RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

738мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

83 ответа к публикации

Без няни и горы игрушек: Ирина Шейк воспитывает дочь по советскому стандарту — 7 строгих правил от мамы-супермодели

3 апреля 2023, 19:02
Красивая, умная, с чувством юмора. Молодец! Спасибо её родителям что вырастил такую дочь. То что уехала за границу - это её право. Многие бы уехали имея возможность. Рыба ищет где глубже, человек где лучше.
3 апреля 2023, 19:05
а к тебе какое отношение имеет какую ее вырастили родители ?))) За что им спасибо то говоришь ?))
3 апреля 2023, 19:05
смешно однако
3 апреля 2023, 19:10
вот и красавица и умница и до сих пор замуж никто не взял .
3 апреля 2023, 18:54
Ирина Шейк — российская супермодель и актриса? С чего она российская то, родилась здесь? Ее сюда жить и не заманишь! Живет за границей и рада, что свалила за бугор!!!
3 апреля 2023, 20:09
она из Еманжелинска
4 апреля 2023, 14:41
Ирина Шейк родилась в г. Еманжелинск, Челябинской области. После школы училась в Челябинске. Поэтому она российская
4 апреля 2023, 18:08
4 апреля 2023, 18:08
Ирина Шейк родилась в г. Еманжелинск, Челябинской области. После школы училась в Челябинске. Поэтому она российская
а дочка ее гражданка америки, отвали!!!
Гость
3 апреля 2023, 20:39
Бредли Купер в интервью рассказывал,что уже знает всех героев русских мультфильмов!
Гость
3 апреля 2023, 18:09
Российская валюта слабеет, вот где проблема
Гость
3 апреля 2023, 18:24
Для меня не проблема, у меня ее почти нет😂
3 апреля 2023, 18:32
Гость
3 апреля 2023, 18:32
Для меня не проблема, у меня ее почти нет😂
Значит почувствуете подорожание продуктов сильней. Что-то полностью импортное, что-то с использованием импортных технологий или компонентов.
3 апреля 2023, 19:42
Молодец, Ирина! Правильно, что так воспитывает... Сейчас дети - ужасные эгоисты и эгоцентристы! Думают исключительно о себе и о своих желаниях (хотелках)!
4 апреля 2023, 12:43
и как же у вас таких хороших такие плохие дети, м?
Гость
4 апреля 2023, 12:55
Дети сами такими растут или, все-таки, их такими воспитывают родители?
3 апреля 2023, 21:12
Может я и ошибаюсь... Многим интересна Ирина Шейк? И то, кого и как она воспитывает?
Гость
7 апреля 2023, 13:06
мне интересно
3 апреля 2023, 22:21
Кто такая Шейк?!🤔
3 апреля 2023, 19:02
Тут как то статья была про одну тусовку в Штатах .типа конкурса было .чей наряд круче .И фотка ШЕйк была .Чет она там плохо выглядела -замученная какая то .И там дамы все в нарядах таких были потрясающих .эффектные платья .прически .а она вся в черной коже явилась .НЕ произвела впечатление на фоне остальных ..
Гость
3 апреля 2023, 20:38
Не тебе обсуждать внешний вид модели. Где ты, бабулька, и где она?) Под зонтиком уже лет 15 назад бродило нечто коротколапое, невыразительное создание. Ещё туда же - завидует и обсуждает привлекательную женщину, хотя сама близко не валялась и в далёкой молодости.
4 апреля 2023, 05:06
Гость
4 апреля 2023, 05:06
Не тебе обсуждать внешний вид модели. Где ты, бабулька, и где она?) Под зонтиком уже лет 15 назад бродило нечто коротколапое, невыразительное создание. Ещё туда же - завидует и обсуждает привлекательную женщину, хотя сама близко не валялась и в далёкой молодости.
я и сейчас вполне привлекательна )
4 апреля 2023, 05:07
Гость
4 апреля 2023, 05:07
Не тебе обсуждать внешний вид модели. Где ты, бабулька, и где она?) Под зонтиком уже лет 15 назад бродило нечто коротколапое, невыразительное создание. Ещё туда же - завидует и обсуждает привлекательную женщину, хотя сама близко не валялась и в далёкой молодости.
кого хочу того и обсуждаю. и не твое дело
Гость
3 апреля 2023, 20:50
Почему постоянно трёте комменты? Пальчики не устали?
Гость
3 апреля 2023, 21:44
Vic_ Помнит прекрасное, советское время. Коммунизм и всё хорошее.
Гость
3 апреля 2023, 21:55
Галустян получил гражданство Армении, видимо уже и чемоданы собрал.
Гость
3 апреля 2023, 23:24
Очень странно для его национальности неправда ли. ))
Гость
3 апреля 2023, 18:48
Замечательная женщина, красавица, умница.
Гость
3 апреля 2023, 19:41
Везде это гно выложили.
3 апреля 2023, 19:28
И не было никакого стандарта советского воспитания .тогда тоже по разному детей воспитывали ..в зависимости от того .какие родители были .
Гость
3 апреля 2023, 19:45
Вот у тебя вообще никакого воспитания нет. Хотя, наверное, есть: улица, кабак, аптека.
3 апреля 2023, 20:00
Гость
3 апреля 2023, 20:00
Вот у тебя вообще никакого воспитания нет. Хотя, наверное, есть: улица, кабак, аптека.
не тебе про воспитание даже рот открывать .ты вообще не знаешь что это такое )
