RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Суд закрыл точку доставки суши после массового отравления челябинцев в новогодние праздники

17 января 2024, 17:24
ХОДИТЕ В РЫГАЛОВКИ И ВАМ ПРИНЕСУТ ИЗВИНЕНИЯ И ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ.
Гость
17 января 2024, 16:02
Может быть это не для всё очевидно, но вот такие случаи, очень хорошо демонстрируют всю никчемность и ненужность всех эти сан-, тех, пин- надзоров. Они вообще ни к чему, только мешают развиваться нормальному бизнесу. А всякие халтурщики и при них отлично себя чувствуют.
Гость
17 января 2024, 16:34
А что там в Баймаке , в Башкирии ?
Гость
17 января 2024, 16:38
😡Telegram заблокировал каналы, писавшие о протестах в Башкирии. Среди них: «Как есть о Башкортостане», »Тот самый из Башкорт», «Куштау Байрам», «Ирандыкский сабантуй». Сейчас они действительно недоступны. Через эти каналы, в частности, людей накануне призывали приходить на приговор экоактивисту Фаилю Алсынову. Жители республики теперь жалуются на сбои в работе WhatsApp — на фоне уже второй массовой акции в поддержку Алсынова.
Гость
17 января 2024, 19:54
Гость
17 января 2024, 19:54
😡Telegram заблокировал каналы, писавшие о протестах в Башкирии. Среди них: «Как есть о Башкортостане», »Тот самый из Башкорт», «Куштау Байрам», «Ирандыкский сабантуй». Сейчас они действительно недоступны. Через эти каналы, в частности, людей накануне призывали приходить на приговор экоактивисту Фаилю Алсынову. Жители республики теперь жалуются на сбои в работе WhatsApp — на фоне уже второй массовой акции в поддержку Алсынова.
Это как? Телеграм, вотсап подчиняются властям РФ????
Гость
17 января 2024, 20:30
Гость
17 января 2024, 20:30
Это как? Телеграм, вотсап подчиняются властям РФ????
Да, если чекисты поймают владельцев каналов в телеге)))
Гость
17 января 2024, 16:23
Протестующие возле суда в башкирском Баймаке смогли окружить полицию и ведут переговоры об освобождении всех задержанных
Гость
18 января 2024, 08:31
в огороде бузина, а в киеве дядька
Гость
17 января 2024, 15:56
Кто не успел поесть сальмонеллу и глистов в натуральном соусе (не майонез) приходите в боскатлетас или в подземелье никитин-го
Гость
17 января 2024, 16:27
Букмекеры кто ставки принимает на победителя выборов в рф? Или все мы знаем какие они честные?
Гость
17 января 2024, 17:54
5 литров клизмы и всё пройдет, можно добавить хозяйственого мыла
Гость
17 января 2024, 23:06
И сока лимона
Гость
17 января 2024, 21:34
Суши готовят руками. А мыли их или нет-вопрос...
Гость
17 января 2024, 23:07
Задайте вопрос
Гость
17 января 2024, 23:31
Закрыл, а они в Инстаграм пиццы разыгрывают
Гость
18 января 2024, 12:50
Закрыли одну точку из нескольких.
Гость
17 января 2024, 16:07
био ферму когда проверят?
Гость
17 января 2024, 16:53
Выплатят компенсации как владелец дархана: одному из сотни?
Гость
17 января 2024, 17:12
Зато в новый год стройными зашли.
Гость
17 января 2024, 17:23
Кем надо быть ,чтобы не понимать что внутри этих суши. ЗАРАЗА.
Гость
17 января 2024, 19:19
Знал бы кто в каких условиях мы делаем суши и пиццу😂 червячки мелкие в рыбке часто вижу еще. Ну ничего, со смясом полезнее) никуда не денетесь, будете покупать наши вкусняшки
Гость
17 января 2024, 23:03
Похоже опять лохмажоны суши бодяжили
Гость
17 января 2024, 23:25
Перестаньте лениться варить себе борщ и жарить котлеты собственного приготовления из фарша собственного изготовления. Диарея, гепатит и сальмонелёз - болезни лодырей.
Гость
17 января 2024, 16:01
74 - маргинальное чтиво. Токсичное и отупляющее.
Гость
17 января 2024, 16:05
Гость, не токсичнее других городских пабликов. Даже, я бы сказала, лучше многих. Узнаю новости даже раньше родственников, живущих в Че (сама живу в другом городе).
Гость
17 января 2024, 17:47
Гость
17 января 2024, 17:47
Гость, не токсичнее других городских пабликов. Даже, я бы сказала, лучше многих. Узнаю новости даже раньше родственников, живущих в Че (сама живу в другом городе).
Комментаторы токсичнее, причем намного. И это не только к 74ру относится, а к любым городским сообществам по типу "подслушано в.."
Гость
17 января 2024, 16:30
Бабы любят обедать в подобных заведениях и заказывать еду. Лень же дома готовить, она же Женщина а не посудомойка!!!