Чтобы ты прочел и прокомментировал , все этого и ждут
Гость
2 сентября, 11:51
счастья им, и долгих лет вместе!!! красивая пара!!!
Гость
2 сентября, 13:37
🤣🤣🤣 За чем так лицемерить.
Гость
2 сентября, 14:19
Гость
2 сентября, 13:37
🤣🤣🤣 За чем так лицемерить.
Вам так показалось.. мы с добрым умыслом
Гость
2 сентября, 14:10
и кто теперь ребенок
Гость
2 сентября, 14:21
Человек такой же как и ты (ну может она конечно вырастит поразвитее Вас и лучше Дай Бог)
Гость
4 сентября, 02:24
Метис,но светлый. Другие поколения,ю могут быть с черным цветом кожи.
Гость
2 сентября, 08:25
Ждём историю любви толстушки из Кыштыма и парня из Египта
Гость
2 сентября, 11:05
Очень ждём ! Надеюсь она будет такая же интересная как и эта :)
Гость
2 сентября, 18:09
Гость
2 сентября, 11:05
Очень ждём ! Надеюсь она будет такая же интересная как и эта :)
А эта интересная. 🤔
Гость
2 сентября, 06:20
Вот что безвизовый въезд в Россию дает!
Гость
2 сентября, 07:31
Африканцы помогут поднять демографию, своих парней не хватает.
Гость
2 сентября, 12:11
Молодцы, благодаря таким людям, таким учителям дети тоже выбирают данную профессию. Отличный союз.
Гость
2 сентября, 13:21
Видела я эту троицу )))
Гость
2 сентября, 17:02
Чудесные
Гость
3 сентября, 18:28
Какой кошмар!
Гость
4 сентября, 15:32
Вы красивая пара, дай бог вам и доченьке здоровья, счастья, любви, удачи,
Гость
2 сентября, 21:02
Нет такой профессии - педагог. Есть учитель, воспитатель, преподаватель. Педагог - он что вообще делает?
Гость
2 сентября, 22:35
Педагогит . А ещё пианистит. Он пианист и педагог... На все горазд, короче..
Гость
3 сентября, 08:56
Гость
2 сентября, 22:35
Педагогит . А ещё пианистит. Он пианист и педагог... На все горазд, короче..
Еще барабанщик и гитарист вы забыли упомянуть раз захотели тут выпендриться и блеснуть умом
Гость
2 сентября, 17:41
если у него гражданство РФ, пусть сходит в вс РФ.
Гость
2 сентября, 19:15
Ты уже оттуда строчишь ?
Гость
2 сентября, 21:26
У меня такой вопрос а если девушка не девственница с ней можно венчаться или обязательно чтобы она была девственницей?
Гость
2 сентября, 22:04
Не обязательно, и в пенсионном возрасте венчаются и могут по несколько раз
Гость
2 сентября, 11:49
Будут выходить за представителей других национальность, потому что нормальным образованным молодым мужчинам многим пришлось эмигрировать, чтобы не умирать за дядю. А за участников выходить чревато из-за из психики и в основном они не образованы и ззэки.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
зап.
740мм 63%Девушка из Якутии и парень из Африки поженились и стали педагогами в Челябинске