RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

76 комментариев к публикации

Уже пора? Фото с детской цыганской свадьбы потрясли интернет — действительно ли мальчик и девочка поженились в 13 лет

24 мая 2023, 19:47
У цыганов свой мир, свои законы. Статья ни о чём.
Гость
24 мая 2023, 20:50
А в Чечне и подавно живут по законам гор и академика РФ.
24 мая 2023, 18:16
древние обычаи на то и древние .что со временем развития цивилизации и общества должны кануть в лету .
24 мая 2023, 18:32
Не согласна с вами. Если обычаи способствуют выживанию и размножению, то они никуда не денутся. А вот современные течения уже проявили себя с негативной стороны. Практика - критерий истины.
Гость
24 мая 2023, 18:37
24 мая 2023, 18:37
Не согласна с вами. Если обычаи способствуют выживанию и размножению, то они никуда не денутся. А вот современные течения уже проявили себя с негативной стороны. Практика - критерий истины.
Так надевай хиджаб и вперед мужу ноги мыть.
24 мая 2023, 18:42
24 мая 2023, 18:42
Не согласна с вами. Если обычаи способствуют выживанию и размножению, то они никуда не денутся. А вот современные течения уже проявили себя с негативной стороны. Практика - критерий истины.
выживание в древности и сейчас это совершенно разные вещи .и размножение не стоит во главе угла в современном мире .
Гость
24 мая 2023, 18:15
...как и на что живут цыгане.. Да как все, и не только они, на материнский капитал, универсальные детские пособия, все самозанятые, или специально встают на учет в центре занятости, жены домохозяйки, понятно доход показывают маленький, как правило многодетные, детей от мала до велика. Всеми льготами пользуются , на пенсию в 50 лет, все хорошо.
24 мая 2023, 18:22
золотишко на девочке на фото на пособия куплены ?))цыгане бижутерию не носят
Гость
24 мая 2023, 18:34
24 мая 2023, 18:34
золотишко на девочке на фото на пособия куплены ?))цыгане бижутерию не носят
Сходи ,спроси в зубчаге!! Шо дома сидишь!!
Гость
24 мая 2023, 18:40
24 мая 2023, 18:40
золотишко на девочке на фото на пособия куплены ?))цыгане бижутерию не носят
Опять завидуешь всему и всем? Сидишь, пузыри пускаешь в своей халупе и побрякушки дешманские перебираешь, рассматривая чужие фото?
Гость
24 мая 2023, 19:37
Мужчины вот тот самый пример, когда не надо жениться в 13-14, Гена даже не мог предположить во что вырастит эта маленькая девочка, хотя усы мне кажется видно было изначально. 😁
Гость
24 мая 2023, 19:45
Гена сам в шоке походу
Гость
24 мая 2023, 19:57
Гость
24 мая 2023, 19:57
Гена сам в шоке походу
😁
Гость
24 мая 2023, 20:51
Гость
24 мая 2023, 20:51
Гена сам в шоке походу
А могла бы выглядеть на порядок лучше, если бы в 13 лет её принудительно не выдали за Гену.
Гость
24 мая 2023, 19:29
А я наоборот жалею что русские не женят своих детей хотя бы в 20-25 лет. С демографией проблем не было. Я не могу найти невесту себе сам до сих пор.
24 мая 2023, 20:13
тебя так волнует демография ?
Гость
24 мая 2023, 20:27
Бери Ларису. После неё ты не весь искать не будешь. Сразу станешь философом
Гость
24 мая 2023, 20:29
24 мая 2023, 20:29
тебя так волнует демография ?
Меня больше волнует мой целебат в 34 года.
Гость
25 мая 2023, 00:05
Почему эти замечательные "тожероссияне" в армии не служат, а всё пособия и выплаты, детские получают?
Гость
24 мая 2023, 19:34
Не ну я ещё понимаю, когда цыганский барон Рудик (например), но когда Гена, то это что то не по сценарию уже. 😁
Гость
24 мая 2023, 20:08
