RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -13

6 м/c,

южн.

743мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 86,57
EUR 93,66
Еда Каждый житель и гость Челябинска сможет побаловать себя морскими деликатесами по себестоимости

Каждый житель и гость Челябинска сможет побаловать себя морскими деликатесами по себестоимости

Совсем скоро на Свободы, 32 откроется новый ресторан с уникальной концепцией

Новый ресторан edateca будет работать по системе true-cost | Источник: edatecaНовый ресторан edateca будет работать по системе true-cost | Источник: edateca
Новый ресторан edateca будет работать по системе true-cost
Источник:

Уже через считаные недели в Челябинске состоится открытие ресторана мировой кухни edateca.

— Мы уверены, что деликатесы должны быть доступны каждому. Именно поэтому ресторан будет работать по системе true-cost. Что это значит? Гость оплачивает символическую сумму за вход в ресторан и получает доступ к меню с деликатесами по себестоимости, — рассказали создатели проекта.

Здесь можно попробовать блюда всех стран мира | Источник: edatecaЗдесь можно попробовать блюда всех стран мира | Источник: edateca
Здесь можно попробовать блюда всех стран мира
Источник:

Ресторан edateca уже работает в Самаре, и те, кому посчастливилось там побывать, утверждают, что эта концепция точно стоит внимания. Например, при заказе 12 позиций из меню (устрицы, морские ежи, закуски, морской гребешок, салаты и десерты), сумма в чеке составит всего 2300 рублей.

Кстати, еще один плюс: вы сможете попробовать блюда всех стран мира. Меню обещает быть очень разнообразным: итальянская паста, японские роллы, американский сочный бургер, свежайшие морепродукты и многое другое.

Только представьте, что вам даже не нужно ехать за границу, чтобы устроить себе настоящее гастрономическое путешествие. Достаточно всего лишь приехать в центр Челябинска и заглянуть в edateca.

Гостей ждут регулярные дегустации, мастер-классы, музыкальные вечера и другие интересные мероприятия.

— Мы считаем очень важным, чтобы блюда были не только вкусными и полезными, но и красивыми, — говорит учредитель ресторана Сергей Жданов.

Сергей Жданов, учредитель ресторана edateca | Источник: edatecaСергей Жданов, учредитель ресторана edateca | Источник: edateca
Сергей Жданов, учредитель ресторана edateca
Источник:

И правда, шеф-повар — настоящий творец. Посмотрите только, как выглядят блюда в меню ресторана. «Ожидание-реальность» соответствуют другу другу — это уже проверили гости ресторана в Самаре. Поэтому не приходится сомневаться, что в Челябинске будет так же круто.

Тут точно сработает правило: «сначала сфотографируй, потом только ешь».

Посмотрите только, как выглядят блюда! | Источник: edatecaПосмотрите только, как выглядят блюда! | Источник: edateca
Посмотрите только, как выглядят блюда!
Источник:

В соцсетях ресторана уже анонсировали часть его интерьера. Очевидно, что над уютной и стильной обстановкой потрудилась команда дизайнеров, чтобы гости могли расслабиться и по-настоящему насладиться изысканным ужином. Интерьер выглядит очень спокойно, аутентично и гармонично.

Интерьер ресторана | Источник: edatecaИнтерьер ресторана | Источник: edateca
Интерьер ресторана
Источник:

На открытии edateca гостей ждет много приятных сюрпризов и подарков.

Следите за новостями в соцсетях ресторана, чтобы не пропустить анонс открытия во «Вконтакте» и в telegram-канале.

Адрес ресторана: ул. Свободы, 32.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления