RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«74 рецепта»: вперед, на линию огня!

Гость
28 апреля 2014, 21:36
Как это все вредно.... Но увидишь это, не сможешь устоять (как мужик заявляю)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 апреля 2014, 14:53
Не много не навредит)
Гость
29 апреля 2014, 10:44
с каких пор мясо и овощи приготовленные на углях стали вредными???
Гость
29 апреля 2014, 14:52
Ольга, Вы серьезно или на самом деле не знаете...)
Гость
29 апреля 2014, 16:33
поджелудочная железа,данные блюда вам не простит!
Гость
30 апреля 2014, 09:47
Когда с мяса капает жир на угли, выделяется бензопирен и в мясе образуются канцерогены.
Гость
2 мая 2014, 08:16
Ха, ха)). Я уж лучше вредного мяска, с удовольствием, чем здоровой каши на воде с позывамии рвоты)). п.с. Лично мое мнение, никого не пытаюсь обидеть. Все люди разные-в том и прелесть)).
Гость
2 мая 2014, 11:17
Иди спортом займись что бы позывов рвоты у тебя не было! Поди от чипсов скоро животик загнется с газировкой....
Гость
4 мая 2014, 09:39
Гость
2 мая 2014, 11:17
Иди спортом займись что бы позывов рвоты у тебя не было! Поди от чипсов скоро животик загнется с газировкой....
Упс, это Вы наверное после кашки такой злобный :-)))))).
Гость
1 мая 2014, 07:54
самая здоровая и полезная еда,посмотрите документальный фильм "Пища богов".
Гость
1 мая 2014, 17:37
Самая здоровая пища! Это овсянная каша на воде,вот там все очень полезно!
Гость
1 мая 2014, 21:49
меньше телек смотрите.
Гость
4 мая 2014, 09:34
Занимаюсь и давно)) чипсы с газировкой никогда не употребляю. Шашлычок, да)) овсянку - беее, ну не могу)). Пресс прекрасен, кишки в порядке)). Детей троих родила. По правильному питанию вас то же смогу проконсультировать. Еще вопросы есть? Пы.сы. Еще раз повторяю-все мы разные! Вопросы есть? А свои указания оставьте при себе. Да, и на брудершафт мы не пили, чтобы Тыкать! Учитесь вежливости. Пы.пы.сы.сы. Плохо тренируетесь, видимо. Я таких злобных спортсменов не встречала)). Или гормоны колете? С уважением))))
Гость
5 мая 2014, 01:07
Красавица, ты хот пиши что ты девушка... тогда совсем другой разговор с тобой будет. Гость... пы.пы.сы.сы вообще отпад такое ощущения что вы поперхнулись, извините конечно но не сдержался)))) или это у вас там модный жаргончик у мамы 3-их детей
Гость
5 мая 2014, 08:10
шашлычок с гормонами
Гость
5 мая 2014, 00:00
Удивительно!!! Насколько всякая лабутень популярна в инете!!! Когда Ваши соотечественники гибнут в Украине, это просто кощунство!
Гость
5 мая 2014, 13:35
мало ли где могут погибнуть соотечественники - да хотя бы даже и на Украине, и что теперь мяса не есть?
Гость
29 апреля 2014, 13:18
Ням-ням!
Гость
2 мая 2014, 00:09
Анютка привет а я уже заскучал по тебе
Гость
2 мая 2014, 00:44
а повар считается любителем???
Гость
12 мая 2014, 07:57
Даже по здоровому питанию, кто следит знает, шашлык плюс свежие овощи является диетической пищей. Исключение составляют некоторые заболевания. Но это уже сугубо индивидуально.
29 апреля 2014, 15:03
на 4-й фотке не айс -все подгорело