перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Заработал больше аж на 84 рубля. Семье с девятью детьми отказали в бесплатном питании из-за «сверхдохода»

25 октября, 18:51
Начиная читать подумалось, что 11 человек живет хотя бы в двушке, но нет... 9 детей и 2 родителя живут в однушке! Вы меня простите, но это ненормально. Если у вас нет возможности содержать СТОЛЬКО детей, зачем тогда рожаете? Родители вообще думают, а комфортно ли ребенку жить в комнате с 10 людьми? Не устал он от очередей в туалет и ванну? Может ли он привести домой друзей одноклассников? Кошмар.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября, 13:51
Считаю, что стимулировать многодетные семьи нужно именно с официальным доходом! А не безработных или неофициально оформленных, что бы получать все пособия! Тогда и стимул будет больше зарабатывать, а следовательно и отчислений в бюджет и поступление налогов будет больше!
Гость
25 октября, 13:38
Государство не просило вас рожать.. Теперь, правда, требует, но после подобных историй, дураков нет.
25 октября, 14:05
84₽???? Дурдом
Гость
25 октября, 14:19
а вас не смутило наличие детей... хотя конечно дать еду могли.
25 октября, 14:41
Гость
25 октября, 14:19
а вас не смутило наличие детей... хотя конечно дать еду могли.
Гость, причем здесь наличие детей??? Суть разговора другая!!! Тебе совет - лучше промолчи, умнее будешь выглядеть
Гость
25 октября, 14:15
А почему поддержка только малоимущим многодетным семьям? Я вот нормально зарабатываю, но от помощи от государства бы не отказалась, особенно при сборах 4-х детей в школу каждый год.
Гость
25 октября, 14:01
Столько детей, ни денег, ни жилья. На что расчитывали? Что высунуть во время не может? Пусть пользуется всякими предохраняющими штуками.
Гость
25 октября, 16:15
Если честно, тоже не понимаю, как можно рожать детей больше, чем можешь прокормить. Это безответственность какая-то. Бедные дети сидят на голове друг у друга. Я бы так не смогла.
Гость
25 октября, 16:32
Гость
25 октября, 16:15
Если честно, тоже не понимаю, как можно рожать детей больше, чем можешь прокормить. Это безответственность какая-то. Бедные дети сидят на голове друг у друга. Я бы так не смогла.
Муж героини? Залогинься, и научись доставать конец.
Гость
25 октября, 19:24
пусть хоть кто то рожает ! и так черные все заполонили .скоро детей славянской венешности вообще не будет с таким подходом !
Гость
25 октября, 13:59
Так надо десятого родить - и пособие в кармане.
Гость
25 октября, 13:36
90-я танковая дивизия знает о ситуации в Коркино, мы за народ! Держитесь и не отступайте, как мы держимся! Не поддавайтесь на провокации ментов, отстаивайте будущее наших детей!
Гость
25 октября, 14:24
Сможем ли продержаться до вашего прихода?
Гость
25 октября, 13:51
"А больше вы ничего делать не умеете?"
Гость
25 октября, 14:56
Не, не так)) "Руками что-то делать умеете?"
Гость
25 октября, 13:58
Надо им поступить так как цыганьё себя ведет. Развестись, у детей "отца нет", пусть государство платит пособия на всех детей
Гость
25 октября, 14:18
Они и так получают единое пособие на каждого ребенка, как правило оно от 7 до 14 тысяч на одного ребенка
Гость
26 октября, 01:02
Возникает вопрос- где спят родители и где, извините, они делают новых детей?
Гость
26 октября, 14:01
Гость, в туалете запираются
Гость
26 октября, 14:08
Гость
26 октября, 14:01
Гость, в туалете запираются
авитолог Шубин, неудобная поза, много выливается
Гость
22 часа
Да это хороший вопрос но очень сложный ответ.
Гость
25 октября, 13:46
Потому что всем детям нужно помогать одинаково, вне зависимости от доходов родителей!
Гость
25 октября, 14:25
Правильно, не давайте ему еды. Самец похотливый. С голоду ослабнет и отстанет от женщины.
Гость
25 октября, 14:50
Не надо было возвращаться из лондона
Гость
25 октября, 16:30
Катерина из фонда видно невооружённым взглядом здоровья много потеряла с таким количеством детей, и кушает плохо судя по всему. Героиня статьи хотя бы интересовалась бы контрацептивами, раз её мужик так плюёт на её здоровье, ради удовольствия.
Гость
26 октября, 00:17
Нет слов!!! Слов нет!!! Доктора , доктора - психиатра им!!!
Гость
26 октября, 00:55
Ну и как , пропагандисты и попы, по сколько детей рожать российской семье?
Гость
26 октября, 01:01
Вповалку спят. Раньше на печи,на полатях спали в деревнях, 100 лет назад. И эти туда же...
Гость
25 октября, 13:52
Аналогов нет!Своих не бросаем!Работайте братья!
Гость
25 октября, 14:13
Так ведь они не цыгане Коркинский.
Гость
25 октября, 13:50
не забываем про подарки на день рождения 25 декабря
Гость
25 октября, 20:23
А он самец))))
Гость
25 октября, 23:38
Это вечная тема, почему то всегда облом с этими мизерными копейками,как будь то разницу 100 или немного больше рублей семья богатством наделилась,а ничего что если пособие кому то назначают,то доход становиться выше намного тех семей,которым их не назначили по причине "небольшого,"превышения дохода.
Гость
22 часа
Губернатору и мэру не стыдно???? Пришли бы цыгане или кишлачники то всё было бы в порядке со справками.
Гость
25 октября, 13:36
Это нормально. А то вон пример с превышением скорости - сделали что без штрафа так же в пределах небольшого превышения(если автоматическим комплексом). И народ считает нормальным превышать в пределах 10км/ч...
Гость
25 октября, 20:17
НИЩИЕ и БЕДНЫЕ ПЛАТЯТ ЗА ВСЕ - ОБРАЗОВАНИЕ , МЕДИЦИНА .. .. БОГАТЫЕ И ВЛАСТЬИМУЩИЕ ВСЕ РЕЩАЮТ ПО ТЕЛЕФОНУ и ЧЕРЕЗ ДРУЗЕЙ ... СТРАНА ПАРАДОКСОВ ..