RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

728мм 61%
Подробнее
5 Пробки
USD 82,63
EUR 89,09
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Сотрудник вневедомственной охраны насмерть сбил пенсионера

Гость
16 марта 2010, 13:30
Не удивляет. Война милиции против народа.
Гость
17 марта 2010, 09:04
никто не застрахован от выскакивающих на дорогу пенсионеров((
Гость
17 марта 2010, 09:22
а вы уберите милицию совсем, её итак почти нет, да еще сокращения идут, посмотрим какая тогда война начнется
Гость
17 марта 2010, 11:16
а ты вообще машину водишь? тебе ни разу никто под колеса не выскакивал в неположенном месте?
Гость
16 марта 2010, 13:34
Сколько можно о плохих ментах . Если не плохие менты. то кто нас будет защищать от плохих нас.И от плохих ментов.
Гость
16 марта 2010, 16:12
Разве они нас защищают?
Гость
17 марта 2010, 09:05
Гость
17 марта 2010, 09:05
Разве они нас защищают?
когда тебя грабить будут или хату выставят....куда кинешься?
Гость
17 марта 2010, 11:19
в чем он плохой? в том, что пешеход был не на переходе? в том, что вызвал всех, кого должен был вызвать? в том ,что оказал доврачебную помощь, а не тупо смылся? или в том только, что должность скрыл?
Гость
16 марта 2010, 20:04
При всём моём, крайне негативном, отношении к ментам, этот поступил как мужик, что само по себе крайняя редкость.
Гость
16 марта 2010, 22:38
Не сбежал он потому-что было много свидетелей, и в таких случаях не сбегают (смысла нет). А вот в час ночи за городом не известно как бы он поступил. Если б не уехал, тогда действительно по мужски бы поступил.
Гость
17 марта 2010, 11:22
Гость
17 марта 2010, 11:22
Не сбежал он потому-что было много свидетелей, и в таких случаях не сбегают (смысла нет). А вот в час ночи за городом не известно как бы он поступил. Если б не уехал, тогда действительно по мужски бы поступил.
некоторые и при свидетелях сваливают, или из машин не выходят... или выходят, чтоб повреждения машин осмотреть, начихав на пострадавших. так что не фиг грязь лить! достойно он поступил. точка.
Гость
30 апреля 2010, 21:32
Гость
30 апреля 2010, 21:32
Не сбежал он потому-что было много свидетелей, и в таких случаях не сбегают (смысла нет). А вот в час ночи за городом не известно как бы он поступил. Если б не уехал, тогда действительно по мужски бы поступил.
Мужик ты сам-то как бы поступил,не задумувался. Если не был втакой ситуаций, то и нетренди попусту.
Гость
16 марта 2010, 13:13
Скрывать свою принадлежность к ОВД волей-неволей заставляет начальство. Нарушил ты ПДД или нет, всё равно на работе будешь виноват (зачем ? почему ? куда ?).
Гость
16 марта 2010, 15:40
Вас заставляют? Поступаться принципами и исполнять должностные обязанности за копейки? Меняйте работу, я 15 лет назад именно так и поступил.Да, и ник тоже поменяйте.
Гость
16 марта 2010, 15:00
Вот и получилось, что "мент гаишнику не кент".
Гость
17 марта 2010, 09:06
мент никому не кент, ни прокурорам, ни гаишникам, ни гражданам...как тут не озлобиться(
Гость
16 марта 2010, 15:19
У низ кстати почти распоряжение негласное. Попал в ДТП говори безработный.
Гость
16 марта 2010, 16:57
ага, и скоро "безработный" станет синонимом "мент".
Гость
16 марта 2010, 15:43
от самих себя защищать? Читай что пишешь
Гость
17 марта 2010, 09:09
Иван правильно пишет, такова реальность...не от самих себя защищать, а от прокуратуры, от гайцев, от вышестоящего нач-ва, которое их натянет за подчинённого(
Гость
16 марта 2010, 17:08
пофиг - сказал/не сказал. не уехал, вызвал, помог! молодец мужик!
Гость
17 марта 2010, 11:20
согласна
Гость
16 марта 2010, 13:16
Жаль обоих. Сотрудник молодец, что не сбежал.
Гость
16 марта 2010, 15:38
А сказал бы, что сотрудник, уволили бы сразу задним числом сначала, а уж потом бы разбираться начали...Такова реальность службы в милиции. Начальству выгодней без разбору уволить его задним числом, чтоб себя от лишних проблем огородить...
Гость
16 марта 2010, 16:27
А какое нарушение служебной дисциплины он нарушил.
Гость
16 марта 2010, 17:23
тот же сам виноват, что в неположенном месте переходил
Гость
16 марта 2010, 17:49
переходил дорогу в неположенном месте - этим все сказано - переходов тьма, уже пропускают все... нет, надо нарушать чтобы потом воители грех на душу брали... еще и теперь есть постановление верховного суда что водитель все-равно виноват, транспортное средство - источник повышенной опасности, а не бешеные пешеходы, перебегающие дорогу.. водители - будьте бдительны. а то что не сказал место работы - какая разница, где работаешь - по сути ведь не виноват.
Гость
16 марта 2010, 17:56
он не скрылся с места дтп,оказал первую помощь и т.д. а то сбил нужно разбираться! я не встаю на сторону прапора,кто знает как дед попал под авто!
Гость
16 марта 2010, 19:29
Был нормальный , честный прапор , всё сделал по закону , а всё-равно виноватым сделали ...
Гость
16 марта 2010, 21:03
Всё равно виноватым сделали...
Гость
16 марта 2010, 21:35
Автору статьи посвящается. Людей в заблуждении не вводите. ДТП было 26.02.2010 года, а пешеход умер 14.03.2010 года. Срок более 2х недель за это время можно умереть и не раз и не факт, что из-за ДТП !!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 марта 2010, 18:01
При всей моей неприязни к милиции ,это уже называется " просто травля ".