У дамы виноваты ВСЕ вокруг. Получается она одна среди всех - белая и пушистая)) Сочувствия не вызывает, знала, на что шла. И, судя по всему дама не бедная. Вот, когда с з/п 35 тыс. содержат 5 детей. Тогда, да, таким мамам можно посочувствовать. А здесь семья при деньгах.
p.s. И, да, в статье, почему то нет ни слова про отца?. Но, что то мне подсказывает, что он тоже, не слесарь-инструментальщик с копеечной зарплатой))
Гость
25 мая 2023, 11:46
Есть папик.
Гость
25 мая 2023, 11:49
Люди чуть богаче вас в принципе не могут вызывать сочувствия?
Люди чуть богаче вас в принципе не могут вызывать сочувствия?
Гость, про свое финансовое положение я не писал ни слова. А вот социальная несправедливость на лицо. За это и боремся. За сокращение этой самой пропасти. А, вообще, как говорится: у кого то щи пустые, у кого то жемчуг мелкий.
После слов " врачи виноваты" даже читать противно. Зачала не естественно, ЭКО!! Предложили удалить 1 эмбрион. Но нет сама решила оставить, а теперь кто-то виноват. Переживает, что компенсацию не успеет отсудить. Тьфу. Аж противно
Гость
25 мая 2023, 08:42
И ни говорите! ОСОЗДАННО она шла на этот риск!
Гость
25 мая 2023, 09:49
Удаление эмбриона - опасная процедура для оставшихся эмбрионов! Просто надо было подсаживать 1 эмбрион
Гость
25 мая 2023, 11:05
Гость
25 мая 2023, 09:49
Удаление эмбриона - опасная процедура для оставшихся эмбрионов! Просто надо было подсаживать 1 эмбрион
Гость, знакома с этой темой, скорее всего мама возрастная, там процент неприживаемости очень большой, поэтому врачи рекомендуют два переносить, но мама даёт свое согласие обязательно, без нее два не посадят.
Про редукцию эмбрионов- да, риски есть потери всех, притом у возрастной опять же. Но опять же врачи дают свои рекомендации, а уже мама решает оставлять или делать редукцию. С такой комплекцией (худенькая маленькая, возрастная?) и при уже имеющихся двух детях старших скорее всего можно было бы редукцию сделать. Обычно от редакции отказываются рервооодящие, там страх потери эмбриона (и вообще страх никогда не стать матерью) очень большой, сама знаю это по себе
Но опять же решать маме, так она решила, так сложилось уже.
Сил маме и бабушке! Надеюсь, если отец и слился, то хотя бы помогает финансово, иногда на реабилитацию свозить может или машину подменную взять напрокат поможет.
Корея-авто совесть возьмёт и оплатит ремонт, если не сами, то в другой сервис передадут.Есть варианты, ищите.
Ещё раз сил маме, здоровья деткам и младшенькой Анечке успехов в реабилитации!
Гость
25 мая 2023, 08:08
Вот жила-жила, имела двух сыновей. И вдруг на тебе- проблемы появились.
Гость
25 мая 2023, 12:22
Ну так типично, "купила баба порося"...
Гость
25 мая 2023, 18:12
Так 2 похоже от другого мужика.
Гость
25 мая 2023, 08:37
Странный народ женщины, двое детей есть - хочу третьего но ЭКО.. почему , сколько лет посещала сервис у которого нет лицензии на обслуживание дизелей..
Гость
25 мая 2023, 11:07
Гость, написано что старшие сыновья ее, а дочку третью Общую с мужем захотели, муж другой то есть.
Гость
25 мая 2023, 09:43
Статью особо не читал, матери уважение и сил в любом случае, думаю, это должно воздаться в будущем. Как совет, если уже совсем не в моготу, продайте машину без движка, пусть дешевле, но все равно за нее денег дадут, купите другую попроще. Либо можно контрактный движок поставить, это в районе 100 тр где то... На свою как то ставил, опыт есть поэтому советую... Может даже попробовать с ребятами поговорить кто ставить будут, может войдут в положение, подешевле сделают...
Ну теперь, после публикации, и автосервис оштрафуют в пользу государства. Государство заботится о ваших правах, но рожать не просило
Гость
25 мая 2023, 08:42
Удачи конечно им, но какие претензии могут быть к клинике, если она разродилась на 31 недели беременности!!!! Ее детей выходили! Хотя лет 10 назад даже бы не стали выхаживать!
