RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

732мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

105 комментариев к публикации

Всё время готовили их неправильно. Сколько на самом деле надо варить сосиски

Гость
5 декабря 2021, 10:39
-Уменьшают плоскостопие -Исправляют косоглазие -Отчищают ауру
Гость
5 декабря 2021, 11:56
Состав: Свинин, говядина. Но не все понимают что это хвосты, уши, копыта, мясо механической обвалки(перемолотые кости), шкура.
5 декабря 2021, 13:11
Всё написанное и картинки к нему - относятся к сосискам приготовленным по ГОСТу! И только так. То, что сейчас продаётся в магазинах - ко всему этому не относятся.
5 декабря 2021, 21:55
Всю статью можно уложить в ОДИН абзац ! ------------------------------ *...магазинные — это готовый к употреблению продукт, который еще на этапе производства подвергается термической обработке, так что их можно есть и в сыром виде....* Всё ! Остальное - переливание из пустого в порожнее. Точка.
11 декабря 2021, 10:26
Всю жизнь (а мне 54-й гОдик идет) трескаю сосиски и сардельки из магазина безо всякой термообработки. НИ РАЗУ никаких проблем не было. Ибо, по технологии на мясокомбинатах они проходят термообработку до готовности к употреблению... (что видел сам неоднократно) Но вы .. варите.. варите.. можете даже еще и в фольге запечь... )))
Гость
5 декабря 2021, 13:24
В нынешнее время ничего полезного уже нет, одна дрянь и кто это сделал жрёт хорошие, качественные продукты.
Гость
5 декабря 2021, 10:13
"Не стоит канонизировать сосиски...", а кто-то собирался, реально?))))
Гость
5 декабря 2021, 11:33
А от "омикрона" сосиски могут защитить?
5 декабря 2021, 12:21
Столько некомпетентных комментариев, будто с бабками у подъезда посидел
Гость
5 декабря 2021, 19:32
Пальмовые сосиски самые полезные в мире!(главный импортёр п.м.),по совместительству пред. Гос.Думы
Гость
5 декабря 2021, 13:29
У нас нет ни сыров, ни сосисок
Гость
5 декабря 2021, 15:18
Все же хотели, чтобы было написано про что-то другое, вот - про сосиски, например. У меня всегда в холодильнике есть дежурная упаковка сосисок или сарделек. Бывает, что некогда изыски готовить, так сосиски сгодятся.
Гость
5 декабря 2021, 10:14
Качественные сосиски, сардельки и стоят дороже магазинных.
Гость
5 декабря 2021, 10:31
Если любите сосиски, то делайте их сами...
Гость
5 декабря 2021, 10:46
💩👎
Гость
5 декабря 2021, 10:30
Сосиски из копыт и пятаков, а может ещё чего.
Гость
5 декабря 2021, 13:49
Помню, такой сильный, характерный "писк" раздавался из фаршезаготовительной машины, когда я её утром включал..., но через минуты две - три они замолкали...!
Гость
5 декабря 2021, 20:07
Все делается по ТУ ради удешевления. Гостовских продуктов практически не осталось, да и тем верить особо нельзя.
Гость
5 декабря 2021, 11:50
а голубые мишки едят чёрную икру, балык и хамон! Исполнительный директор продовольственной программы ООН Д. Бизли сообщил, что в мире более 45 миллионов человек, вместо предполагаемых 42 миллионов, находятся на грани голода.
6 декабря 2021, 13:52
Единственные съедобные сосиски в Челябинске - это Патриот. И это не реклама, это констатация факта. Это реально вкус сосиской высшего сорта из СССР. Стоят они, конечно, более 700 рублей за кило. Раньше еще были Дупко неплохие, но после покупки их компании Рависом, продукция стала "картонной".
Гость
5 декабря 2021, 12:35
ну иногда можно и сосиски или сардельки поесть )) но я бы не сказала .что он такие сытные .это не мясо .
