RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

южн.

751мм 80%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Игорь Тумаркин, генеральный директор ресторанного холдинга «Пьяный страус» / «Пенка» / «Помидор» / Fox&Goose / STEAKMAN: «В Новый год «Пьяный страус» сорвет маски»

17 ноября 2014, 08:39
Гость
20 ноября 2014, 17:57
Не знала, что Пьяный Страус входит в холдинг Европы. Бываю в Помидорах и Пенках, заведения проверены временем. Если в ночном клубе тот же уровень, то сходить стоит. на фото все красиво
Гость
21 ноября 2014, 15:46
Рады видеть Вас у наших заведениях. dance pad "Пьяный страус" работает каждый день с 18 ч.
Гость
21 ноября 2014, 18:43
Давно бы уж сходили. Нормально там
22 ноября 2014, 14:09
Игорь Тумаркин молодец! Помним ещё как лет 10 назад начинал простым кондитером, потом выигрывал Международные конкурсы, и теперь вот - ген.директор холдинга ресторанов! Молодец! Вот пример для подражания!
Гость
23 ноября 2014, 14:27
Нет,пример для подражания Саша Ширеков,который раньше пряниками торговал на площади,а потом ЦОТ Молнию поднял,а сейчас Ген.директором работает по продажам колбасы на Здоровой ферме,вот на кого ровняться надо! Такие спецы только у Колесникова в команде работают!
Гость
24 ноября 2014, 12:29
Гость
23 ноября 2014, 14:27
Нет,пример для подражания Саша Ширеков,который раньше пряниками торговал на площади,а потом ЦОТ Молнию поднял,а сейчас Ген.директором работает по продажам колбасы на Здоровой ферме,вот на кого ровняться надо! Такие спецы только у Колесникова в команде работают!
Это торгаш. А тумаркин и руками умеет работать. Талант.
Гость
18 ноября 2014, 14:03
Правда что ли Кен Хенсли приедет? Везите еще Билли Джоэла
Гость
19 ноября 2014, 12:32
Добрый день! Концерт Кена Хэнсли состоится, как и планировали. 5 декабря (пятница) с 19ч
Гость
18 ноября 2014, 16:24
На какую аудиторию рассчитано ваше заведение? Стоит ли идти туда компанией сорокалетних? Говорят на выходных в СТраусе весело, но кому?
Гость
19 ноября 2014, 12:37
Добрый день, Елена! Спасибо за вопрос! Dance pad Пьяный Страус рассчитан на аудиторию от 20 и выше. Компаний "сорокалетних гостей" много. Чтобы Вам понять уместно ли идти в Страус в пт. и суб. на вечеринки - вам надо решить, что вы хотите от этого вечера. Если весело провести время: потанцевать, попеть в караоке, поучаствовать в конкурсах, порадоваться шуткам наших веселых аниматоров - да! Если вы хотите спокойный вечер - лучше Страус посетить в будни! Рады Вас видеть в нашем заведнии! Бронь столов 225 0 100
Гость
19 ноября 2014, 11:03
По фотографиям же все видно. И видно что весело
Гость
19 ноября 2014, 12:39
Уважаемые гости! Фотоотчеты всех вечеринок концертов и тематических праздников есть на сайтах Геометрия и Найтпати, в пабликах Пьяного Страуса VK и Facebook
Гость
19 ноября 2014, 16:53
Мои впечатления от Страуса: 1. вечеринка в стиле 90-х была улетная 2. еда вкусная, много необычного 3. один раз горячее принесли через 10 минут, а в другой пивную тарелку несли минут 40 4. официанты быстро бегают, не спят 5. не достают гопники Лично мне нравится, не ломите цены, тогда придем еще
Гость
20 ноября 2014, 15:20
Добрый день, уважаемый гость! Спасибо за позитив и ваш визит! Ждём снова и всегда. Бронь столов 225 0 100
Гость
18 ноября 2014, 10:57
Знаю Тумаркина как талантливого кондитера. В Страусе была пару раз, формат молодежный, конечно. Накормили очень вкусно
Гость
21 ноября 2014, 21:29
Нет,при Артуре Андрееве там лучше было,гостиприимнее!Зря такого человека с места двинули!