Гость
25 мая 2023, 09:07
Экспертиза установила, что претензии обоснованные, и суд решил так же и оштрафовал в пользу государства
Гость
25 мая 2023, 12:11
На неделЕ. Е Е не И
на 31 неделЕ беременности!
Сколько можно то, что сложного?
Гость
25 мая 2023, 13:52
Гость
25 мая 2023, 12:11
На неделЕ. Е Е не И
на 31 неделЕ беременности!
Сколько можно то, что сложного?
МОЖНО-ТО! Что сложного?! Кое-, -то, -либо, -нибудь - про дефис не забудь!
Гость
25 мая 2023, 07:59
у мамы надежда только на свой авто и такси. Ни слова про общественный транспорт, странно, да?
Гость
25 мая 2023, 08:35
Как она повезёт три коляски?
Гость
25 мая 2023, 09:28
Гость
25 мая 2023, 08:35
Как она повезёт три коляски?
А куда она их постоянно возит?
Гость
25 мая 2023, 09:52
Гость
25 мая 2023, 09:28
А куда она их постоянно возит?
Написано же - каждый день нужно возить в поликлинику
Гость
25 мая 2023, 08:31
А муженек получается слился?
Гость
25 мая 2023, 08:43
Он работает круглосуточно и без выходных что ты содержать эту ораву
У вас нет и не будет пятерых детей, с одного бы не слился
Гость
25 мая 2023, 12:20
1.Все девочки выглядят нездоровыми,любой человек с медобразованием это подтвердит.
2.Есть семиместные такси,туда без проблем влезут три автокресла,все многодетные знают о семиместных такси.
3.Врачи убеждали удалить третий эмбрион,женщина отказалась,но теперь винит врачей и хочет компенсаций.
4.Если ее предупреждали о замене датчика,она неисправность не устранила,теперь опять компенсации хочет,бесплатные ремонты. Есть ведь другие сервисы,можно отогнать туда и устранить проблему,но нет,там ведь платить надо будет,а она хочет бесплатно.
5.Почему отец трех девочек не занимается проблемами,хотя бы ремонтом авто?
Дети ведь не случайные,а эко,значит осознанный шаг.
Гость
25 мая 2023, 12:26
Гость, не здоровы вы !
Гость
25 мая 2023, 12:33
Гость
25 мая 2023, 12:26
Гость, не здоровы вы !
Вы не правы,я то как раз здоровый человек,работаю в серьезном месте,где все сотрудники ежегодно проходят обследования,в том числе,психиатра,нарколога,невролога.
Плюс мне хватает разума врачей слушать,а тут женщина пошла на перекор,в итоге получила инвалидов,в чем теперь винит врачей,мне за коллег обидно.
Гость
25 мая 2023, 13:27
Гость
25 мая 2023, 12:33
Вы не правы,я то как раз здоровый человек,работаю в серьезном месте,где все сотрудники ежегодно проходят обследования,в том числе,психиатра,нарколога,невролога.
Плюс мне хватает разума врачей слушать,а тут женщина пошла на перекор,в итоге получила инвалидов,в чем теперь винит врачей,мне за коллег обидно.
Окулиста Вы точно не посещаете: отсутствие пробела после поставленной Вами же запятой ни разу в своём же сообщении не увидели. Эту ошибку даже сайт красным подсвечивает. Вы дальтоник?
Гость
25 мая 2023, 07:52
сил вам, мамочка. Современная жизнь - сплошь один обман, начиная от медицины и заканчивая левой канистрой масла...
Гость
25 мая 2023, 08:35
МС Затычкин, ага, и ещё мужиком, который слился)
Гость
26 мая 2023, 10:05
дети страшные,что их ждёт в жизни трудно представить
Гниловатая конторка корея-авто. Всегда норовили там платить плохую зарплату.
А масло вытекло что из за плохого датчика уровня? Нет. Оно вытекло из за криворукого сервиса. Пусть платят. Деньги у них есть. Этой конторой владеет мультимиллионер из соседнего региона.
Гость
25 мая 2023, 09:53
Она приняла решение оставить все три эмбриона. И после этого все вокруг стали виноваты
Гость
25 мая 2023, 13:30
Как много упырей в комментах. Глумятся над чужой бедой.
