Не понимаю, как это едят. Вы посмотрите на калорийность. Питательная ценность одного гамбургера может доходить до 900 ккал.
Для сравнения калорийность Суп+кусок мяса+гарнир около 700 ккал, при этом нет булок (то есть быстрых углеводов) и питательная ценность совершенно другого качества.
Правильно тут писали - эта еда бедняков или людей не думающих о здоровье (только не надо про беляши, они то же самое).
Питайтесь правильно, будьте разборчивы в еде и будьте здоровы!!!
Гость
25 октября 2015, 15:02
Как это нет быстрых углеводов в традиционном обеде? А белый хлеб к первому и второму, а сладкая булочка к третьему? Да и какова стоимость обеда с настоящим куском мяса? В лучшем случае картофель(макароны) + котлета (из хлеба наполовину).
Как это нет быстрых углеводов в традиционном обеде? А белый хлеб к первому и второму, а сладкая булочка к третьему? Да и какова стоимость обеда с настоящим куском мяса? В лучшем случае картофель(макароны) + котлета (из хлеба наполовину).
Читайте внимательно, написано же БЕЗ хлеба
Беру еду из дома - суп себестоимость 30 руб, 120 гр. мяса - 29, гарнир - 8 руб
Вопросы?
Читайте внимательно, написано же БЕЗ хлеба
Беру еду из дома - суп себестоимость 30 руб, 120 гр. мяса - 29, гарнир - 8 руб
Вопросы?
И многие без хлеба обедают?
Гость
21 октября 2015, 13:27
Какая гадость этот ваш Стейк Хаус
Гость
21 октября 2015, 15:53
Не пробовал, но критикую!
Гость
22 октября 2015, 09:51
Гость
21 октября 2015, 15:53
Не пробовал, но критикую!
Это ты вкусней магдашни ни чего не пробовал . Так что отдыхай со своими гастрономическими познаниями .
Гость
25 октября 2015, 22:01
Гость
22 октября 2015, 09:51
Это ты вкусней магдашни ни чего не пробовал . Так что отдыхай со своими гастрономическими познаниями .
Это ты ничего вкуснее стряпни своей тещи не пробовал. Я уж о мишленовских ресторанах вообще молчу. Так что отдыхай со своими "гастрономическими познаниями".
Гость
21 октября 2015, 13:40
Шаурма по-любому лучше и дешевле!
Гость
21 октября 2015, 15:52
Особенно приготовленная руками, которые не моют или моют иногда...
Гость
22 октября 2015, 09:52
Гость
21 октября 2015, 15:52
Особенно приготовленная руками, которые не моют или моют иногда...
А ты её в ларьках в переходе не бери .
Гость
25 октября 2015, 21:59
Гость
22 октября 2015, 09:52
А ты её в ларьках в переходе не бери .
В ресторане брать?
Гость
24 октября 2015, 19:46
В США, этой едой питаются беднейшие слои населения. Фешенебельный американский человек питается качественным пропитанием. Друзья Путина Михалков с Кончаловским хотят получше кормить россиян.
Гость
25 октября 2015, 00:45
То ли дело, в России! Работники предприятий не могут себе позволить обедать в столовой за 200 рублей и приносят с собой обед в баночках!
Гость
27 октября 2015, 12:52
Гость
25 октября 2015, 00:45
То ли дело, в России! Работники предприятий не могут себе позволить обедать в столовой за 200 рублей и приносят с собой обед в баночках!
И так уже много-много лет......
Гость
27 октября 2015, 12:52
Эти накормят, дожидайтесь!
Гость
21 октября 2015, 11:08
Почему убрали из меню бургер с креветками? Очень был неплох!
Гость
25 октября 2015, 22:49
поддерживаю только ради него в мак ходил
Гость
21 октября 2015, 13:23
Та ладно, люди, как это вообще можно есть??)))))
Гость
21 октября 2015, 15:51
А что, беляши из непонятно чего, лучше???
Гость
22 октября 2015, 12:23
Где стейк на фотографиях?
Гость
22 октября 2015, 12:45
Я думаю , что все дело в слове Хаус . Хаус камышовая кошка которая переживала кусок 100 % говядины до состояние фарша его пожарили и решили назвать стейком .
Гость
28 октября 2015, 07:57
Я двумя руками "ЗА" ! За макдоналдсы, за кейэфси, за разные закусочные и им подобные фастфудовские заведения. Пока они будут, я буду ездить на Гелике и жить в 5-этажном коттедже (два этажа вниз ; три--вверх; с лифтом) !
Гость
29 октября 2015, 15:16
что верно, то верно. К счастью что я не твой клиент и мясо вообще не ем. ура, ура, ура
Гость
20 октября 2015, 16:43
очень вкусно только почему его в бумагу не упаковывают, есть из коробки реально не удобно
Гость
21 октября 2015, 10:53
надо попробовать..
Гость
21 октября 2015, 11:27
острый соус приходит из Германии, а за бекон ответственны итальянцы...что за .....? Так санкции же, не? Эмбарго, не? Это что значит, кому то можно кому то нельзя? И как "приходят" соус и бекон, контрабандой? Нет уж, если ввели санкции, то будьте любезны, не развращайте Россиян.
Гость
21 октября 2015, 15:51
Унылые фотографии
Гость
22 октября 2015, 09:55
Интересно , а что они там все время записывают ? Очередную побасёнку про 100 % говядины или что котлета по форме лепёшке это стейк .
Гость
22 октября 2015, 12:22
Очень вкусный!
Гость
25 октября 2015, 21:26
На фотках одни пухлые рожицы! Питайтесь правильно! Не думаю, что в котлеты вам говядинку рубленую завернут.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
зап.
747мм 92%«Макдоналдс» проложил дорогу стейкам