RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

ю-з.

753мм 34%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
64 комментария к публикации

«Его родители ушли»: истории очень молодых мам — беременность в гостях у одноклассника, роды в 14 лет и новая любовь

12 июня 2023, 18:40
" С честью преодолели испытания..." Честь они в 13 лет потеряли.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июня 2023, 18:41
я гораздо раньше! но парень у меня хороший! Артёмом кличут👍🌈
12 июня 2023, 19:10
Гость
12 июня 2023, 18:41
я гораздо раньше! но парень у меня хороший! Артёмом кличут👍🌈
Смотри, какае редкая кличка для собачки.
Гость
12 июня 2023, 19:19
12 июня 2023, 19:10
Смотри, какае редкая кличка для собачки.
Дeдушка, держи свои кишечные газы при себе!☝️
12 июня 2023, 19:14
Это уже не девушки, а молодые женщины. Автор, учи матчасть!
Гость
12 июня 2023, 19:20
а ты молодая или пожилая женщина ?
12 июня 2023, 20:15
Гость
12 июня 2023, 19:20
а ты молодая или пожилая женщина ?
Ты, всё угомониться не можешь?!😂😂😂
Гость
12 июня 2023, 18:10
...мамами становится около 800 тысяч девочек до 15 лет.. Божечки и куда? думают не успеют, без образования, без профессии.
Гость
12 июня 2023, 18:13
Лариса. 60+ Я разрешилась сыночком в 39)..и мне сказали. что мол какая молодая бабушка!)).. или мамочка?).. врачи не могли понять).. и водили вокруг меня хороводы!)).,
Гость
12 июня 2023, 18:57
Гость
12 июня 2023, 18:13
Лариса. 60+ Я разрешилась сыночком в 39)..и мне сказали. что мол какая молодая бабушка!)).. или мамочка?).. врачи не могли понять).. и водили вокруг меня хороводы!)).,
Врачи в обморок почти падали, как тут сообщали журналисты.
Гость
12 июня 2023, 19:05
Гость
12 июня 2023, 18:57
Врачи в обморок почти падали, как тут сообщали журналисты.
Да, верно! Их холодной водой отливали. Не по разу. Вёдрами со льдом из Волги таскали.
Гость
12 июня 2023, 18:05
Это же чистой воды педофилия это раз, во вторых связь с несовершеннолетней два, и в третьих на психику отразиться в любом случае, да и ребенок обязан родиться желанным а не по залету или потому что я хочу.
Гость
12 июня 2023, 18:12
Из серии " Бабы каются, девки собираются". Но в 15 лет это еще дети, головой не осознают до конца всей тяжести и ответственности.
Гость
12 июня 2023, 18:19
Гость
12 июня 2023, 18:12
Из серии " Бабы каются, девки собираются". Но в 15 лет это еще дети, головой не осознают до конца всей тяжести и ответственности.
Всё они прекрасно осознают. Просто инфантильность очень удобная занавесочка, за которой они прячутся всю жизнь.
12 июня 2023, 19:12
Гость
12 июня 2023, 18:19
Всё они прекрасно осознают. Просто инфантильность очень удобная занавесочка, за которой они прячутся всю жизнь.
В Древней Руси брачный возраст определялся исходя из норм византийского права и соответствовал 15 годам для юношей и 13 – для девушек. Однако эти нормы часто нарушались, особенно если речь шла о людях знатного происхождения. Так, известно, что князь Юрий Долгорукий женился на 11-летней девочке. Новгород-северский князь Игорь Святославич женил своего сына Святослава в 11-летнем возрасте. ©
Гость
12 июня 2023, 18:59
Оттого, что полового просвещения нет. Про порченые контрацептивы - ложь. Придумала, чтоб себя обелить. Представьте проколотый и она не заметила. Микрокапля прям попала. Или не порвался окончательно, как бы это ни звучало.
Гость
12 июня 2023, 20:35
Ой да ладно, бабы этим регулярно злоупотребляют, прокалывает прям в упаковке, при трении рвётся и усё, одна такая хвалилась своими достижениями и чё толку, родила, всё равно разошлись, насильно мил не будешь, на алименты наверняка попал, потом от второго родила в итоге с двумя детьми и последний тоже не долго задержался, уехала из Челябинска. Мальчик в то время был из обеспеченной семьи, а этой бабе очень захотелось такого привязать, но молодая видимо была, глупая, не знала что ещё ни одного мужика ребёнком не удерживали, а мужские особи редко включают верхнюю голову, когда включаются инстинкты.