Гость
25 мая 2023, 11:31
Врачи виноваты в том, что мотор заклинило! Кто же еще то!
Гость
25 мая 2023, 11:33
Наоборот, автосервис виноват в том, что произошла врачебная ошибка!
Гость
25 мая 2023, 11:41
Гость
25 мая 2023, 11:33
Наоборот, автосервис виноват в том, что произошла врачебная ошибка!
Потомушто дизель!
Гость
25 мая 2023, 14:08
Какая она УМНИЧКА!!!! Дай ей Бог ЗДОРОВЬЯ, СИЛ И ТЕРПЕНИЯ, МАТЕРИНСКОГО СЧАСТЬЯ, УДАЧИ ВО ВСЕМ!!! ❤️
(Безымянка)
Гость
25 мая 2023, 16:14
Умничка, что расположилась до состояния не способной платить по счетам за ремонт, прошляпила низкий уровень масла, низкое давление масла, а теперь, прикрываясь многодетностью и инвалидностью ей все должны? С таким подходом я не удивлюсь, что сама крышку раскрутила, а теперь лям с сервиса тянет. Пусть контрактные движки смотрит - там меньше 100 стоимость.
Гость
26 мая 2023, 14:47
Гость
25 мая 2023, 16:14
Умничка, что расположилась до состояния не способной платить по счетам за ремонт, прошляпила низкий уровень масла, низкое давление масла, а теперь, прикрываясь многодетностью и инвалидностью ей все должны? С таким подходом я не удивлюсь, что сама крышку раскрутила, а теперь лям с сервиса тянет. Пусть контрактные движки смотрит - там меньше 100 стоимость.
О, криворукие из сервиса подтянулись!
Гость
30 мая 2023, 11:49
Гость
25 мая 2023, 16:14
Умничка, что расположилась до состояния не способной платить по счетам за ремонт, прошляпила низкий уровень масла, низкое давление масла, а теперь, прикрываясь многодетностью и инвалидностью ей все должны? С таким подходом я не удивлюсь, что сама крышку раскрутила, а теперь лям с сервиса тянет. Пусть контрактные движки смотрит - там меньше 100 стоимость.
Если она будет твою работу делать, ты иди рожай тогда за неё, умник.😎
Гость
25 мая 2023, 08:05
Машина за миллионы есть а денег на ремонт нет? Хотя вины автовладелицы явно нет. И платить должен неумелый сервис. Наберут алкашей, чтобы экономить на зарплате.
Это уже далеко не новая машина. И написали же: ремонт полмиллиона стоит. Ты правда считаешь, что у владельцев машин автоматически есть деньги на ремонт любой сложности?
Гость
25 мая 2023, 08:32
Отец где? Совсем не помогает?
Гость
25 мая 2023, 08:37
Может он на СВО
Гость
27 мая 2023, 17:30
Гость
25 мая 2023, 08:37
Может он на СВО
Гость, мужик отдыхает ему видать не до детей
Гость
25 мая 2023, 08:28
Что-то автосервис здесь темнит, датчик давления копеечная деталь, заменяется за секунды. А вот,что масло выткютекло после замены его в этом сервисе, целиком вина сервиса. Езжу на четвёртой машине, и ни на одной датчик давления масла не выходил из строя. Сервис по русски, что тут больше скажешь!
Гость
25 мая 2023, 08:46
по айратовски.
Гость
25 мая 2023, 09:13
Может они проводку повредили, когда масло меняли
Гость
25 мая 2023, 19:20
Да не в сервисе дело, а в ней самой, у меня тоже не первая машина, но все значки на панели знаю и если датчик масла не исправен, то и масло ищет выход хоть откуда. Элементарный скачек давления масла, тем более это дизель. Эти движки нежные. А то что произошло её вина полностью. Проще свалить на сервис, я так поняла, что толком то и не экспертиза, а так. И журналист давит на то, что ОНА Ж МАТЬ ПЯТЕРЫХ ДЕТЕЙ!!! Грех большой детьми прикрываться.
Гость
25 мая 2023, 08:49
Неоднозначное мнение на статью.
Гость
25 мая 2023, 09:24
Зачем рожать троих без мужа? В надежде на пособия и прочие маткапиталы? на приклеенные реснички и надутые губы тоже хватает, как я погляжу. Да и машинку можно взять поменьше и подешевле - но нет, понты всего дороже, верно?.. "Вот какая я успешная, многодетная и вообще святая". Не вызывает сочувствия, извините
Гость
25 мая 2023, 09:55
"Хотели с мужем дочку" - читать умеете?
