RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

9 м/c,

зап.

750мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Катя, теперь у тебя их 112?» Мама 12 детей отговорила сотню женщин от аборта

1 час
4 года назад лучше выглядела. Сейчас не просто похудевшая, а какая- то истощенная, круги под глазами, да и шевелюра заметно поредела. Лучше бы здоровьем своим занялась.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 минуты
Откуда здоровье с такой большой семьёй и после стольких родов?
Гость
4 часа
Прикольные у неё аргументы: "а вдруг в лотерею выиграешь?")))))
Гость
4 часа
Пропаганда нищебродства.
Гость
4 часа
Нужно не за пропаганду чайлдфри давать сроки, а за пропаганду нищеты и подачек от государства!!
Гость
3 часа
За вашу пропаганду тоже обязательно давать сроки
Гость
1 час
Совершенно верно. Нефиг плодить вечных иждивенцев.
4 часа
Эта та, которая жаловалась, что им пособие не одобрили, после подарка дома и чего-то что они там с пропиской намутили?
Гость
1 час
Да, по- моему, она ...
Гость
4 часа
Они видимо считают всех россиян идиотами. Может это и так, но не в вопросе деторождения точно.
Гость
4 часа
Тебя ведь как-то родили
Гость
1 час
Баптисты? Тогда всё понятно! У них так - сколько ... , столько и рожать! Иначе на семью обрушатся кары небесные!
Гость
4 часа
Школы, кружки, таскаешь, вкладываешь... соревнования, олимпиады... поддерживаешь, потом тебе 60, младшей 18, старшим 40... у каждого своя жизнь, свои интересы и заботы... а ты без сил так и продолжаешь быть кухонным работником для всех... Ни молодости, ни здоровья и следа не осталось... Еще если отец семейства слаб... то все. КАРАУЛ! Многодетные семьи действительно нуждаются в помощи, и , конечно, финансовой прежде всего! Родители, себя принося в "жертву", выпускают в свет успешных детей. Дети из хороших многодетных семей очень коммуникабельны, ответственны, многие имеют свой бизнес, легко работают в коллективе... Но ради чего? Сейчас впихивают моду на "многодетсво", даже не рассказывая об обратной стороне медали... 1)Здоровье мамы! Оно ТАИТ буквально на глазах, ... Зубы, волосы, кожа... а в поликлинику в общую очередь, у терапевта не выпросить направления на витамины... да и в целом, уже больше сама себя лечишь... Из явных плюсов- детсад, школа и кружки- в любом количестве сейчас наверное уже в любом городе... без очередей, и в первым порядком
Гость
1 час
По этой мамочке не скажешь, что она плохо выглядит! Наоборот, гооораздо лучше ,чем раньше! Стройненькая, красивая , современная ! 🤗👌👍
Гость
1 час
Гость
1 час
По этой мамочке не скажешь, что она плохо выглядит! Наоборот, гооораздо лучше ,чем раньше! Стройненькая, красивая , современная ! 🤗👌👍
а точно ли это деревенская многодетка-баба, а не нанятая актриска?
Гость
4 часа
Началось ...представьте ситуацию девушка 19 лет и парень ее ровесник , образования нет , работы высокооплачиваемой нет, родители работают, она родила , как главе семейства их содержать , многого получать не может по причине отсутствия образовался и опыта работы ....депутаты трындят каждый день надо поднимать демографию, а у самих а семье максимум два ребенка
Гость
1 час
Так там договорились до того, что родивших абитуриенток без экзаменов принимать. Они видимо не в курсе, что это еще несовершеннолетние в основном и папане срок светит. Или его на три буквы сразу?
Гость
1 час
Гость
1 час
Так там договорились до того, что родивших абитуриенток без экзаменов принимать. Они видимо не в курсе, что это еще несовершеннолетние в основном и папане срок светит. Или его на три буквы сразу?
А сразу после зачисления диплом с отличием выдавать не предлагали? Упущение однако...
Гость
4 часа
Какая неуклюжая пропаганда...
Гость
3 часа
А уклюжая какая?
Гость
42 минуты
Гость
3 часа
А уклюжая какая?
Гость, нет такого слова
Гость
4 часа
Думаешь, ты всегда будешь бедная? А если в лотерею выиграешь Шанс выиграть в лотерею 1 к 8 000 000. Дальше думайте сами.
Гость
4 часа
Больше рабов для мясных штурмов.
Гость
1 час
а кормить она потом этих деточек, а лечить будет? сомневаюсь. Заказная явно статья.
Гость
4 часа
У мужа похоже питбуль головного мозга, лол)
Гость
4 часа
Ещё он волк не тот кто волк
Гость
4 часа
Поклонник ЭрикПовидлыча)))
Гость
1 час
Ну, с таким мужем можно ещё парочку детишек сделать, вон какой бычок!
Гость
4 часа
Тот случай, когда на старых фото она намного красивее, чем на новых.
Гость
1 час
На старых фото моложе , сейчас элегантная молодая женщина! Я думаю , старшие очень сильно помогают! Только скажут ли они потом ей спасибо ...
Гость
4 часа
шняга!
Гость
4 часа
📧6⃣🅰️Н🅰️ШК🅰️!
Гость
1 час
Вот у нас на работе сейчас работает две молодые сестры 22 и 27 лет, ещё у знакомых есть такого же возраста дочери, говорю ну что же вы девчонки не торопитесь рожать, сейчас столько плюшек от государства, а они все одинаково отвечают А ОТ КОГО РОЖАТЬ ТО?! Сейчас мальчики или инфантильные маменькины сыночки, или принцы-им работниц с заводов не надо, да ещё власти видимо какую то цель поставили по уничтожению российских мужиков, отправляя их на на гибель не понятно ради каких целей.
Гость
51 минута
Молодцы, спасибо Екатерина, что людям обьясняете то, что должны были дать семья и школа.
Гость
3 часа
Как она похорошела с возрастом, седина идёт)
1 час
Гость, и круги под глазами ей тоже идут, в 36 лет.