь "вундер" в том, что ей мало лет, а не в уме.
19 февраля 2023, 21:34
ВУЗ - Выйти Удачно Замуж
Гость
20 февраля 2023, 07:23
когда уже муж тебя заберет достала девочка ересь тут писать
Гость
19 февраля 2023, 20:15
Шизофрения процветает у папаши мамаша зависима и убита дети задавлены психологически. Морально подавлены за такое отношение к детям осуждать надо хотя некоторые трепещут о чем трепещут? Я педагог старой школы не было бы тогда такого а сейчас я считаю это преступление по отношению к детству тяжкое преступление тяжкое
Гость
20 февраля 2023, 13:25
говорят мания величия, бывает при маниакальном синдроме, паранойи, заниженной самооценке.
20 февраля 2023, 21:04
Гость
20 февраля 2023, 21:04
говорят мания величия, бывает при маниакальном синдроме, паранойи, заниженной самооценке.
ну да. Эти хоть свов никаких не начинают...
Гость
20 февраля 2023, 09:06
По-моему просто папаша по ушам ездит.
Гость
20 февраля 2023, 18:23
Знаний у них нет .Институт боится сказать правду. Учатся заочно. Хоть бы пожить успели и не свихнуться.
Гость
20 февраля 2023, 13:24
Видимо эксперт-психотерапевт поверхностно ознакомилась с деятельностью Теплякова-старшего и его выходками. Иначе бы не растекалась елеем
Гость
20 февраля 2023, 16:15
- "айтишник с дипломом психолога зарабатывал по несколько тысяч долларов в месяц. Вот только деньги для него не имеют никакой ценности. Во-первых, он считает, что всем необходимым многодетные семьи обязано обеспечить государство" - ЭТОТ товарищ точно в России живет, в 2023 году??? как то он из Коммунизьма забыл выйти, по-моему, на дворе КапиталиЗЬМ!!!
Гость
4 марта 2023, 15:37
Малолетние недоучки со сломанным детством. Из можно только пожалеть. Ни о каких выдающихся талантах там и речи нет.