К сожалению врачи сами ничего не считают, есть рекомендации ВОЗ, а они уже как попугаи повторяют, грустно от того что врачи не учили не одного часа диетологию, витамины и лекарственные растения ,этого просто нет в учебной программе
Гость
14 сентября 2022, 23:32
Вчера нельзя было кофе, сегодня оно снижает риск то деменции, то рака кишок... Вчера 50 грамм водки или конъяку расширяли сосуды. Сегодня они же обезвоживают, растворяют фосфолипиды и вообще исподволь ведут к алкоголизму. Не так давно сообщали, что соя - прекрасный заменитель мяса, потому, что белки, нежирно и вообще. Сегодня она угнетает тестостерон и предельно опасна для мужчин...
Как успеть следить за медико-пищевыми новостями, чтоб не дай бог не нажраться того, что стало вредным?
Ну вот теперь понятно почему яйца такие дорогие,оказывается они просто вредны для здоровья граждан,как и сливочное масло,и молоко,и хлеб , и мясо и еще много,много продуктов не стоит употреблять в пищу
Гость
5 ноября 2023, 11:11
Ага. Ешьте то, где очень много всяких добавок и где дофига сахара. Нам не нужны здоровые граждане.
Гость
14 сентября 2022, 22:17
Кетодиета,зерновой откорм,кур ,ем 4 яйца по утрам,все прекрасно,почитайте доктораБерга
Гость
14 сентября 2022, 22:00
А почему врачи не говорят - можно ли дышать челябинским воздухом каждый день?
Гость
14 сентября 2022, 20:31
Ем каждое утро по 2 сырых яйца. В 57 выгляжу на 40. Ни одной морщины. Кому вы втираете про вред? Ешьте фрутоняню тогда, она полезная.
Какую пользу несёт публикация? И постоянно пишут о том, что НЕЛЬЗЯ есть, так пишите сразу о том, что можно и нужно.
Гость
14 сентября 2022, 10:15
Автор статьи абсолютно прав. Я знаю, одного человека, который каждый день съедал по два яйца и умер. Внезапно умер в 96 лет. Берегите себя.
Гость
14 сентября 2022, 12:31
Сергей, 😂😅🤣
Гость
14 сентября 2022, 13:13
Гость
14 сентября 2022, 12:31
Сергей, 😂😅🤣
Очень рад что вас это улыбнуло. Хорошего Вам дня
Гость
14 сентября 2022, 10:13
Скоро выйдет статья - "Почему нельзя есть каждый день!". А если в день есть три раза, то это яд!
Гость
14 сентября 2022, 10:17
Можно и раз 6-8, но понемногу)) перекусы легкие, например, пара-тройка беляшиков ещё никому не помешала)) у меня уже третий подбородок, но я стройная как 🐎!)) так же бодро бегаю до магнита!))
да ладно! в нынешнюю эпоху, когда основная масса читающих "многа букав" осилить не в состоянии, вполне себе неплохая статья. коротко и содержательно. хотелось бы лучшего, но основная масса пипла не схавает и подавится, а значит, рейтинги упадут и спонсоры уйдут к другим.
поэтому, за более продвинутым контентом милости просим на сайты специализированных изданий)))
да ладно! в нынешнюю эпоху, когда основная масса читающих "многа букав" осилить не в состоянии, вполне себе неплохая статья. коротко и содержательно. хотелось бы лучшего, но основная масса пипла не схавает и подавится, а значит, рейтинги упадут и спонсоры уйдут к другим.
поэтому, за более продвинутым контентом милости просим на сайты специализированных изданий)))
Гость, ещё один - лишь бы написать🤦♂️
Гость
14 сентября 2022, 10:09
Каждый день ем яичницу по три яйца уже много лет:) Всё 👌🆗
Гость
14 сентября 2022, 10:20
в марике едешь и людей пучит вечно вот оно что
Гость
14 сентября 2022, 11:06
Везет тебе, мне можно 1 шт. в неделю
Гость
14 сентября 2022, 10:03
Нельзя магазинные яйца, там антибиотики и гормоны, а вот домашние можно.
Достижения
Свой среди своих