RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Легко доведут вас до диабета: 8 несладких продуктов, которые круто повышают сахар в крови

Гость
26 ноября 2023, 10:21
Жить вообще вредно, от этого помирают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 ноября 2023, 10:57
Есть всё вышеперечисленное можно, автор пише абсурд, вопрос исключительно в количестве и частоте.
Гость
26 ноября 2023, 10:40
Бедные китайцы и японцы, мрут от риса пачками и страдают диабетом. А нет, они же долгожители, что то я запутался
29 ноября 2023, 11:08
рис полезен не обработанный. в статье речь о белом рисе. Сейчас большой выбор хорошего полезного риса в магазинах. Белый рис -самый бесполезный
Гость
14 декабря 2023, 18:09
Эти народы от века едят рис, в отличие от европейцев. У них организмы уже эволюционировали к частному употреблению риса. К тому же они едят рис с большим количеством овощей, о которых мы не слышали, и трав, которые у нас не растут. У азиатов своя культура традиционного питания, свои рецепты,травяные напитки, гимнастика, образ жизни. И свой рис. В том числе не обработанный.
Гость
26 ноября 2023, 10:41
И как наши деды и бабки только настрадались от диабета, хлеб, картофель, рис. Вы вод-поменьше надо читать этих псевдоученых
Гость
26 ноября 2023, 18:23
Да, вот только образ жизни был другой - смартфонов не было, маршруток, стиральных и посудомоечных машин тоже. Все на руках, пешком, с утра пораньше и до сумерек. Холодильников тоже не было, что на ночь пиццу запитонить и спать лечь.
Гость
26 ноября 2023, 10:17
что в этом мире не вредно?
Гость
20 апреля, 23:25
агашка, вредно даже жить. От этого - умирают🤔
Гость
26 ноября 2023, 12:14
Спасибо за статью!
Гость
26 ноября 2023, 14:50
бред какой то
26 ноября 2023, 10:25
все можно есть в меру
Гость
26 ноября 2023, 21:44
Только почему-то ты её и не соблюдаешь. Жрешь как не в себя.
Гость
26 ноября 2023, 10:21
Белый хлеб, картофель и рис есть вредно. Красное мясо есть очень вредно. Рыба так же вредна до невозможности. Я вот только не помню, кто из состоятельных людей страдает веганствами и прочими сыроедениями?
Гость
26 ноября 2023, 11:03
То, что они едят, ты нигде не купишь, поэтому успокойся и пусть они это едят...
Гость
26 ноября 2023, 11:35
Гость
26 ноября 2023, 11:03
То, что они едят, ты нигде не купишь, поэтому успокойся и пусть они это едят...
Ну, расскажи нам, что же они такое едят... и не забудь пояснить, откуда ты это узнал...
Гость
26 ноября 2023, 10:56
Свёкла вредна - абсурд, ещё смотря сколько есть. Две ложки точно вреда не принесут. Она полезна для крови и ЖКТ. А вообще в таком случае - остаётся только питаться воздухом.
Гость
26 ноября 2023, 19:36
Сырой картофель ещё ничего…
Гость
26 ноября 2023, 11:00
Задолбали, так и пишите, ничего нельзя, только вода.
Гость
26 ноября 2023, 11:24
Vic_ Люблю кабачки своего размера.
Гость
21 января, 20:55
Прочитаешь советы и не знаешь, как жить! Все продукты, овощи и фрукты стали вредны! Как же жить будем, друзья? Воздухом одним питаться? Так он тоже сейчас один смог! Дожили! Тупик! Совет: ,,Ешьте всё тут, на том свете не дадут"!!!
26 ноября 2023, 10:22
когда же будет статья о продуктах .которые совершенно никому есть не вредно ?))
Гость
26 ноября 2023, 19:33
В муке нет полезных веществ??? Повышает уровень глюкозы в крови? Так для этого мука и существует! Чтобы энергию организму давать, куда уж полезней…
26 ноября 2023, 10:13
Вчера в КБ такие хлебцы цельнозерновые купила " Люкс " просто вкуснючие .всем советую .с балыковой колбаской прям очень хорошо зашли ))
Гость
26 ноября 2023, 17:53
С балыковой колбасой? Бабуля, тебе бы кашки да творожки, а не колбасы и майонез.
26 ноября 2023, 10:14
-=-=