перейти к публикации

17 ответов к публикации

Школа бокса «Урал»: от «золота» России к олимпийским медалям

Гость
30 августа 2005, 08:49
Училище олимпийского резерва - это круто
Гость
30 августа 2005, 11:27
Да ребята молодцы! Но про финансовое их благополучие и бытовое, Вайнштейн не сильно то печется!!!
Гость
30 августа 2005, 11:33
Ну нету у нас "самородков"-хоть ты тресни !Бывал на соревнованиях в Копейске на турнире памяти Хохрякова,бывал на турнире на ЧМЗ -И это все мастерские турниры !!!Хотя до мастерских турниров там далеко .Мемориал Хохрякова вообще упал в значимости ,ладно один год венесуэльцы приезжали -хоть изюмика была . Извените ,что плохо отзываюсь о нашем боксе,но именно таким я его вижу. Один год видел зону Росси(15-16 лет ребятам),так мне там очень понравились Екатеринбуржские ребята,кстати и в кик-боксинге у них все нормально.Может все-таки возьмемся за технику ,а не за выносливость и силу. Ну не вижу я техничных ребят и все . И последнее время я перестал ходить на взрослые турниры -абсолютно нет интереса .Гораздо интересней смотреть пацанов 12-16 лет ,там бывают такие "профессора бокса".И хотелось бы ,чтобы хоть кто-нибудь из них стал прославлять Челябинский бокс в будующем !
Гость
30 августа 2005, 11:31
Давно о боксе в Челябинске поговорить охото !То ,что ребята выиграли -это очень здорово.Но ,одно но ,на турнире скорей всего не было первых номеров.Бокс в Челябинской области давно культивируется,но почему то до сих пор нет у нас легендарных боксеров!Так на вскидку, может Петр Галкин ,ну Шкаликов- это я имею ввиду ,если спросить на улице прохожих и они вспомнят. Есть конечно Рязяпов,Плетнев ,но про них лет через пять вообще никто не вспомнит .Один несколько раз Россию выиграл и в Сидней съездил,другой по молодежи Чемпионат мира выиграл и все .
Гость
30 августа 2005, 12:52
Я знаю многих ребят из "Урал".Стоит отметить,что все они очень целеустремленные и точно знающие как добиться желаемого.Многие добиваются.Молодцы парни.Я за вас очень рада.Продолжайте нас радовать
Гость
30 августа 2005, 14:43
Насчет условий и благополучия. Вайнштейн своим ребятам за победы дарит машины и квартиры. Причем, даже не однокомнатные, а двух и трехкомнатные. А уж если у них со здоровьем что-то случиться, то наизнанку вывернуться, а помогут.
Гость
30 августа 2005, 14:49
Я очень рада, что бокс в области несмотря ни на что сохранен. А насчет ернических заявлений, легко выглядеть специалистом по боксу ( хоккею и т.д) и умно рассуждать, а самому не знать, какими трудами воспитываются чемпионы. И за то, что "Урал" это делает, уже стоит ему поставить жирный плюс.
Гость
30 августа 2005, 19:48
Если Елена это тезис в мой адрес ,то скажу Вам ,что сам боксом в юности отзанимался около 7 лет .И какой это спорт - я полностью вкусил . И почему у нас нахваливают "Урал"?У нас много других хороших клубов бокса . Да потому ,что там деньги и ребята-боксеры встают под знамена "УРАЛа".И не "Урал" воспитал Ковалева ,а миасская школа бокса .Так ,что "Урал" больших усилий и не прилагал ,кроме финансовой стороны. Жалко,что в тени остаются первые тренера ребят,которые заложили в них основной фундамент.
Гость
4 мая 2006, 23:15
печатайте больше фотографий с челябинскими боксёрами
Гость
10 января 2007, 22:39
урал это великолепный клуб в котором работают первоклассные тренера...а что вы хотели,чтоб у нас 10 центров было?!кто как работает-тот так и получает,не всем быть 1 номерами и олимпийских медалей всего 11!
Гость
10 января 2007, 22:37
урал это великолепный клуб в котором работают первоклассные тренера...а что вы хотели,чтоб у нас 10 центров было?!кто как работает-тот так и получает,не всем быть 1 номерами и олимпийских медалей всего 11!
Гость
10 января 2007, 22:51
и между прочим... а с кем гена начал выигрывать на международных аренах?конечно про 1 тренера забывать не стоит...на то он и 1 тренер он ставит школу!,но перспективному спортсмену нужно расти и его отдают более талантливому тренеру!а провидение турниров действительно упало,раньше хоть в крупской проводили!!! и еще лучше... достойно проиграть чем грязно выйграть-зачем тянутрь спортсмена,который на ринге сдулся.,,,,,,,,,,,,,за волю к победе,есть отдельные призы
Гость
9 октября 2007, 16:30
А как же знаменитый челябинский боксер, заслуженный мастер спорта Белоусов Женя?
Гость
23 января 2008, 13:40
скучновато
Гость
9 апреля 2010, 20:43
Погодите..а женский бокс.. наши девчёнки всегда занимают первое командное место на кубке России!! вот и у нас чемпионат России будет проходить.. с 19 по 24 апреля 2010.. так что приходите.. посмотрите как наши девочки боксируют!! так что не надо говорить что Челябинский бокс "сдувается"
Гость
9 февраля 2011, 22:37
а могут взять с 17 лет если физ подготовка в норме и занимался в детстве кикбоксингом??
Гость
19 апреля 2011, 22:04
давно хочу заниматься боксомб возьмут меня? и сколько стоят занятия и в какое время?