Ешь, чтобы похудеть: 5 каш, полезных для стройности
15 августа 2021, 10:00
Гость
19 августа 2021, 16:22
На кашах можно похудеть, если есть её исключительно на воде, без всяких добавок! правда после этого жить не захочется, т.к. убьете все свое здоровье: кожу, волосы и ногти придется долго восстанавливать и дорого. А если питаться кашами полноценно, то вес еще и наберете! У нас друзья решили соблюсти пост: убрали весь животный белок из рациона, только растительную пищу оставили. В итоге плюс 4 кг! Сильно удивились))) И кстати, живот у обоих появился с жирком.
Гость
9 декабря 2022, 15:15
Свиней кормят запаренным зерном..те же каши🤩
Гость
18 августа 2021, 20:59
У меня жена племянника подсадила на каши, теперь два колобка в ЖК маньхеттань живут и ипотеку платят и платить им ИСЧО 15 лет. Какая с каши стройность? Вы чё курите что ли?
какой-то тупой копипаст в духе спид-инфо. сами придумали, сами посмеялись. На примере гречки.% белка . Серьезно? Ну почти как мясо. Я понимаю все, гуманитарное образование накладывает ограничения, но какие-то границы же должны быть? Ладно, едем дальше. Что полезного в крахмале? Пустые калории, от которых только жир на боках, если вы не спортсмен и не работаете физически по 8 часов в день. Антитоксические свойства. Нука нука, поподробнее. В чем они выражаются? А при перечисленных заболеваниях какие эффекты ожидаются? Если б ваш мифический диетолог так свои курсы продавала, на ее бы уже жалобу в фас написали ибо реклама недобросовестная. Ну хоть какой-то фактчекинг же должен быть. Стыдоба! Автору двойка.
Чтобы похудеть нужно меньше есть и побольше двигаться!!! Это же очевидно!
А вы все думаете сидя в офисе на стуле похудеете слушая самоучек фитнестренеров и пухлых диетологов!
Всем удачи))
Гость
1 апреля 2023, 16:44
Я работаю в офисе. Придерживаюсь диеты , ем немного. За неделю похудела кг на 4. Конечно это не такой хороший результат, как если заниматься, но хоть такой
Я работаю в офисе. Придерживаюсь диеты , ем немного. За неделю похудела кг на 4. Конечно это не такой хороший результат, как если заниматься, но хоть такой
Безорасно для организма можно терять 1% от массы в неделю. Какой ваш результат на сегодня , с момента написания комментария?
Гость
18 августа 2021, 18:52
74 плохой сайт!( То ли деЛо наш самарский!!!(
Гость
18 августа 2021, 18:51
Я сейчас в Самаре,,, аккуратно с кашами обхожусь!? Мне 60+ и у меня,, стало пробку срывать!!!
Из каш я признаю гречневую (люблю добавить немного сливочного масла и мелко порезанный зеленый лук), рисовую (исключительно на воде, на молоке каши с детства ненавижу), гороховую. Пшенную тоже уважаю, но почему-то редко ее ем. С нутом чаще всего делаю салат (помидоры и/или свежие огурцы, маслины, сыр фета, зеленые листья салата, красный лук. Заправка - смесь оливкового масла, лимонного сока, соевого соуса и не острой горчицы).
А вот овсянку и манную вообще не приветствую. Не мое.
Гость
16 августа 2021, 12:07
Каши разные ем редко и без удовольствия, с детства не люблю эти размазни и даже в форме гарниров крупы не люблю. Рис люблю только ввиде хорошего плова. Моя слабость - макароны хорошие, иногда жареный или в виде пюре картофель, а вобще мясное и рыбу люблю есть без гарнира.
Гость
16 августа 2021, 04:16
Ирина -все правильно .В крупах много углеводов и крахмала .а так как с возрастом обмен веществ замедляется .так что лучше не увлекаться ))
Гость
16 августа 2021, 01:15
Ну, не знаю, не знаю. Пример из жизни. У меня был собакен размером меньше среднего. Размер позволял кормить его мясом. Потом случилось пополнение - рассказали мне историю несчастного пёса, обречённого на усыпление, т.к. у него умер хозяин. Рикуша был крупным. Кормить двух соб мясом мне уже было не по карману. Выбрала натуральное питание. Покупала на рынке обрезь, варила, в бульон добавляла гречку+овсянка. Уплетали с большим удовольствием) НО! Ребята, мой первенец округлился до формата диванной подушки, а приёмыш очень быстро набрал положенный ему вес и стал не просто крупным, а больше смахивал на телёнка.