3 апреля 2023, 20:26
3 апреля 2023, 20:26
не тебе про воспитание даже рот открывать .ты вообще не знаешь что это такое )
Интересно! И давно ты ее знаешь?
Гость
3 апреля 2023, 19:29
Кто такая? Что хорошего сделала для людей? Зачем она здесь? Кому какое дело до нее? Бред собачий!
Гость
3 апреля 2023, 23:21
Ну, например, тебе дело есть. Не просто статью прочла, а аж комментарии своей желчью и черной завистью забрызгала))))
4 апреля 2023, 14:47
Кто ты такое? Что ты сделало для людей? Зачем ты здесь написало комментарий? Кому до твоего комментария есть дело? Задавай себе эти вопросы перед тем как что то написать в комментариях! А Ирина Шейк жертвует деньги на благотворительность в своем родном городе Еманжелинске, тем самым помогая и внося вклад в то место где родилась!
Гость
4 апреля 2023, 14:58
4 апреля 2023, 14:58
Кто ты такое? Что ты сделало для людей? Зачем ты здесь написало комментарий? Кому до твоего комментария есть дело? Задавай себе эти вопросы перед тем как что то написать в комментариях! А Ирина Шейк жертвует деньги на благотворительность в своем родном городе Еманжелинске, тем самым помогая и внося вклад в то место где родилась!
Ага, расцвел Еманжелинск!
3 апреля 2023, 18:43
ну не знай .у меня у сына в 90 ых игрушки были .и книги детские .потом видик купили -фильмы детские смотрели .для семейного просмотра . .мультики ..А вот что детей надо хвалить это полностью согласна .и не ставить в пример других детей .
Гость
3 апреля 2023, 21:42
правильно дочку учит, подготавливает к риалиям жизни в США.
Гость
4 апреля 2023, 10:25
В коляска великовозрастная девочка, которая еле поместилась в коляску судя по фото. Наверно все таки больше на нее дуют , так она одна в семье и еще воспитывает бабушка.
Гость
3 апреля 2023, 20:38
ВОСПИТЫВАЮТ ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ! А БАБЫ ВЫРАЩИВАЮТ! КОГО МОЖЕТ ВЫРАСТИТЬ ОБЩЕСТВЕННАЯ БАБА??? ПОЗОР РОДА КАК ОНА САМА!!
3 апреля 2023, 20:40
Ну-ну... Давай покажись настоящий мужик!😁
Гость
3 апреля 2023, 20:49
Это про самарскую старушонку.
Гость
3 апреля 2023, 21:45
Vic_ Зая, иди к нам к мужыкам.
3 апреля 2023, 18:58
А в каких фильмах Шейк снималась ? хоть бы написали
Гость
3 апреля 2023, 19:18
Коркино ХХХ.вертолетом любит она
Гость
3 апреля 2023, 21:51
В детективный сериалах, для бабенок, она не снималась. Снималась в Геракле.
Гость
3 апреля 2023, 18:06
Строгой маме ещё бы узнать - кто папа её ребёнка?
3 апреля 2023, 18:15
Явно человек.
3 апреля 2023, 18:44
в статье же написано кто .читай
Гость
3 апреля 2023, 21:46
А мамку свою из Еманжелинска не забрала? Или стыдится матери?
Гость
3 апреля 2023, 23:22
По себе людей не судят, это раз. А во-вторых, статью прочтите, сложите уж буквы как-нибудь. Ее мама живет с ней.
3 апреля 2023, 19:33
да многие про эту Шейк ничего и не знают .я вот только здесь узнала из статей ))На самом деле -какая она российская модель то ?)
Гость
3 апреля 2023, 20:43
Ты чё исходишься каждый раз, где статья про эту Ирину? От зависти не тресни!
Гость
3 апреля 2023, 23:24
Гость
3 апреля 2023, 23:24
Ты чё исходишься каждый раз, где статья про эту Ирину? От зависти не тресни!
Не нужно реагировать на комментарии сумасшедшей.
4 апреля 2023, 04:35
Гость
4 апреля 2023, 04:35
Ты чё исходишься каждый раз, где статья про эту Ирину? От зависти не тресни!
а что ты на каждый мой комент исходишься ?))) от зависти значит ?))))
3 апреля 2023, 18:48
и что же уж миллиардерше за 600 баксов туфли себе не купить .Я в 90 ых за 500 баксов покупала ))
Гость
3 апреля 2023, 21:56
Ага. На кировском вещевом. С этикеткой "мэйд ин заграница". Продавцы неделю в себя приходили.
4 апреля 2023, 04:33
Гость
4 апреля 2023, 04:33
Ага. На кировском вещевом. С этикеткой "мэйд ин заграница". Продавцы неделю в себя приходили.
В " Риф " .а не на кировском вещевом )
Гость
3 апреля 2023, 18:52
футболисткой будет? Сейчас бабам тоже можно мяч пинать.
Гость
3 апреля 2023, 19:24
Тьфу...
Гость
3 апреля 2023, 22:48
А кто она такая? Бывшая какого-нибудь футболиста?
4 апреля 2023, 05:33
" После событий 1917 года большинство аристократических семей Российской империи выбрали в качестве нового места жительства Париж. Оказавшиеся вдали от родины, оторванные от привычной среды и не имеющие средств к существованию русские княгини и баронессы были вынуждены обратить свой взор на модельный бизнес. Для парижских кутюрье они стали настоящими находками, так как выглядели безупречно и знали несколько языков. "
4 апреля 2023, 09:18
о .как троллятины снова взвились то ))))
4 апреля 2023, 05:51
Шейк не входит в топ самых высокооплачиваемых моделей в мире .так что с супер -моделью погорячились .