перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«Спасения от нее нет»: челябинский токсиколог назвал симптомы отравления и самый опасный гриб

1 сентября 2023, 19:57
Только недавно узнал что мухомор абсолютно съедобный и даже лечебный.Вот уж эти бабушкины пугалки из СССР
Гость
1 сентября 2023, 20:47
Мухоморов - десятки разновидностей, смотри не перепутай, какие из них съедобные. Спойлер - примерно половина.
1 сентября 2023, 22:09
Балдеют Лоси от них
1 сентября 2023, 22:56
Гость
1 сентября 2023, 22:56
Мухоморов - десятки разновидностей, смотри не перепутай, какие из них съедобные. Спойлер - примерно половина.
Самый извесный-красный,пантерный есть ещё,только что 5 грамм сушеного скушал))
2 сентября 2023, 09:23
Грибы надо покупать в магазине и обязательно оставлять чек и кусочек гриба для экспертизы. Если кто помрёт, чтоб можно было вернуть деньги.
1 сентября 2023, 21:38
"поганка попадала в один уголок этой сковороды" А сколько вообще уголков у круга?
Гость
1 сентября 2023, 22:22
«Осьмиугольная скогородка» зять специально ковал)
1 сентября 2023, 22:31
360
Гость
2 сентября 2023, 00:35
Сколько в семье человек, столько и уголков.
Гость
1 сентября 2023, 18:57
Не знаешь гриб-не бери.
Гость
1 сентября 2023, 19:34
Надо нюх иметь на грибы. Как то нашёл корал на дереве по запаху вешенки, сразу в кузов.
Гость
1 сентября 2023, 19:12
"Все ели грибы, а умирала только теща, которая съела тот самый уголок."...
Гость
1 сентября 2023, 19:25
🤣
Гость
1 сентября 2023, 20:56
Токсиколог то походу знает толк в веселых грибочках
Гость
1 сентября 2023, 22:19
С синяком под глазом, видимо, знала в каком уголке зятек для нее гриб припас и есть не хотела. Ну и сказочники))
Гость
1 сентября 2023, 19:04
У нас люди состав продукта на этикетке прочитать не удосуживаются, а вы про грибы.
1 сентября 2023, 23:21
"... Василий, скорблю, скорблю - Да он грибы не любил!..." Вы не любите бледные поганки?, да вы их готовить не умеете!!! Смузи с беленой как дополнение))) Главное дозировка!
Гость
1 сентября 2023, 19:47
С тещей интересный вариант канеш😂
1 сентября 2023, 21:11
Рецепт подскажите
Гость
1 сентября 2023, 19:20
Грибы со сковородки ела вся семья, а бледная поганка всегда доставалась теще... Интересная статистика.
1 сентября 2023, 21:12
Для меня есть только белые, все остальное не грибы.
Гость
1 сентября 2023, 20:20
Отсал сайт от жизни. Как и предполагалось, грибы ни при чём. На других сайтах написано отравление угарным газом.
Гость
1 сентября 2023, 19:28
Странные грибы ест доктор. Сковородка с углами у него
Гость
1 сентября 2023, 22:23
Доктора они опытные) и не такое видали!
1 сентября 2023, 22:59
Бывают и квадратные сковоротки
Гость
1 сентября 2023, 18:38
Старухи собирают в 5 утра грибы в Саду Победы, маринуют и продают у 28 магазина возле кб на закуску.😱
Гость
1 сентября 2023, 18:54
Не бери больше и лучше кодируйся
Гость
1 сентября 2023, 20:17
Тёща - самый опасный гриб. "Спасения от неё нет".
Гость
1 сентября 2023, 21:05
Ленин, вот самый опасный гриб
Гость
1 сентября 2023, 20:36
В лесу столько белых и подберезовиков,зачем другие грибы собирать если благородных полно.
Гость
2 сентября 2023, 07:46
Все грибы съедобные, некоторые только один раз)))
Гость
2 сентября 2023, 09:13
"бывали случаи" То есть случаев было несколько, но каждый раз умирала именно тёща? что-то тут нечисто...
Гость
1 сентября 2023, 19:27
В. Казарцев имя нарицательное. Это значит, что верить нельзя.
Гость
2 сентября 2023, 00:30
А ваше имя можно узнать? Казарцева знаю с 1990 года, работали вместе в КАРО, и ему можно и нужно верить.
Гость
1 сентября 2023, 19:56
Тема актуальная. Скоро наступят времена, когда вообще перейдем на подножный корм! Сарказм.
1 сентября 2023, 23:39
На подножном корме давно вся стран - природные ресурсы называется
Гость
1 сентября 2023, 23:37
У нас на Урале можно жрать грузди и обабки 100% коровники 70%....остальное попадает по сомнение и на ваш риск.
Гость
2 сентября 2023, 13:15
Моя тёща не ест грибы, а то давно бы уже унесли!