RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

5 м/c,

зап.

728мм 61%
Подробнее
5 Пробки
USD 82,63
EUR 89,09
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Выборы главы Челябинска пройдут 10 октября

Гость
16 марта 2010, 12:35
А не рано ли выборы назначать ,может ещё не утвердят Юревича?
Гость
16 марта 2010, 14:53
Во-первых, конечно утвердят... А выборы ещё не назначают,а только предупреждают о сроках..
Гость
16 марта 2010, 15:22
Вас Сергей, всё решено
Гость
16 марта 2010, 22:12
Гость
16 марта 2010, 22:12
Вас Сергей, всё решено
Да оно понятно, что все решено. Но хоть имитацию какую-то сделали бы, типа заксобрание что-то решает...
Гость
16 марта 2010, 13:47
Вот так у нас в стране все делается. Юревича еще не избрали (как бы!). а выборы нового мера уже назначают... Можно было сразу и победителя назвать.
Гость
16 марта 2010, 15:36
Конечно, можно - Давыдов.
Гость
16 марта 2010, 14:21
Кто станет главой города? Какие будут предположения?
Гость
16 марта 2010, 17:24
Какие нафик предложения. Юревич Давыдова после себя оставит. У других канидатов шансы = 0.
Гость
16 марта 2010, 12:38
Почему трудо комметировать выбор президента непонятно?. Очень не трудно - выбор не лучший.
Гость
16 марта 2010, 13:12
За что боролись , на то и напоролись....
Гость
16 марта 2010, 13:58
10.10.10 чё-то страшно стало!
Гость
16 марта 2010, 15:00
Все к лучшему
Гость
16 марта 2010, 15:11
ВСЕ НА ВЫБОРЫ !!!
Гость
16 марта 2010, 15:25
Я в шоке- Мякуш заявил что 100 пудов ЗСО одобрит! Тут уже выборы назначали.
Гость
16 марта 2010, 15:33
Слушайте, и никто ж не пикнет! На фига вообще предлагать кандидатуру на утверждение в ЗСО??? Если депутаты заранее (!) говорят, что утвердят кандидатуру - когда она даже еще не известна...Хоть подсунь им Чебурашку с крокодилом Геной
Гость
16 марта 2010, 15:40
Походу нового мэра уже тоже "выбрали". Хотя губернатора еще нет.
Гость
16 марта 2010, 18:02
Мне лично давно понятно,что живем в стране, где граждане ничего не решают!Выборы... Я не пошел, да потому что и не знал за кого! Ни листовок,ни газет,ни объявлений...Ну назначили Юревича - я рад! Убрали старую команду.Может ситуация с работой наладится.Повысили плату - смотрят народ не бунтует, еще повышает,еще,еще... Все говорят про европу - да там сразу бы народ на митинги пошел, а у нас ... пока не станет совсем худо никто никуда не пойдет...Да пусть мне хотя бы покажут за что я плачу налоги! Сделайте мне дорогу во дворе и уберите круглосуточную наливайку в подвале - я этому буду рад...Спасибо!
Гость
16 марта 2010, 20:57
"Паны дерутся, у холопов лбы трещат"...Область, готовься!!!
Гость
16 марта 2010, 21:20
Остается надеяться, что может быть когда-нибудь закончится этот позор...
Гость
17 марта 2010, 10:01
Лучше будет губернатор наш Челябинский мужик, чем московские. Но альтернативные парии ЛДПР и КПРФ, "Спаведливая Россия" тоже должны быть в правительстве. Иначе "Единая Россия" всех съест без разбору. Обратите внимание на выборы по областям. Практически побеждают люди которые умеют работать и хотят. Вспомните начало выдвижения М. Юревича. Молодец пацан.
Гость
17 марта 2010, 10:10
Это просто какая то фантасмагория .
Гость
24 марта 2010, 15:41
А чем плох Давыдов? Мужик обошел чуть ли не все городские подвалы, мусоросборники, облазал кровли домов. Реально сделано много. В нашем доме (дому более 70 лет) за последние два года проведен ремонт фасада, кровли,эаменены трубы в подвале, спилены старые тополя, заасфальтированы внутридомовые дороги,подключено уличное освещение. Только не надо быть равнодушным к тому, что рядом, быть позитивным, работать и с мэрией и с управляющей компанией ( унас это Ремжилзаказчик) и с депутатом (Болдов), а не злобиться на весь белый свет. Только ув. г. Давыдов в ЕР до выборов не вступайте, не малодушничайте.
Гость
8 октября 2010, 13:28
а у нас на ... выбераешь не ты, а тебе говорят за кого голосовать иначе проблемы с работой...