Гость
25 мая 2023, 11:05
Не подавитесь своей желчью. У нее 5 детей, вы хотите чтобы она на Матизе с ними передвигалась?
Гость
25 мая 2023, 11:27
Машинки поменьше и подешевле никогда не ломаются? Твоё сочувствие так то на фиг никому не упало.
Гость
25 мая 2023, 09:44
Почитала комментарии и в шоке как люди умеют судить даже не разобравшись в ситуации. Я знаю Наталью уже много лет, она хорошая мать, сколько она делает для своих детей, те кто пишет грязь даже не могут себе представить как ей сложно, но она справляется и не отчаивается. Вот пишут про машину деньги нашла на дорогую тачку, понты и т.д, машину и квартиру она заработала сама лично еще до рождения девочек. Поэтому не нужно грязь лить не зная сути. А то что девочки родились инвалидами, это ошибка врачей, это доказано, есть все бумаги и заключение судебной экспертизы. Столько гневных коментарий, у нас почему то в стране принято поливать людей грязью, ни грамма поддержки. Она ни просто так с потолка взяла что двигатель полетел после замены масла, на это тоже есть все доказательства, экспертизы и т.д оглазку этому всему она придала чтоб дело сдвинулось с метртвой точки, потому что ее действительно не берут в такси с 3мя малышками а она их каждый день возит, то на массаж, то по больницам, одна девочка очень тяжлая, в свои 2 года она просто лежит, когда ее сестрёнки бегают во всю. Наталья много делает и не опускает руки, хотя будь другая на ее месте менее сильная женщина давно бы сдала в детский дом как у нас это бывает,а она возит последнюю малышку и в Питер чтоб слух ей восстановить и да во многом ей помогают пособия, и тратит она их только на детей.Так что не судите да не судимы будете
Гость
25 мая 2023, 09:55
Гость, главное, чтобы оглазка помогла
Гость
25 мая 2023, 10:29
Двойни то часто не донашивают до срока, а у троен и то риски гораздо выше родиться и родиться с патологиями. Можно подумать, она об этом не знала, врачи предлагали редукцию провести - значит, знала обо всех рисках. Но пошла на них. А теперь виноваты все, кроме неё одной.
Гость
25 мая 2023, 11:02
Гость
25 мая 2023, 10:29
Двойни то часто не донашивают до срока, а у троен и то риски гораздо выше родиться и родиться с патологиями. Можно подумать, она об этом не знала, врачи предлагали редукцию провести - значит, знала обо всех рисках. Но пошла на них. А теперь виноваты все, кроме неё одной.
Все верно. Я бы даже сказала, что почти не реально родить полностью здоровую тройню. Один всегда будет с патологией. Их мало очень, но у всех проблемы.
Скоро объявление появится о продаже санты.. не бит, не крашен, пробег маленький - жена только детей возила..
Гость
25 мая 2023, 17:36
А где здесь про то, что машина бита?
Гость
25 мая 2023, 07:56
владелец Корея-Авто - Айрат Имашев. Я бы только посмотрел на реквизиты и бежал б от туда со своим автомобилем на руках. Лучше уж условного Васю в гаражах найти, чем эти псевдосервисы с рукопопыми мастерами
Гость
25 мая 2023, 08:07
Ты прост о не знаешь что у айратика бизнес во многих регионах и примерный чистый заработок около 4-5 миллионов в месяц.
Гость
25 мая 2023, 08:26
Подделка документов ТО - это не мошенничество?
Гость
25 мая 2023, 08:45
подделка документов сейчас в порядке вещей и не только в сервисе.
Гость
25 мая 2023, 08:31
«После плановой замены масла в ее автомобиле заклинило двигатель» . А бывает что без плановых замен всю страну заклиниваниет.
На многих современных автомобилях есть датчик уровня масла, который имеет контрольную лампу желтого цвета. Она то и предупреждает о низком уровне масла в картере и загорается в первую очередь, то есть раньше, чем лампа красная. Если горит красная то двигатель вообще нельзя запускать. Если бы мадам знало такие простые вещи, проблемы бы не было.