Твой сценарий - великорусский шовинизм? У цыган принято называть ребенка сокращенным официальным именем (Геннадий - Гена) и оно не меняется ни с возрастом, ни со статусом. И вообще имена у них короткие: Дуда, Лачо, Метя, Гили и т.п.
Гость
24 мая 2023, 20:17
Гость
24 мая 2023, 20:17
Твой сценарий - великорусский шовинизм? У цыган принято называть ребенка сокращенным официальным именем (Геннадий - Гена) и оно не меняется ни с возрастом, ни со статусом. И вообще имена у них короткие: Дуда, Лачо, Метя, Гили и т.п.
Ага, чисто по цыганский Гена Виноградов.
Гость
24 мая 2023, 21:58
Так он же импортный - царит в Тюмени, а засланник молдавский. Вообще иноагент какой-то.
Гость
24 мая 2023, 18:20
Хотите жить в многонациональном государстве - империи, учитесь уважать культуру соседей! И как рекомендуют из средств массовой информации, привыкать к тому, что на вашу культуру будут смотреть сквозь призму своей культуры, с призывами и рекомендациями к толерантности, терпимости и пониманию! Мира нам всем, взаимного понимания, уважения итд итп, собственно всего того, что мы слышим из СМИ и официальных источников информации по данному вопросу!
Гость
24 мая 2023, 19:06
Гость, это хотят абрамовичи.
Гость
24 мая 2023, 19:16
На культуры сквозь призмы смотреть можно, когда они не нарушают закон
Гость
24 мая 2023, 19:05
Вспоминаю себя, уже в 10 лет жениться готов был. Вообще пофиг, что там у цыган...
6 сентября 2023, 20:49
Гость, у меня сын в 7 лет готов жениться..на мне))
Гость
24 мая 2023, 19:13
Почему Гена Саулович, если он Геннадий?
Гость
24 мая 2023, 19:37
Это по-русски Геннадий, а у других народов - как посчитали нужным, так и зовут. Не стоит со своим уставом лезть в чужой монастырь.
Гость
24 мая 2023, 19:15
Два бота между собой спорят. До чего дошел прогресс..
Гость
24 мая 2023, 23:19
Лариска и аксиология?
Гость
24 мая 2023, 19:23
Барон сказал, на какие деньги живут и где мужчины работают?
Гость
24 мая 2023, 19:26
Гость, по их закону работать запрещено🚫.
Гость
24 мая 2023, 21:26
Закон о педофилии на них не распространяется?
Гость
25 ноября 2023, 13:54
Кого судить, если оба несовершеннолетние?
Гость
24 мая 2023, 22:01
Почему главный цыган в сером английском костюме? Пазорно ведь.
Гость
24 мая 2023, 22:31
Конечно, потому что носки чёрные. 😁
Гость
24 мая 2023, 18:16
А вы знали, что если непонимающих анималистичных людей прижмёт, то они начинают просить о помощи? А если помощь не приходит то они объединятся в стадо? Кто знает, как доходчиво ОБЪЯСНИТЬ животному в человеческом теле как делать плохо?
Гость
24 мая 2023, 18:28
они уже как сорок лет сидеть должны..
Гость
24 мая 2023, 19:48
Типа в Чечне культурные живут?
Гость
24 мая 2023, 20:20
С 13-ти лет, только дома, это шизануться можно. Оно и заметно по внешнему виду Гены и супруги, Гена явно выглядит развитее, чем супруга. Ну и конечно излюбленный цыганский антураж, дорАго-богАто.
Гость
24 мая 2023, 22:00
самый мощный нация это цыган!
Гость
24 мая 2023, 18:11
Девочки русские уже в 12 рожают, потом по телевидениям ходят, похваляются, деньги зарабатывают... Так что ромалэ запозднились!
Гость
24 мая 2023, 18:21
даже бабушки русские как я рожают
Гость
24 мая 2023, 18:40
Гость
24 мая 2023, 18:40
даже бабушки русские как я рожают
Ларочка, ты неподражаема! Держи!😘
Гость
24 мая 2023, 18:14
а я люблю цыганов 👍❤️
Гость
24 мая 2023, 18:41
А они тебя ещё больше, бабуся. И они, и другие — все любят.
Гость
24 мая 2023, 19:17
Ударение на Ы
Гость
24 мая 2023, 18:38
Самарскую бабку и в 39 не взяли бы, если бы сама не навялилась.