Гость
5 декабря 2021, 11:31
Самые вкусные сосиски в Челябинске - Дубровские. Но они стоят как кусок говядины.
Гость
5 декабря 2021, 17:16
Не надо варить сосиски. Не надо их вообще кушать. Любая колбаса из магазина - гадость. Если уж очень хочется - сделай сам, это несложно. Зато будешь знать, что в этих домашних сосисках. Получится дороже, но - в разы вкуснее.
5 декабря 2021, 18:23
Дешевле мясо сварить и резать к гарниру. В сосисках мяса, кот наплакал, а цена, как 🚀
Гость
5 декабря 2021, 10:09
вранье
Гость
5 декабря 2021, 10:38
Патриотовские сосиски очень даже ничего ! Либо нужно искать на рынке фермерские , а вот магазинные это точно так себе .
Гость
5 декабря 2021, 13:30
Так сколько варить то?
Гость
5 декабря 2021, 17:37
"Магазинные сосиски, как и колбасы, относятся к переработанному мясу, которое приравнивается к канцерогенам." На этих словах можно ставить точку в статье.😞
Гость
5 декабря 2021, 17:55
Сейчас говядины даже в колбасе редко, а в сосисках тем более, а если есть то буйволятина аргентинская перемороженая. В сосисках свинина и куриное мясо, которое выращены на химических добавках
Гость
5 декабря 2021, 18:51
Люблю сосиски, но дорого а дешёвые дрянь.
Гость
5 декабря 2021, 23:02
Лучше пооверили на качество сосики, которые в продаже. Информационной ценности от статьи нет. Так, информационный шум
Гость
6 декабря 2021, 04:47
Самая полезная сосиска- выброшенная на мусорку
Гость
6 декабря 2021, 06:35
Вы спросите у работников цехов, Арианта, Таврия, калинка, Ромкор они вам точно раскажут что там, а потом руководителей накормите
Гость
6 декабря 2021, 21:42
Какие сейчас в продаже сосиски, от них тошнит, вкус переработанного пропащего мяса, были ещё ничего вологодские, и то всякие добавки пихают есть невозможно, и о какой вкусной колбасе можно говорить, кошки не едят
Гость
7 декабря 2021, 01:15
12 граммов белка на 100 граммов продукта (это 10–16% от суточной нормы) дальше читать не стал.
Гость
7 декабря 2021, 13:05
Их Котянга даже не жрёт!
5 декабря 2021, 12:38
Самые свежие и полезные сосиски, это те которые еще вчера мяукали.
Гость
5 декабря 2021, 10:11
Сосиска это отходы мясного производства переработанные, засыпанные соей и химикатами. Люди и вы это кушаете ?
Гость
5 декабря 2021, 10:29
Эту отраву вообще нельзя есть, если только вы их не приготовили сами.
Гость
5 декабря 2021, 12:19
А Я!( Сосиськи не ::- ем!( Я их по другому использую!(
Гость
5 декабря 2021, 15:35
какой длины и толщины должны быть?
Гость
5 декабря 2021, 12:44
Макдональс это полезно?
Гость
5 декабря 2021, 15:40
Сосиски это хорошее средство для спасения от нападений разъярённой стаи собак в Сочи
Гость
5 декабря 2021, 16:17
74.ру, ну вы даёте, уже вовсю живёте по рекомендациям ВОЗ и пропагандируете их. Значит правильно говорят, что СМИ -это пропаганда верхушки и толстосумов.
Гость
5 декабря 2021, 18:14
Короче кроме вреда для организма, от сосисок один только вред .Недавно смотрел по акции сосиски Калинки, её состав- чего только нет в содержимом. От обвалки курятины и прочей дряни.
Гость
5 декабря 2021, 21:15
Нет спасибо
Гость
5 декабря 2021, 21:59
Если всё так плохо, почему разрешают торговать сосисками?
Гость
6 декабря 2021, 00:19
Сами придумали, сами опровергли! Завтра ждём репортаж про печенки!
Гость
6 декабря 2021, 07:28
Все из людей дураков делают. Мы что с Марса прилетели.
Гость
6 декабря 2021, 13:07
Как говорится в известном анекдоте - в наше время покурить полезнее, чем сосиски
Гость