RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-з.

745мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Кто вас только этому научил? Эти 7 пищевых привычек из детства портят вам жизнь

Гость
13 сентября, 10:12
Морепродукты и рыбу на завтрак, ага. Кто сейчас себе может рыбу позволить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 сентября, 10:25
Не страдай. Завтра появится такая же статейка, того же "эксперта", где будет написано, что на завтрак рыбу есть вредно, а надо есть кашу, а рыбу надо есть по четвергам и т.д.
Гость
13 сентября, 10:43
Гость
13 сентября, 10:25
Не страдай. Завтра появится такая же статейка, того же "эксперта", где будет написано, что на завтрак рыбу есть вредно, а надо есть кашу, а рыбу надо есть по четвергам и т.д.
😂👍🏻
Гость
13 сентября, 11:56
Представляю как буду есть на завтрак бутерброд со шпротами или килькой)) Ну морепродукты же!)))
Гость
13 сентября, 10:23
Почитаешь этих новорощенных диетологов и думаешь, как же ты прожил 50 лет без них и их поноса? Как же нас родители о вырастили без их нравоучений?
Гость
13 сентября, 11:10
Выдря, Лис, Головня....зоопарк какой-то. И советуют есть как в зоопарке.
Гость
13 сентября, 11:37
Странно про завтрак с кашей написано, что через час снова захочешь есть. По себе знаю, что если съела утром кашу с хлебом и сыром (можно еще вареное яйцо), то до обеда чувство голода не появляется, а вот если поем утром творог, даже с клетчаткой, как раз через 1-1,5 часа появляется чувство голода. И про запрет каши людям с заболеваниями ЖКТ тоже верно ли написано? У меня есть гастрит, ГЭРБ и панкреатит, так, наоборот, когда начинаются боли в животе, перехожу на каши, и за один день все проходит. Вообще, заметила, что каши гораздо мягче усваиваются, чем мясо, может, конечно, это только моя такая особенность..
Гость
13 сентября, 12:01
Это ваша особенность. У меня каши перевариваются моментально, поэтому есть на завтрак и потом куда то ехать не вариант. Всегда утром плотно завтракаю. У меня по принципу завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу (после 18:00 не ем). И плевать я хотела на этих диетологов, которые говорят, что на завтрак яичницу вредно, но при этом тут же говорят, что лучше всего на завтрак подойдут яйца! Смешно))
Гость
13 сентября, 13:27
За чем кушать хлеб с кашей. 🤢
Гость
13 сентября, 13:27
Гость
13 сентября, 12:01
Это ваша особенность. У меня каши перевариваются моментально, поэтому есть на завтрак и потом куда то ехать не вариант. Всегда утром плотно завтракаю. У меня по принципу завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу (после 18:00 не ем). И плевать я хотела на этих диетологов, которые говорят, что на завтрак яичницу вредно, но при этом тут же говорят, что лучше всего на завтрак подойдут яйца! Смешно))
Ещё один промытый, после 18:00 не ест, без комментариев.
Гость
13 сентября, 11:55
1. Яичница с бутербродами - худший завтрак. 2. Лучше всего для завтрака подойдут яйца. Что-то еще нужно пояснять про этих экспертов и диетологов?)) Расходимся)))
Гость
13 сентября, 11:05
Они по сей день спорят можно ли пищу запивать, тут уже выяснилось что каша с утра это вред)))))) как вы достали ей богу
Гость
13 сентября, 13:31
Без шуток знала даму, она всё что кушает, запивает водой, чаем, кофем, не важно, но не так что после еды, просто, с десертом, либо как-то ещё, а съела ложку супа, запила, еще ложку, запила, это клиника.
Гость
13 сентября, 16:06
Гость
13 сентября, 13:31
Без шуток знала даму, она всё что кушает, запивает водой, чаем, кофем, не важно, но не так что после еды, просто, с десертом, либо как-то ещё, а съела ложку супа, запила, еще ложку, запила, это клиника.
Слово кофе не склоняется
Гость
13 сентября, 16:06
Гость
13 сентября, 13:31
Без шуток знала даму, она всё что кушает, запивает водой, чаем, кофем, не важно, но не так что после еды, просто, с десертом, либо как-то ещё, а съела ложку супа, запила, еще ложку, запила, это клиника.
Уж тогда кофеём!
Гость
13 сентября, 12:56
кто то ест гречку каждый день это.же ужас!