Гость
12 июня 2023, 22:12
Гость
12 июня 2023, 20:35
Ой да ладно, бабы этим регулярно злоупотребляют, прокалывает прям в упаковке, при трении рвётся и усё, одна такая хвалилась своими достижениями и чё толку, родила, всё равно разошлись, насильно мил не будешь, на алименты наверняка попал, потом от второго родила в итоге с двумя детьми и последний тоже не долго задержался, уехала из Челябинска. Мальчик в то время был из обеспеченной семьи, а этой бабе очень захотелось такого привязать, но молодая видимо была, глупая, не знала что ещё ни одного мужика ребёнком не удерживали, а мужские особи редко включают верхнюю голову, когда включаются инстинкты.
Да, ключевое слово рвется. А тут пишут, что не видела. Вот в этом и ложь
Гость
13 июня 2023, 06:53
Гость
12 июня 2023, 22:12
Да, ключевое слово рвется. А тут пишут, что не видела. Вот в этом и ложь
Наверно... Порвался, увидела, дальше что, полегчало. 😁 Или вы думаете подростки в 13 годиков (кстати возраст бывает разный, кто и в 50 не в курсе), оба, в курсе какие действия нужно предпринять, чтоб не было нежелательной беременности, сомневаюсь.
Гость
12 июня 2023, 18:21
В 14 лет я давно уже знала, что такое контрацепция. Видимо плохо знала, надо на уроках подробно рассказывать, как в гейропах.
Гость
12 июня 2023, 18:56
Как это "вписать в отцы"? Их несколько чтоле предусмотрено?
Гость
12 июня 2023, 18:57
Ну который родитель №2
Гость
12 июня 2023, 19:18
Гость
12 июня 2023, 18:57
Ну который родитель №2
у меня оба родителя номер 2
Гость
12 июня 2023, 22:41
Да, как ОАСГО: или один, или без ограничений... Последнее дороже...
Гость
12 июня 2023, 18:07
"непростой опыт".... это называется совсем по-другому, гораздо более коротким словом.
Гость
12 июня 2023, 19:01
Зачем пользоваться эвфемизмами? Финансово поддерживают = содержат. Некогда об этом думать = кому она нужна
Гость
12 июня 2023, 20:25
И! Излюбленное яжемамок: - "Это же дети".
Гость
12 июня 2023, 19:47
SpaceX нанимает на работу 14-летнего вундеркинда. Имя юного дарования — Кайран Куази. Он поступил в Университет в Санта-Кларе в девять лет и уже скоро планирует закончить его с дипломом по специальности Информатика и инженерия. Куази уже успел поработать научным сотрудником в исследовательской лаборатории искусственного интеллекта компании Intel. Считается, что он один из самых умных людей на планете — его IQ выше, чем у 99,9% населения Земли.
Гость
12 июня 2023, 22:46
Ну не умнее же Путина!
Гость
12 июня 2023, 18:39
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путём и всегда заканчивающаяся смертью...
Гость
12 июня 2023, 23:26
У детей мозгов понятно нет, но прежде всего мозгов нет у их родителей. Потерянная жизнь и разрушенная психика, раннее старение.
Гость
12 июня 2023, 19:22
Прошма🤬ндовки!!!
Гость
12 июня 2023, 20:36
😁
13 июня 2023, 08:50
надо закон переделать. вот если парню 18, а ей 16-это попадает под статью. а если ей 16 и ему 16, или ей 14, и ему 14, то это под статью не попадает, а хотя надо.
Гость
12 июня 2023, 19:24
Да, девушки как-то справились и воспитывают детей. А вот отцы этих детей не справились
Гость
12 июня 2023, 19:43
Моя одноклассница готовится стать бабушкой. Дважды. Ей 33, её дочкам 17 и 16. Обе беременны.
Гость
12 июня 2023, 20:06
А ваша одноклассница сама то во сколько залетела?
Гость
15 июня 2023, 08:56
К сожалению в основном такие и плодятся.
