RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

южн.

751мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Оскароносная кухня

3 июня 2014, 10:36
Гость
5 июня 2014, 13:45
Описывая наши заведения общепита,почему никто не пишет фамилию шеф -повара,это очень неуважительно и провинциально, своих "Ален Дюкассов" мы должны знать.Прежде,чем писать рекламы,надо понимать детали,как,например, пишет Сергей Смирнов,у него действительно вкусно получается,чувствуешь,что он сам любит вкусно покушать,ему сразу веришь.
Гость
9 июня 2014, 12:51
Быть может, пусть сначала они докажут, что являются аленами дюкассами? А то вы как-то слишком щедро авансы раздаете.
Гость
3 июня 2014, 13:09
очень мне нравится в Оскаре. на втором этаже замечательное караоке!
Гость
3 июня 2014, 15:53
Люстры не очень хорошо списываются с балками, но особенно плохо - с растаманскими мотивами панно и частью мебели. Остальная мебель - безлика, как в советском доме отдыха и не кажется удобной: чтобы покушать, надо подвинуться к столу, а не развалиться на (прямом!) диване... Общее теле, как в пиццерии... Реклама энтузиастична... или псевдо... Возможно, зайду, но если и в кухне "концепт" такой же...
Гость
3 июня 2014, 22:43
не поможет,меняйте весь персонал!!!
Гость
4 июня 2014, 22:10
Смирнов вкуснее пишет про вкусности. А тут.....ни фоток толком, ни сайта, ни меню, ни цен....
Гость
5 июня 2014, 15:52
Интерьер лучше Панамерикано. Зайдем, проверим, если улучшения в кухне и сервисе.
Гость
9 июня 2014, 14:16
давно смотрю за Вами.не пойму действия ,которые производяться,место-хорошее,идея была не плохая,поменьше экспериментов,и экпериментаторов-обратитесь к профи и поймете,как это должно работать.....
Гость
9 июня 2014, 15:17
очередная поседельня для тех у кого в жизни нет ни увлечений, ни спорта.... И чтобы ну хоть как-то ее разнообразить, и не закиснуть в тривиальности - едим, едим, едим.... Че тут обсуждать!? ну диваны другие, ну люстра чуть другая, ну таже еда с другими названиями... тот же х..н, ток вид с боку)