Гость
13 сентября, 16:08
Я ем 😁👍Уже много лет на завтрак гречка, парочка вареных яиц и до обеда сыт. Вкусно и полезно
Гость
13 сентября, 14:34
Почти все советы советов про хлеб, каши, сладкое и прочие углеводы. Я так понимаю, эти советы адресованы тем, кто боится растолстеть. Но, при этом, не видно самого элементарного совета. Просто двигаться. Если человек с утра до вечера лежит на диване, то ему ваши советы как мертвому припарки. А, если спортом или тяжелым физическим трудом занимается, то ты хоть обожрись сладкого, заедая хлебом. Тебе только на пользу будет. Вот уж действительно прав Задорнов был. Страна прыщавых косметологов и толстых диетологов.
Гость
13 сентября, 16:05
От куда сегодня столько ограниченных нагнали, палаты проветривают или что.
Гость
13 сентября, 15:10
На завтрак нужны медленные углеводы, чтобы организму было откуда черпать энергию до обеда. И на обед тоже нужны медленные углеводы, чтобы организму было откуда черпать энергию до вечера. А это, как раз таки, цельнозерновые крупы, т.е. почти все каши, просто не надо в них сахар сыпать. Поэтому каша на завтрак должна быть обязательно, ну или макароны из ТСП или бобовые. Любой врач скажет, что белок усваивается организмом в вечернее время, после 16(17):00, поэтому, чтобы была польза от белка, а не просто ради набить пузо и не испытывать голод, то есть рыбу и яйца на завтрак бессмысленно, их надо есть вечером. Чтобы не жиреть и не скакал сахар достаточно придерживаться утро/обед медленные углеводы, полдник/ужин белок+клетчатка. Сократить до минимума хлебобулки и сладости, а если очень хочется, то чуть-чуть и до 12:00. Вот так и ходи к диетологам, проблем потом не оберешься с весом и здоровьем.
Гость
13 сентября, 16:07
Достаточно будет того, чтобы такие как ты не писали здесь бред.
Гость
13 сентября, 10:24
Жена губернатора Курской области на днях купила 2 элитные квартиры на Рублевки стоимостью 250 млн рублей, при этом оборонительные сооружения по отчётам везде на границе присутствуют, а по факту нет.
Гость
13 сентября, 12:44
Так каши бывают разные, и приготовить их можно по-разному. Даже одну и ту же крупу можно приготовить так, что будет польза, и так, что будет больше вреда. Неужели диетологи этого не знают?
Гость
13 сентября, 13:34
Откуда дрожжи в хлебе после выпекания при 120 градусах?
Гость
13 сентября, 15:20
Эти эксперты друг другу противоречат, видимо пересмотрели ютуба! "Яичница - худший завтрак"! А потом пишут "Лучше всего для завтрака подойдут яйца". Что вообще за бред!!! Яйца лучший источник белка и жиров!!! Давно уже это известно! Нельзя есть сладкое после еды, хотя другие пишут, что именно после еды и надо съедать десерт, чтобы не поднимать инсулин и не перекусывать между приёмами пищи! Такой бред! Статья, чтобы просто написать тупость!!!
Гость
14 сентября, 12:07
Да запретите уже врачотне и диетолухам в частности публично высказываться, дабы не стрессировали никого и не раздражали.
Гость
13 сентября, 10:04
жители чтз одна пищевая привычка с утра - сходить в кб опохмелиться!
Гость
13 сентября, 10:12
не надо свои привычки проецировать на всех. В КБ вообще не бываю...
Гость
13 сентября, 10:39
Гость
13 сентября, 10:12
не надо свои привычки проецировать на всех. В КБ вообще не бываю...
вы всеравно рано или поздно сопьетесь
Гость
13 сентября, 10:14
Губернатор Брянской области Александр Богомаз предложил лишать высшего образования всех, у кого нет природного дара. Если человек не может быть Ломоносовым, он должен получать рабочую специальность. В качестве примера он привёл своих детей, которые уже в 5-6 лет «копали огороды и свиней кормили».
Гость
13 сентября, 10:54
А в чем он не прав? Диплом, это не высшее образование. Такое количество менеджеров с уровнем выпускника начальной школы никому не сдалось. И копать огороды не плохо, но всем вбили голову, что жизнь может хорошей, только при наличии высшего образования. А так ли это?
Гость
13 сентября, 10:46
Еду не запивают, а то хрючево как на картинке тем более.