Вывод (личное мнение): Крупа добавляет вес, однозначно!
Статья часом не подготовительная к прощанию с мясными и морскими продуктами? А то однажды уже была серия статей об экономном ведении хозяйства. В них были советы типа - после ручной стирки воду не вылевайте, а собирайте её для смыва туалета. И, вообще, за каждым разом можно не смывать:-)))
Гость
15 августа 2021, 19:16
Почему нет каши из чечевицы ? Идеальный продукт, для меня
Гость
15 августа 2021, 17:17
Точнее рецептик, можно? 🤔
Гость
15 августа 2021, 13:27
Каши стал меньше есть , они дороже чем макароны.
Гость
15 августа 2021, 12:41
Когда я читаю 74 ру я худею.
Гость
15 августа 2021, 12:31
ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ, Я НАЧИНАЮ ПЕРЕЖИВАТЬ ЗА КЛАВИАТУРОЙ, КАК ПРОЧИТАЮ ПРО ДЕДУШКУ СТАЛИНА ЧТО-НИБУДЬ - КРОВЬ ТАК И УДАРЯЕТ И В ГОЛОВУ И ВЕЗДЕ, ВЕСЬ НАПРЯГАЮСЬ, ВЦЕПЛЯЮСЬ В МЫШЬ, В КЛАВИАТУРУ, СИЖУ ТАК ДОЛГО, АЖ ДО СЕДЬМОГО ПОТА, ТУЖУСЬ, ТУЖУСЬ, И НАКОНЕЦ ПРИДУМЫВАЮ ЧТО СКАЗАТЬ-НАПИСАТЬ, И ПИШУ, ПИШУ, ПИШУ, МЕНЯ НЕ ОСТАНОВИТЬ!
Гость
15 августа 2021, 12:09
Ксати я гурьевскую кашу делала .только без пенок от сливок -как по рецепту .А так -с абрикосами .грецкими орехами .вкуснейшая штука.
Гость
15 августа 2021, 12:07
А больше всего я люблю манную кашу на молоке .чтоб много масла и малиновое варенье )) Но не помню когда последний раз ела .лет 10 назад наверное
Гость
15 августа 2021, 12:03
Из бобовых я ем только чечевицу .в суп из кабачка добавляю три ложки ..вместо картошки ..она полезней чем горох и вкуснее ..
Гость
15 августа 2021, 11:18
в Севастополе бухающей алкашни нет, спокойные и чистые дворы
Гость
15 августа 2021, 11:06
А почему в статье написано, что бобовые не рекомендуются кормящим матерям! там что такая гремучая смесь образуется, что при выхлопе ребёнок может задохнуться?
Гость
15 августа 2021, 10:41
Один раз съел и похудел? За питанием постоянно следить нужно, а для этого сила воли нужна. Когда она есть - не важно какие каши вы едите.
Гость
15 августа 2021, 10:32
А мы с деверем частенько жарием из кабачков оладии. В муке их обваляем, добавим хлопкового масла, сала порежем тонко, щепотку зиры и три четверти негашеной соды. Очень вкусная получается гастрономическая фелляция. Да и для фигуры полезно.
Гость
15 августа 2021, 10:25
морковка счас 50 р за кг .и сколько уж там ее покупаешь то -две .три .
Гость
15 августа 2021, 10:23
А про ячневую что то не написали .в ней много витаминов .Я ее покупаю в коробке -пакетиками .так варить удобней. и ем без молока .а рис в плов я отвариваю сначала и промываю .крахмала больно много .и вообще каши на молоке не ем .
Гость
15 августа 2021, 10:23
скоро только каши и будут доступны... да и борщевой набор уже не по карману (особенно мясо и морковка из набора)
Достижения
Свой среди своих