Гость
12 июня 2023, 21:34
Дети намного раньше начали взрослеть с этим интернетом! Раньше планка была 18-25. Сейчас уже 15-20. Красятся с 13 лет потом пойми сколько им лет ? Либо интернет запрещать и косметику до 18 лет ,либо совершеннолетними считать видимо либо с 17 либо с 16 лет уже. Что за воспитание пошло🥺
Гость
12 июня 2023, 22:08
Раньше 25 это старая дева считалась, выдавали 13-15, сейчас в мусульманских странах там или у цыган так же. И без всякого интернета, чтобы это делать, интернет не нужен. Или раньше это ваша молодость в совке?
Гость
12 июня 2023, 22:53
Гость
12 июня 2023, 22:08
Раньше 25 это старая дева считалась, выдавали 13-15, сейчас в мусульманских странах там или у цыган так же. И без всякого интернета, чтобы это делать, интернет не нужен. Или раньше это ваша молодость в совке?
Кто же виноват ,что у нас в России закон с 18 лет тока можно . Хотя половина России можно пересажать, так как в Школе все знают ,что мальчик с девочкой дружат и поверьте и не только дружат😀 А как всем известно у нас в школах все несовершеннолетние а родителям скажет что у подруги была. Классика жанра .
Гость
13 июня 2023, 10:39
А что вы прогибаете вопрос в свою сторону? Никто не начал раньше взрослеть. Удобно так - как хочу, так поверну. №60 дней кричат про то, что с этим интернетом инфантильные все стали. А остальные несколько дней - в момент наиболее удобный вдруг все взрослые, и да, конечно, интернет виноват
Гость
12 июня 2023, 18:59
Стиль текста, этакий, обеляющий
Гость
12 июня 2023, 22:46
А что, это порок какой-то?
Гость
12 июня 2023, 18:01
Но при этом эти девушки нашли силы справиться с трудностями и продолжают жить и воспитывать своих детей
Гость
13 июня 2023, 07:06
Нашли что ? Какие трудности они видели, кроме как ноги раздвинули, родили, родителям на шею, что такое маленькое существо может воспитать, удобный электорат для системы? Родители живые, молодые мамочки на полном содержании и обеспечении с ребёнком, что и не родить, можно и десять штук, мамка с папкой воспитают, они пока учатся, работают, живут в своё удовольствие, устраивают личную жизнь, красота, хорошо когда родители поддерживают.
Гость
13 июня 2023, 16:18
Гость
13 июня 2023, 07:06
Нашли что ? Какие трудности они видели, кроме как ноги раздвинули, родили, родителям на шею, что такое маленькое существо может воспитать, удобный электорат для системы? Родители живые, молодые мамочки на полном содержании и обеспечении с ребёнком, что и не родить, можно и десять штук, мамка с папкой воспитают, они пока учатся, работают, живут в своё удовольствие, устраивают личную жизнь, красота, хорошо когда родители поддерживают.
Ну а вы то, похоже, один из тех, кто считает, что родить- как нефиг делать...Ну чтож, удивите может быть нас, ногираздвигающих, на сколько это простое занятие?
Гость
12 июня 2023, 18:10
Лариса. 60+ У меня тожа было много «непростого опыта» взросления!))… с 13-ти годочков хожу-мыкаюсь. ищу спутника жизни и папу для дениски)))…
Гость
12 июня 2023, 19:31
В 5 лет родить?? Че за бред ,
Гость
13 июня 2023, 00:30
Время покажет кто что и как преодолел. А пока всем терпения и ума.
Гость
13 июня 2023, 09:53
Интересно, их вообще родители как-то воспитывали или также как многие нынешние - под видом прогулки с ребёнком жрут пиво и травятся сигаретами на детской площадке.
Гость
13 июня 2023, 12:14
Бедные, так рано повзрослевшие девочки.....какой же долгой им покажется жизнь.
Гость
13 июня 2023, 16:29
Какая честь? Это позор! Хватит нам уже пропихивать западные ценности. Там педофилия уже почти узаконена. Совсем не те у вас герои. И совсем не про то вы пишите, что нужно обществу.
Гость
13 июня 2023, 19:36
Кто бы что ни говорил тут, но родить и не сдать в детдом, не отказать в поддержке родителей своему ребенку - это тоже опыт, и не самый плохой. Сколько этих статей о найденышах в мусорках...Тут хотя бы преодолели моральные препоны, осуждения других людей и учатся жить уже с багажом - опыта и ребенком.