У меня муж часто там обедает, я тоже периодически заезжаю
Все вкусное, свежее
Ценник хороший, в смысле невысокий
Гость
24 октября 2014, 09:51
Удивляюсь, почему пишут рекламные статьи, а никаких ссылок в статье не приводят. Заинтересовать нужно людей!
Исправляю:
http://tdisco.ru/salam/osnovnoe/
У меня муж часто там обедает, я тоже периодически заезжаю
Все вкусное, свежее
Ценник хороший, в смысле невысокий
Для кого то 100 рублей не дорого, а для кого то пару тысяч! Вот тут на днях водила хвастался, что в столовой на хлебокомбинате обедает от пуза 40-60 рублей.
Гость
24 октября 2014, 20:47
Обязательно сходим! Все попробуем! И сэс с собой возьмем!
Гость
26 октября 2014, 12:01
А мы не пойдем с вами,мы уж как нибудь по себе сами!
Гость
27 октября 2014, 20:14
Гость
26 октября 2014, 12:01
А мы не пойдем с вами,мы уж как нибудь по себе сами!
Да и ладно. Пробирочки не забудьте. Розеточка, кафельные швы и кастрюлька особенно хороши.
Гость
28 октября 2014, 17:20
Гость
27 октября 2014, 20:14
Да и ладно. Пробирочки не забудьте. Розеточка, кафельные швы и кастрюлька особенно хороши.
вот-вот! на кухне такая грязь...
Гость
22 октября 2014, 17:18
Так яйца в бульон вливаются всё-таки взбитые? А как же форма глазуньи обещанная?
Гость
22 октября 2014, 22:44
Яйца бросают сырыми
Гость
22 октября 2014, 23:13
В этом кафе можно поесть сытно!
Гость
23 октября 2014, 12:19
Ценник адекватный, не завышенный, порции большие, вкусно готовят, часто бывали с друзьями, советую!
Гость
25 октября 2014, 23:04
Не знаю кому как, но для меня недорого (а скорее просто приемлемо) это рублей до 300 за обед на человека. А с такими ценами это скорее ресторан. Там не был, но заеду обязательно.
Гость
28 октября 2014, 17:04
Там недорого и вкусно. Априори.
Гость
29 октября 2014, 10:24
Жирная, пахнущая восточная пища по утрам после праздника? Странно.
И сырые яйца - это то, чего меньше всего хочется поутру да в общепите.
Гость
29 октября 2014, 12:25
Однако, "ценник адекватный"...
Казы 50 граммов - 220 рублей!
Это что, кило конины - 4400???
Гость
29 октября 2014, 12:37
Нереально дорого. Таких цен уже даже в Москве в центре в национальных кафе давно нет.
Гость
4 ноября 2014, 14:19
Самое замечательное заведение. Хочется возвращаться туда вновь и вновь. Порции большие, цены приемлемые, обслуживание вежливое и всегда приветливое. Постоянно там обедаем. Не раз праздновали день рождения и юбилеи, алкоголь разрешают свой приносить на банкеты. Всем советую.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
761мм 100%Кто ходит часто по утрам в кафе «Салам»?