ЗАГС не при чем. Для того, чтобы прожить столько лет вместе нужны мозги, умение уважать и понимать другого человека! У кого этого нет, у того кто-то или что-то всегда виноват.
Гость
30 декабря 2024, 10:16
Официальные цифры в Год семьи: "По данным Росстата, в 2024 году в России более 73% семейных союзов заканчиваются разводом".
Гость
30 декабря 2024, 10:52
Что следовало ожидать и точка.
Гость
30 декабря 2024, 12:13
Не думали почему? Люди обленились и озверели. Они думают, что будет вечный праздник? Брак-это такой же каждодневный труд, основанный на уважении и доверии.
Гость
30 декабря 2024, 20:24
В России в 2024 году 103 процента разводов
Гость
30 декабря 2024, 15:34
Ни ногой в проклятый ЗАГС!
Гость
30 декабря 2024, 20:25
Что, бывшая одну ногу оторвала?
Гость
30 декабря 2024, 10:01
80% разводов в стране по вине гуляющих баб
Запомните: современная общественная баба непригодна для отношений и создания семьи
Современному мужчине брак невыгоден ни с какой стороны. Прежде чем пойти в ЗАГС прочитайте внимательно семейный кодекс и проконсультируйтесь с юристами по бракоразводным процессам. У вас спадёт пелена с глаз. Мужчины, берегите себя! Вам здоровья и всего хорошего!
Гость
30 декабря 2024, 18:22
И как тогда род будешь продолжать? Или ты только выгоду ищешь?
Гость
30 декабря 2024, 20:29
Гость
30 декабря 2024, 18:22
И как тогда род будешь продолжать? Или ты только выгоду ищешь?
а смысл?
Гость
31 декабря 2024, 21:32
Гость
30 декабря 2024, 18:22
И как тогда род будешь продолжать? Или ты только выгоду ищешь?
Разве род с помойным ведром продолжают?
Гость
30 декабря 2024, 10:18
Мы Русские - С нами Бгг
Какие счастливые и одухотворенные лица на советских фоторграфиях. Особенно у мужичков. Сразу видно носителей лучшего образования в мире.
Гость
30 декабря 2024, 15:39
На этот лохотрон ещё ведутся? Серьёзно?!
Гость
30 декабря 2024, 15:39
Зачем? Чтобы что?
Гость
30 декабря 2024, 10:39
Мужики, вы че, упаси бо жениться, хомут и проблемы на свою шею.
Самый тренд сейчас это выйти замуж и сразу мужа на контракт подписать , дело верное, сразу три ляма дают и потом через месяц после денацификации ещё 7
Гость
30 декабря 2024, 12:10
Ну если для вас это смысл жизни и вы понятия не имеете, что такое близкий человек, любовь и уважение, сочувствую.
Гость
31 декабря 2024, 11:57
Гость
30 декабря 2024, 12:10
Ну если для вас это смысл жизни и вы понятия не имеете, что такое близкий человек, любовь и уважение, сочувствую.
А ты понятия не имеешь, что такое халявные миллионы ;)
Гость
30 декабря 2024, 10:13
Выйти замуж за свошника самый лёгкий способ заработать 12 мильенов наликом!
Гость
30 декабря 2024, 10:17
Другой вариант, ухаживать за инвалидом
Гость
30 декабря 2024, 10:49
Гость
30 декабря 2024, 10:17
Другой вариант, ухаживать за инвалидом
Другой вариант, сбежать с деньгами.
Гость
30 декабря 2024, 12:11
Походу вас в жизни кроме денег ничего не интересует: у вас их просто нет.
Гость
30 декабря 2024, 14:40
Мы так с будущим мужем ахаться хотели, что еще ночью пошли занимать очередь в ЗАГС. Он ходил вокруг как неотесанный пингвин, а я аж начала жалобно мяукать.
Гость
30 декабря 2024, 16:11
Да поахались бы просто дома и разбежались довольные.
Гость
30 декабря 2024, 14:16
Я была замужем где-то четыре раза! И у меня до сей поры, там всё целое! Мне сейчас 74 лета и от меня, вообще не вaн, яет!
Гость
30 декабря 2024, 14:58
🙀
Гость
30 декабря 2024, 16:11
Старая Лариска что ли?
Гость
30 декабря 2024, 09:53
(за грамоту извеняюсь я не русская) хотели свадьбу в мае а мой отец сказал что в апреле у него денег не будет и хочет сыграть свадьбу в августе, жених сказал что может у него у самого будут деньги и сыграем свадьбу сами, но я думаю если не будет денег просто распишемся не могу больше ждать очень хочется вместе жить , но красивых воспоминаний тоже хочется как
Гость
30 декабря 2024, 12:06
ракушка сильно чешется?
Гость
31 декабря 2024, 20:52
А без ЗАГСа жить никак??
Противозаконно??????
Может хочется имущество поселить??
Для другого ЗАГС не нужен!
ЗАГС это только про то как ограбить мужчину при разводе!
Гость
31 декабря 2024, 20:53
Гость
30 декабря 2024, 12:06
ракушка сильно чешется?
Нет!
Бабла хочется попилить при разводе!
Гость
30 декабря 2024, 10:07
Лучший зимний отдых на фронте в компании друзей и единомышленников, присоединяйся к клубу миллионеров! Подпиши контракт до нового года и получи три гранаты в подарок!
Гость
30 декабря 2024, 18:03
Прям как в КВН шутка была, женился развелся счастлив.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
736мм 93%В канун Нового года в Челябинской области сыграют свадьбы два десятка пар