Гость
25 мая 2023, 14:10
А как насчёт того что масло могло вытечь за ночь, мог быть удар, доехала до места стоянки нормально а утром лужа? Не не думал? И на какой датчик тогда надо смотреть и лампу?
А как насчёт того что масло могло вытечь за ночь, мог быть удар, доехала до места стоянки нормально а утром лужа? Не не думал? И на какой датчик тогда надо смотреть и лампу?
Когда двигатель запускаете даже если и масло вытекло, двигатель может поработать небольшое время без масла т.к на поршневой системе остается масляная пленка, вот как раз в этот момент как только двигатель запущен будет гореть две контрольные лампы сигнализирующие -немедленно заглушить двигатель. Не благодарите, теперь будете знать)
Гость
25 мая 2023, 08:26
Если бы бог хотел, чтобы Наталья родила дочку, она бы без ЭКО её родила. А так влезла наперекор свободе. Сыновей как зачали?
Гость
25 мая 2023, 08:31
"На бога надейся, а сам неплошай!" Древнерусская поговорка.
Гость
25 мая 2023, 16:02
Гость, если бы Бог хотел она бы и с ЭКО не забеременила.
Гость
27 мая 2023, 17:29
Гость, мужской фактор бесплодие а в итоге дети не нужны мужику
Гость
25 мая 2023, 07:58
Обман!
Ни после какой замены масла двигатель НИКОГДА не клинит!
Хоть подсолнечное залей.
Масло даже самое плохое не способно вывести мотор из строя. Для этого нужно ездить десятки тысяч киллометров даже на самомо паленом - вообще маслом моторным не являющемся.
Это брак деталей или уже наступивший износ - 100%
Гость
25 мая 2023, 08:07
Тебе же написали: масло вытекло. Пробочку плохо закрутили, прокладочку на пробке старую оставили, не обжалась, фильтр криво поставили или не затянули - много причин.
Гость
25 мая 2023, 14:10
Ой ли?.... а ну ка ещё рад подумай об этом
Гость
25 мая 2023, 15:00
Гость
25 мая 2023, 14:10
Ой ли?.... а ну ка ещё рад подумай об этом
Раньше ездили на автоле - это самая примитивная минералка вообще без присадок! И это было обычным самым распространенным машинным маслом! Думай!
Гость
25 мая 2023, 08:48
Эх...жили бы в Мск, посоветовала бы ей обратиться к юристу Подшивалову. Он на таких сервисах собаку съел. А про документы, предоставленные сервисом смищно - никакого полета фантазии. Стандарт 🤣
Гость
25 мая 2023, 09:11
Заключение экспертизы есть - тут уже не надо суперюриста. Можно даже самостоятельно попробовать
Гость
25 мая 2023, 16:18
Гость
25 мая 2023, 09:11
Заключение экспертизы есть - тут уже не надо суперюриста. Можно даже самостоятельно попробовать
У нее два датчика в машине - давления и уровня. При сработке датчика раздается звуковой сигнал. Куда она смотрела и о чем думала, эксплуатируя авто с ошибками по уровню и давлению масла? А теперь да, сервис виноват. Вот только на новых авто при эксплуатации с такими проблемами авто с гарантии слетает. А тут, конечно, сервис виноват.
Гость
25 мая 2023, 11:40
Не жалуется и не клянчит... в том и дело, что именно этим занимается
Гость
25 мая 2023, 18:14
Как раз жалуется.
Гость
25 мая 2023, 20:42
Вот именно.Зачала искусственно,нарожала инвалидов и теперь деньги с роддома выколачивает.
Гость
25 мая 2023, 12:06
Наваждение какое то... масло, датчик, дизель, эко, ЭКО, дети, хорионический гонадотропин, полная клиника преступников в белых халатах явно в сговоре с работниками автосервиса, даже документы похожи.
Гость
26 мая 2023, 14:25
Юриста первого забыли.
Гость
26 мая 2023, 15:32
Так это рептилойды в маскировке
Гость
25 мая 2023, 15:20
Столько грязи в комментариях.Жаль Вас мелкие людишки!Только полить грязью и можете а помочь никого нету!Противно что пишут то женщины где ваша женская солидарность!Дай Бог вам не оказаться на месте этой многодетной матери!
