RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

ю-в.

756мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Печёнка-печёнка, сколько мне жить осталось? Что будет с печенью, если на месяц завязать с алкоголем

Гость
9 августа 2024, 10:27
зачем в пятницу эта статья?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 августа 2024, 10:34
Действительно! Пятница же солятница!
Гость
9 августа 2024, 12:28
может задумаешься наконец
Гость
9 августа 2024, 11:05
Неправда это всё,хотите верьте хотите нет,коллега каждый вечер выпивает по бутылки водки уже более 10 лет и здорова как лошадь
Гость
9 августа 2024, 11:13
Это исключение, 1 из миллиона, но вы конечно так же делайте! Да и товарищу скоро придёт неутешительный финал, хоть сейчас и не замечает этого!
Гость
9 августа 2024, 12:30
Синафффка.
Гость
9 августа 2024, 13:21
Врешь ты. Такие как зомби выглядят, их при кладбищах на учет ставят.
Гость
9 августа 2024, 13:11
У меня знакомый помер через полгода после того как совсем бросил пить. До этого был запойным алкоголиком. Правильно в статье написано что нельзя алкашу резко бросать-нужно или постепенно отвыкать или пролечиться. Про цирроз читал что возникает он через 10-15 лет непрерывного бухания и не у всех-только у 30 процентов.
Гость
9 августа 2024, 13:20
некроз поджелудочной быстрее будет
Гость
9 августа 2024, 12:52
А я только что печёночный тортик сожрала! Вкусно было:)
Гость
9 августа 2024, 14:11
Печёнка-печёнка, перейди на пивченко!
Гость
9 августа 2024, 15:01
Расскажите сколько людей умерло которые придерживались здорового образа жизни,не пили не курили и вдруг умерли.Все смерти от нервов.
Гость
10 августа 2024, 01:15
Сплошная пропаганда. Вспомнил бисярину. Именно с маленькой буквы. В 85 она публично заявила: ни один врач никогда не мог рекомендовать спиртное для лечения. Проблема в том, что в 42 к ней на приём пришла моя бабка с трёхлетним сыном. Все врачи говорили, что ребёнка не спасти. Бисярина сказала: найди кагор и давай три раза в сутки по столовой ложке. Бабка нашла, а спустя годы мальчик стал моим отцом.
Гость
9 августа 2024, 10:10
А разве не противно смотреть трезвыми глазами на всё, что происходит в мире и особенно в стране?
Гость
9 августа 2024, 11:14
Противно, но если зальёшь, то что-то поменяется? Завтра будет ещё хуже!
Гость
9 августа 2024, 13:22
лучше не пей. надо быть готовыми.. ко всему
Гость
9 августа 2024, 10:24
Как пьют 70% населения Скрепостана - за месяц только руки трястись будут поменьше чуть-чуть, какая печень? 😃😃
9 августа 2024, 10:55
Макету из страны макетов всё видно 🤣🤣🤣🤣