RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

5 м/c,

зап.

728мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 82,63
EUR 89,09
перейти к публикации

6 комментариев к публикации

Ситуация на рынке труда стабилизируется к середине года

Гость
16 марта 2010, 15:29
Все очень-очень сглажено (скромненькие цифры, лживые!!!)!!!
Гость
16 марта 2010, 15:49
Хотите успокоить народ и надуть им в уши что все у нас хорошо? Да люди бегут с вашей биржи труда. Она не помагает. Потому и безработица официальная снижается. На самом деле людей до сих пор сокращают.
Гость
16 марта 2010, 17:28
фуфло, не цифры, это количество безработных которые хотят на дядю работать, а сколько предпринимателей загнулось от предприемчевости властей? никто и не считал, бабла олигархам за счет народа насыпали, а народу обещания на уши что скоро все будет окей
Гость
16 марта 2010, 18:03
Биржу труда закрывать!!! Она ни к чему. Люди своими силами находят работу. Даже инвалиды, которым биржа труда должна помогать в первую очередь и те находят работу сами.
Гость
17 марта 2010, 01:06
Я уже год стою на бирже труда и каждый раз приходя туда, мне молча подписывают листочек, при этом говорят для вашей должности вакансий нет, я и ухожу (инженер строитель я). А женьщин в строительство не нужно, нужны мужики, чтобы была своя машина, при этом мизерная зарплата. Мужики на неё не идут, а женьщин не берут, вот так и безработится. Сейчас я с двумя высшими образованиями, пытаюсь устроиться уборщицей и тоже бесконечные резюме и анкеты заполняешь, как будто, минимум на начальника отдела устраиваешься, а не на уборщицу. Дурдом полный. Работадатели сейчас пользуются моментом, что бардак на рынке труда и безработиться, так и устраивают позорные собеседования из дватцати человек, конкурсы уборщиц.
Гость
17 марта 2010, 13:22
а в остальном все хорошо все хорошо-а дальше еще лучше будет-ура товарищи или господа как вас там...