Гость
25 мая 2023, 17:28
Она хотела и ей все должны помогать??? С какой стати то? Её хотелки, пусть и расхлебывает сама
Гость
26 мая 2023, 15:37
Гость
25 мая 2023, 17:28
Она хотела и ей все должны помогать??? С какой стати то? Её хотелки, пусть и расхлебывает сама
Согласна, эко делать не заставляли, рожать сразу 3-х тоже. Насмотряться "брюханогие в 45" и верят, что и у них прокатит, как в пропагандоской передачке. Тьфу, плодятся, как кошки, а потом им все должны
В таких вот случаях и должна помогать служба соцпомощи. Адресно, по заявке
Гость
25 мая 2023, 08:20
Корея-Авто, значит. Надо записать. Фамилию тоже.
Гость
25 мая 2023, 19:25
Хороший сервис, и сотрудники отзывчивые,сам и друзья там обслуживания много лет и ни какой проблемы. У меня пару раз фильтр бензиновый давило и проблема решалась, а то что движок стуканул, это она сама виновата. Чтоб понмали, масло вытечь не может полностью из двигателя при стоящим авто тем более.
Гость
25 мая 2023, 10:38
Пусть найдет в интернете контакты Ярдрея. Это очень хороший юрист. Пусть посмотрит его ютьюб канал и напишет ему или позвонит. У него есть социальные проекты - когда он помогает людям бесплатно.
Гость
25 мая 2023, 11:47
Я смотрел несколько его выпусков. Как юрист, скажу вам, что этот персонаж - не совсем юрист. Это обычный блогер, сюжеты его на хайпе строятся (на скандалах и на попытке сделать скандал из обычного рядового дела). Это просто лицо, которое обучили сказать в нужном месте умное слово. Как в кино когда процесс показывают, участнику главное успеть вовремя выкрикнуть "протестую!" и всё. Поверьте, юристу, у которого много интересной и сложной работы, дорогой работы, совсем некогда бегать с видеокамерой по конторам и скандалы устраивать в стиле НТВ. Он такой же юрист, как Клава Кока - оперная певица.
Гость
25 мая 2023, 11:20
А мужик куда делся? Дети, мать бабушка - а где отцы и деды?
Гость
27 мая 2023, 17:31
Гость, отец хотел так сильно , что потом решил видать уйти и бросить
Гость
25 мая 2023, 11:23
Какая связь между датчиком давления масла и вытекшим на землю маслом после его замены? Конечно в суд надо обращаться, требовать выплаты стоимости ремонта двигателя. Непонятно только, зачем женщина поехала масло менять к дилеру, где на так называемом ТО ничего не делают, только машину вымоют и масло заменят и берут за это дикие деньги. Я на тогда ещё новой своей машине приехал на первое ТО, мне заменили масло и взяли за это в 3 (!) раза больше чем это стоит, после этого ноги моей больше не было у дилера.
Остается только пожелать больших сил и успехов женщине, справиться со всеми обстоятельствами, не опускать руки, добиться победы, и конечно крепкого здоровья ей и детям!
P.S. А почему в статье Бог - с маленькой буквы?
Гость
25 мая 2023, 12:05
Уж каков есть, по Сеньке и шапка. Вот Будду со строчной буквы не пишут никогда! 😜
Гость
25 мая 2023, 16:05
Читаю и поражаюсь, дети виноваты, что двигатель автосервис грохнул! Люди, вы с Ума посходили?
Гость
26 мая 2023, 15:44
Не дети, а врачи, кои заделали ей деток
Гость
25 мая 2023, 17:15
Читаю комментарии и волосы дыбом от человеческой злости! Откуда в вас столько желчи????? Да вы представляете, как это возить троих детей на такси на реабилитацию??? Да вы знаете каково это поднимать ребенка инвалида???? Эта женщина не просит у вас денег! Она хочет справедливости, чтобы машину починил!!! И вы не праве её осуждать, вы не были в её шкуре!!! Люди! Очнитесь! Будьте добрее друг к другу.! Никто ни от чего не застрахован!
Гость
26 мая 2023, 15:47
Те кто знают, инвалидам на рождение и шанса не дают. А вот она, судя по всему в небе летала на радуге в розовых очках, раз проигнорировала рекомендации врачей. Вот, теперь пожинает плоды своего решения. Кстати, сесть за руль, ничего не зная о машинах и даже не открыв инструкцию(где черным по белому написаны все предупреждающие сигналы на приборной панели) , тоже решение такое себе.
