USD 90,99
EUR 98,78
Город Копилка Южного Урала пополнилась медалями чемпионата по дзюдо

Копилка Южного Урала пополнилась медалями чемпионата по дзюдо

Две медали завоевали дзюдоисты Челябинской области во второй день молодежного чемпионата России по дзюдо, проходящего в Перми.

Золото в легкой весовой категории (до 57 кг) выиграла в среду вечером Анна Павлова из Магнитогорска. Представитель челябинского Центра олимпийской подготовки Руслан Гаджиев занял второе место в полусреднем весе (до 81 кг). Об этом корреспонденту Chelyabinsk.ru сообщили в пресс-службе областной федерации дзюдо.

Напомним, накануне серебро в тяжелом весе (свыше 100 кг) добыл Сергей Седых. Бронза в средней весовой категории (до 90 кг) досталась Андрею Комиссарову. В чемпионате страны участвуют спортсмены не старше 23 лет. Последние комплекты наград будут разыграны в четверг, 15 сентября.