Гость
25 мая 2023, 19:40
Злые, жестокие, глупые и завистливые люди пишут негативные комментарии. Кто то про отца вспомнил, кто то богатство великое рассмотрел, кто то рассуждает о том, в чем сам бессилен. Увидели оболочку и полезла грязь словесная. Проблема состоит не в том, кто когда как и сколько нарожал. Смотрите глубже. Те, кто хоть однажды сталкивался с бюрократией и беззаконием, понимают Наталью. Или что?, у всех все хорошо и гладко?. Или вы сидите по своим углам и рот раскрываете только здесь? Проглатываете минимум, который вам дают, и не готовы бороться за свои права. Много вы видели людей, которые идут против течения, отстаивая свои права. Или вас устраивают голые кости, вместо обещанного мяса, лишь бы вышеперечисленные сидели и не шли против системы. По машине, по документам много вопросов. Есть экспертиза, есть липовые акты. Она борется за свое. Видимо некоторым очень нравится, когда о них ноги вытирают, а потом сидят и ноют на кухне, как не справедливо к ним отнеслись. Так примите эту ситуацию к сведению. Ни кто не знает, какую подножку вам может подставить жизнь. Замечу, денег она не просит, просит только разобраться в сложившейся ситуации.
Гость
25 мая 2023, 22:58
Выйдет статья, что по просьбам читателей напишите ее номер карты
Гость
25 мая 2023, 08:35
Ясно, муж оказался не готов разделить с ней многодетное счастье
Гость
25 мая 2023, 08:52
Я ГОСТЬЯ,
Я сочувствую, но по снимку эмбрионов видно, что один какой-то не такой, головы как будто нет. Врачи предлагали его удалить, надо было это сделать.Врачей все же надо слушать. А когда родились все трое, и одна особо слабенькая, теперь уже поздно, они такие сформировались в утробе матери.И упрекать врачей в бездействии и халатности неправомерно, она уже родилась инвалидом и сделать тут уже ничего нельзя, это врожденные патологии, ребенок родился нежизнеспособным. А зачем вообще при эко подсаживать сразу 2 эмбриона? женщине, которая самостоятельно не беременеет даже 1 плодом?!!!! в надежде , что приживется хоть один.Вроде логично но, сил то женских мало!, забеременеть сама не может!!!, а тут сразу двух подсаживают. Сколько уже случаев рождения очень больных детей после эко. НЕ от этого ли ? Природу не обманешь! Ведь эко это не естественный процесс, медикам надо задуматься, а нужно ли подсаживать сразу 2 , для гарантии так сказать, а может лучше все же 1, но течение беременности будет легче, успешнее и ребенок родится здоровый.По мне лучше одного здорового родить, чем трех больных. В данной семье все три родились с проблемами, они ведь недоношенные ( это обычное дело для близнецов), а одна получилась инвалид навсегда. И еще, если есть уже дети, здоровые, прекрасные, и больше не получается, то и НЕ НАДО! Сам бог не дает -не надо. Эко -это шанс для тех у кого нет детей.
Гость
25 мая 2023, 09:12
Эксппртиза установила, что упрекать правомерно и суд решил так же
Гость
25 мая 2023, 11:46
Гость
25 мая 2023, 09:12
Эксппртиза установила, что упрекать правомерно и суд решил так же
Точно так же другая экспертиза вынесет полностью противоположное заключение.
Гость
25 мая 2023, 12:08
Да. Лучше переесть, чем недоспать!
Гость
25 мая 2023, 19:13
Фууу, как не стыдно людям осуждать и смеяться! Как язык поворачивается! Я восхищаюсь этой женщиной!! Наталья, дай Бог здоровья и сил Вам и Вашим детям! А всем злым языкам Бог Судья!
Гость
25 мая 2023, 19:22
Не обращайте внимания на этих людей. Они безжалостны и навряд ли, справились с трудностями которые каждый вы каждый день преодолеваете. Вы молодец 👏🙂. Всё разрешиться вашу пользу 👍
Гость
25 мая 2023, 19:28
Наталья, сил вам и терпения, а вашим прекрасным деткам здоровья!
Гость
26 мая 2023, 02:29
Виноваты врачи, виноват автосервис... Так не бывает, что бы всё были виноваты
Гость
25 мая 2023, 11:40
Кроме отвращения эта статья вместе с героиней ничего не вызвала.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
южн.
754мм 100%В Челябинске мама тройняшек не может добиться ремонта машины